Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Брайана

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Не особо большой кабинет, с большими окнами на мегаполис. Вся мебель в темных тонах соответсвующая больше характеру своего владельца. По середине расположен массивный дубовый стол вечно заваленный уймой бумаг и различных документов, удобное кресло а так же шкаф где стоят различного рода издания как книги так и журналы. Так же в кабинете есть душевая комната.

2

Дом Брайана и Эми

Прибыв на свое рабочее место, Брайан буквально ворвался в кабинет успев даже чуть ли не снести пару человек по пути к кабинету. Не то чтобы ему безумно хотелось приступить к работе, он жутко ненавидел опаздывать да и учитывая директора компании ничего хорошего из опоздания и оправдывания по этому поводу не выйдет. Надо же я не опоздал, радует.. Облегченно вздохнув он бросил папку с нужными ему бумагами что привез из дома на стол. Жарковато.. Скинув с плеч пиджак он неторопясь приблизился к окну приоткрывая его. Что день грядущий нам несет..мда Присев на край стола, Брайан поднял легким движением цепких пальцев телефонную трубку связываясь с секретаршей , узнавая у нее какие встречи на сегодня назначены.

3

-Кто там еще? Что за журналист? Хм, передай ему , что директор сейчас очень занят, поэтому пусть он поднимается в мой кабинет. Жду.
Интервью..ладно, посмотрим что там еще за журналист Повесив трубку так что она брякнула, Брайан услышал сигнал о смс сообщение пришедшем на мобильник. Поднявшись с края стола, он подошел к креслу на котором лежал пиджак и похлопав по карманам наконец-то его нашел. Уверен что это Эми. Кто еще мог ему писать в рабочее время ни смотря ни на что, конечно же его младшая сестра. Прочитав сообщение, Брайан вздохнул опускаясь в то самое кресло у которого стоял. Чудесно.. ладно, что я могу еще сделать.. Быстро написав ей ответное сообщение, парень уперся локтем в подлокотник, прикрывая ладонью правый глаз ,путаясь длинными пальцами в темных волосах.
Сообщение Эми: Не поверишь но я даже и не сомневался в том что ты никуда не пойдешь. Желаю тебе хорошо провести время. Хорошо, только завтра никаких отмаз, по поводу школы.

4

----->>>> Г лавный Вход

Секретарша провела его до кабинета на двери которого было написано имя Brian Kinney. Анри постучался и вошел в кабинет.
Сначала все вокруг оглядел. огромный кабинет, почти все темное, только огромные окна разбавляли эту атмосферу. Рин как только вошел, то немного поежился, но не подал вида.
прошел до середины комнаты, где стоял дубовый стол с кучей бумаг и заговорил.
- Здравствуйте, меня зовут Анри Валентайн, - Рин пытался скрыть свой французский акцент, но получалось не очень хорошо, - я бы хотел поговорить о размещении рекламы.

5

Прочитав ответное сообщение, Брайан отложил мобильник в сторону о чем-то размышляя. Чтобы я делал если бы у меня были свои дети... Остановившись на этой мысли он словно завис и больше всем своим видом напоминал восковую фигуру. О, нет..нет..нет.. никогда, я не допущу такой ошибки..к тому же я не готов к такому серьезному шагу. В этот момент раздался стук в дверь которая спустя мгновение приоткрылась и в кабинет прошел блондин. Брайан взмахнул кистью руки как будто отмахиваясь от назойливой мухи, таким жестом он обычно прогонял ненужные мысли блуждавшие в его голове. Он поднялся со своего места протягивая парню руку для пожатия. -Очень приятно. Брайан Кинней. Особого внимания на его акцент он обращать не стал, подчеркивать это было бы слишком некрасиво, поэтому он лишь приветливо улыбнулся ему. Анри, присаживайтесь..Я выслушаю все ваши предложения Жестом руки он предложил Анри присесть.

6

пожал протянутую руку и внимательно осмотрел парня.
присел на стул перед Брайном. Почему-то долго смотрел на парня, но потом немного дернув головй, перешел прямо к делу.
- Я владелец одного журнала, в принципе он итак популярен, но я хочу его как можно больше раскрутить... и еще хотел бы предложить вам, чтобы ваша компания, если конечно вы захотите, стала бы размещать рекламу в моем журнале...  вздохнул, и положил ногу на ногу, сложил руки на колене.

7

Интересная личность..смазливое личико.. прямо таки сам ангел с небес спустился в мою скромную обитель тьмы..так, стоп..я на работе.. Контакт рукопожатия был хоть и недолгим но ощутимым. Взгляд его изучал собеседника но не навязчиво и не слишком нагло как бы наверное сделал кто-то другой на его месте. Внимательно слушая каждое его слово, он выдвинул верхний ящик стола вытаскивая из него пачку сигарет, изъяв из пачки одну он обхватил фильтр зубами и щелкнул серебристой зажигалкой с изображением китайского дракона. Ваше предложение звучит заманчиво... Если можно я бы хотел узнать название журнала а так же тираж..можно и примерный..Минута молчания По поводу второго предложения.. Брайан задумчиво проговорил стряхивая с сигареты пепел, тут же делая новую затяжку. Стоит подумать как следует..что еще на это скажет Тимо..

8

Поймал взгляд Брайна на себе, ничуть не смутился. Следил за четкими и мерными движениями его рук, когда Брайн подкуривал сигарету. вдруг и у самого Анри проснулось желание закурить, но понимая, что в принципе он не в том положении, то просто подавил свое желание. Странно посмотрел на губы Брайна, когда он обхватил ими фильтр сигареты.
- Журнал называется Fools Mate, тираж примерный 6000 в месяц....- немного замялся, смущаясь такой скромности своего бизнеса. "интересно, а о чем он думает....." - вдруг отвлекся мыслями Анри, немного наклонив голову в бок

9

Сделка предстояла и правда серьезная, хотя до этого момента через его кабинет их проходило столько что Брайан уже должен был вроде как привыкнуть, однако в такие моменты чувство легкой паники не прекращало его охватывать. Продолжая курить, выпуская тонкую струйку едкого, серого дыма он отвлекся от своих мыслей. Кто не рискует тот не пьет шампанского.. Ни один мускул на лице не дрогнул, лиуо так же было спокойным как и голос завораживающий своей мягкостью. Что же, Анри, я думаю что нам с вами стоит сотрудничать. Ваш журнал мне известен, не так давно он попался мне на глаза. Да и издание тоже мне понравилось. Легкая улыбка заиграла на его губах, а глаза принялись блуждать по лицу собеседника.

10

Анри поражала та бесчувственность и отстраненность лица Брайна с которой он говорил. Его наверное выдавала сигарета. а так он был абсолютно бесстрастен. 
Услышал про то что Брайн знает о его журнале, искренне этому порадовался, на лице появилась довольно милая улыбка.
- Правда...?  немного не сдержано проговорил Рин, - Это замечательно...- Анри поправил элегантным движением челку и немного прикусил губу, хотел что-то сказать или спросить, но потом набрав воздух в легкие, проговорил, - Извините, у меня к вам еще есть одно дело...

11

Легкий кивок головы означал что Брайан со всем полностью согласен, к тому же сам собеседник и будущий партнер располагал.-Особенно замечательно что я дам хороший отзыв директору о вашем издании, поэтому хоть сейчас можем заключить соглашение о сотрудничестве если вы конечно не торопитесь. Уперевшись локтями в поверхность дубового стола, сжмая в пальцах сигарету он медленно выпустил серую струйку дыма пытаясь понять по интонации собеседника о каком деле может идти речь. Взгляд ореховых глаз внимательно проследил за движением кисти Анри, а  на его губах появилась чуть заметная полуулыбка. Если я буду и дальше на него так смотреть..- Да конечно я весь во внимании.

12

Был безумно рад, никак не мог скрыть довольной улыбки. Рин был открытым человеком, и все эмоции буквально читались на его лице.
- Нет, я никуда не тороплюсь, если это возможно, то я был бы рад заключить соглашение прямо сейчас.
Внимательно смотрел на Брайна, ему почему-то нравилось, что он так его рассматривает..."Да...но пока о деле...."
- Я, как наверное вам казала секретарша, так  же и журналист. и я пишу статью про молодых бизнесменов Лондона, я бы хотел взять интервью у главы компании, но вот мне еще и другая идея пришла...я бы его хотел взять и у вас... - немного запнулся, посмотрел на него, и снова прикусил губу.

13

-Отлично, тогда начнем прямо сейчас. Свободной рукой Брайан выдвинул один из ящиков стола шаря в нем рукой в поисках нужной папки. Ну и где же она когда нужна, ох черт все перерыто и не на месте. Мысленно ругая и чуть ли не проклиная одну из секретарш , имеющую привычку убирать все как ей заблагорассудиться, он наконец-то нашел нужную папку. Облегченно вздохнув он положил ее на стол раскрывая и подцепляя пальцами несколько бумаг. Это так, формальности. Читаете и подписываете соглашение. Там есть пункты некоторые они выделены шрифтом помельче, вы их тоже не пропускайте. Кстати может хотите кофе? Очень интересно.. Едва не пропустив слова Анри, Брайан вскинул брови смотря на него как всегда мвоим невозмутимым взглядом. Если вы так хотите то конечно..я согласен на интервью

14

- Нет, спасибо...сегодня для меня кофе достаточно, но благодарю. Аккуратным жестом взял бумаги, и просмотрел все основные пункты. пока читал, по сути дела особого внимания тексту не уделял. его занимал скорее человек напротив больше, чем все эти бумаги, подписи и пункты мелким почерком. - Надеюсь подвохов не будет, - улыбаясь проговорил Рин, элегантно занося руку для подписи, еще раз окинул Брайна взглядом и подписал.
- Так вы согласны на интервью.... это хорошо... тогда о нем можно договориться после, и можно было как-нибудь встретиться, где-нибудь в менее формальной обстановки...- проговорил Рин смотря прямо в глаза Брайну.

15

Гарантирую вам что никаких неприятных сюрпризов  в сотрудничестве с нами у вас не будет. Внимательно проследив за подписанием документов, Брайан внутренне возликовал, сама по себе сделка была даже слишком хороша чем он предпологал. Вернув все свое внимание обратно на собеседника, он на мгновение застыл подобно восковой фигуре мадам Тюссо. Интервью, да еще и в менее деловой обстановке? Хмм.. интересное конечно предложение. Пока Брайан раздумывал в какой формулировке  ему лучше ответить, сигарета успела дотлеть , обжигая пальцы. Чертыхнувшись он сразу же выкинул в пепельницу дотлевший окурок и рефлекторно прикусил нижнюю губу. Дьявол.. Встретившись с Анри глазами он вернулся в норму и мягко улыбнулся. Если вам удобно брать интервью вне этого кабинета то я вынужден согласиться. Вопросом остаеться когда и где.. И не забыть зайти к Тимо сообщить о новой сделке..

16

Обратил внимание на резкие движения Брайна. Ухмыльнулся немного. "и все-таки о чем он думает.....?" еще пристальнее посмотрел на него, улыбаясь, как ангел.
- Простите конечно, но просто вся атмосфера в кабинетах чрезвычайна формальна...и так интервью получится слишком сухим....На счет время и мечта, то это как вам будет удобно, мне в принципе все равно.  - Еще раз улыбнулся, поменял ноги, и снова скрестив руки положил их на коленки. Вдруг в кармане завибрировал телефон. Смущенно немного достал его, извинился перед Брайном, - Это важный звонок, извините пожалуйста... - и нажал на кнопку принятия вызова

Отредактировано Anri Valentain (2008-05-02 02:18:21)

17

Чем же закончится наше интервью..милое создание? От подобной мысли Брайану стало только еще интереснее, а желание поскорее узнать начинало захлестывать. Да, конечно я понимаю. Вы же в этом деле профессионал и кому как не вам лучше об этом знать. Бросив мимолетный взгляд на настенные часы, Брайан приподнялся со своего кресла. На данный момент я абсолютно свободен поэтому выбирайте место и мы продолжим с вами нашу беседу. Одарив собеседника очередной полуулыбкой, Брайан обощел стол, становясь рядом с Анри.Так, покидать рабочее место в любое времяправо я имею..вот только нужно сообщить Тимо. Час от часу не легче, ладно забегу к нему по завершении этого самого интервью. Решение остаеться за вами..Анри..

18

- Так.....Если вы свободны, то давайте В "цоколь", там мило достаточно, по крайней мере не совсем так как здесь...- обвел все вокруг взглядом и остановился снова на фигуре Брайна.
Тут немного подскочил, от удивления, когда в кармане завибрировал телефон.
- Простите,  важный звонок, - извинился перед Брайном и ответил на звонок, достав телефон из кармана
Когда говорил по телефону, то встал со стула, и отошел в самый дальний угол, что Брайн не слышал некоторых фраз.
"Ким.....хмх...ты ждешь меня.....но сначала он..."

19

Цоколь, так Цоколь.. Честно говоря мне все равно куда ехать... Кивнув в знак понимания относительно важного звонка, подхватил подписанные Анри бумаги, и посмотрев на подпись в нижней строфе вернулся к своему месту. Убрав документы в папку, выдвинул тот же ящик стола что и ранее, укладывая в него папку. Будем надеяться что все же мое отсутствие он не заметит.. Мысленно представив разъяренного директора компании он ухмыльнулся. Доводить кого-то до состояния ярости ему нравилось как никогда , к тому же это заставляло циркулировать кровь еще быстрее в венах тем самым доводя до чувства морального удовлетворения.

20

Договорив по телефону, выключил его предусмотрительно, чтобы никто не посмел мешать их предстоящему интервью.
Вернулся на свое место, но не сел, а встал напротив Брайна.
- Извините еще раз....Ну так вы согласны....? ну тогда если вы сказали, что свободны, то можем сразу же и поехать, я на машине, так что это не будем долгим путешествием. - Посмотрел на Брайна, странно улыбаясь. "Хм...", потом улыбнулся лишь уголками губ.

21

Подняв голову, отвлекаясь от своих очередных мыслей и представлений миниатюры того что он скажет по поводу своего отсутствия и какая реакция за этим последует. Да, конечно. Мы же с вами договорились, к тому же уже куда именно едем. Посмотрев еще раз на часы, он утвердительно кивнул, попутно убирая в карман пиджака мобильный телефон. Конечно я тоже на машине..ну да ладно.. Ну что Анри, продолжим наше общение уже в вашей машине а там уже собственно куда и едем.. Одарив в очередной раз собеседника улыбкой он направился к двери не забывая мимолетом следить за журналистом.

"Цоколь">>>

22

Улыбнулся Брайну, начал движение к двери кабинета. Обернулся и посмотрел на него снова.. "Странно...." - улыбнулся уголками губ.
Выйдя из здания, Анри провел его к своему Ламборджини. Снял ее с сигнализации, и предусмотрительно открыл дверь перед Брайном.
- Прошу.. - немного слишком уж учтиво проговорил Анри, и даже с еще более французским акцентом.
Как только Брайн сел, то захлопнул за ним дверь, и сам прошел на место водителя, усевшись туда, завел машину и резко тронулся с места.
- Простите, если вам не нравится скорость, то я могу медленнее ехать, - учтиво улыбаясь проговорил Рин, но не чуть не сбавляя газа. "Интересно.....и почему он согласился.....?"

----->>>"Цоколь"

Отредактировано Anri Valentain (2008-05-02 21:34:59)

23

Тимо быстро преодолел расстояние до кабинета Брайана и по началу даже постучал для приличия, хотя и привык влетать к нему как к себе домой. Когда ему никто не ответил, Тимо как-то с подозрением покосился на ручку двери, и протянул к ней руку, поворачивая ее против часовой стрелки. Дверь поддалась, от чего Тимо изумленно посмотрел на открывшуюся картинку.
Брайн.. мы что же дверь в кабинет не закрываем?
Какие-то странные мысли пошарили по мозгу Тимо. Раз Бри не отвечает, то его либо нету, либо он в кабинете, но из-за чего-то не слышит или еще что. Дверь открыта, что, безусловно, удивило, но парня то там нету - это Тимо видел точно. Гант прошел вдоль кабинета, слегка поежившись от таких темных и таких нелюбимых им тонов, и прошел к двери комнаты для душа, открывая ее на себя и собственно там тоже не обнаруживая своего подопечного. Тимо кинул быстрый взгляд на часы, хмурясь, как последняя бабка и с возмущением подлетая к столу. Нажав на вызов все той же Кейт, он принялся тараторить.
-Кейт, милочка, привет. Это сново Тимо.
-Да, мисетр Гант чем мог...
-Где Брайан, Кейт?
Нетерпеливо начал директор.
-Он уехал минут 15 назад с журналистом про которого я вам рассказывала, помните?
-Ну и?
Тимо начинал злиться, но старался говорить размеренно и спокойно. - куда именно он с ним поехал, ты не знаешь?
-Нет, мистер Гант. Они просто прошли через приемною, но куда поехали не сообщили.
-А какого черта ты у них не спросила?!
Тимо слегка пристукнул ладонью по столу, выдыхая.
-П..п.ростите, Тимо. Они спешили, кажется. Наверное, на интервью, он же говорил..
-Какое к черту интервью среди рабочего дня? И что, кабинет для этого не подходит?!
-Я не знаю мистер Гант, простите у меня тут вторая линия.
-Да, да, Кейт. Прости. Все.

Тимо нажал на отбой, шумно и зло выдыхая воздух в помещение. - Вы только подумайте.. поехал он с утра пораньше на интервью.. А то я его не знаю. Приедет, небось, через часа три, если парень то симпатичный. Ну, только попадись мне потом на глаза. Тимо еще раз покосился на время, одним движением руки сметая все бумаги со стола и залазя на него, доставая из кармана сигареты. Достав одну из пачки, он поднес ее к губам, щелкая зажигалкой и вдыхая приятный дым в легкие. Немного успокоившись, Тимо вновь набрал секретаршу.
-Кееейт. Если что - меня в кабинете нету, никого туда не пускай. У Бри тоже никого нету, пускай идут к Андресу. Скажи ему, что просто мы с Бри сейчас заняты и не можем принимать клиентов сейчас.
-Да, мистер Гант, конечно.
-Спасибо, это все..

Тимо вновь отменил вызов, делая еще одну тягу и скидывая пепел принципиально на пол
Ну вот какого черта я должен его выгораживать?!.. Засранец, честное слово. Какого черта я его еще держу.. Хоть бы зашел-сказал! Ах ну да.. Наверное сразу знал, что интервью не ограничится и решил просто слинять. Пфф..
Тимо продолжил курить, подхватывая одновременно какой-то договор, который не улетел от его гнева со стола и принялся бегать по нему глазами.

24

Спустя минут 30 сидения в кабинете и прочтения кучи какой-то абсолютно ненужной ему информации, в которой крутится сам Брайан, и которая абсолютно не нужна Тимо, парень уже начал раздражаться, потому что столько времени отсутствия работника-это нечто в его практике. Понятное дело, что Бри был не абы кем для него и что их связывали не только рабочие отношения, но сейчас это уже играло второстепенную роль. Будь на его месте кто другой, он был бы уже давно уволен, или, по крайней мере, лишен зарплаты. Многим сотрудникам, Кстати говоря, это не нравилось - оно и понятно. Брайану вечно сходило все с рук, что их бесило. Но этот раз станет исключением и Тимо точно знал это, потому что это было уже слишком и подобного он терпеть не намерен. К тому же, как узнал Тимо, Брайан ушел с журналистом, при чем с парнем «брать интервью» и почему-то это очень насторожило Тимо , а время отсутствия парня и подавно. Вскочив со стола, он принялся ходить туда сюда по кабинету, раздумывая о том, где сейчас может находиться его злополучный любовничек. Ну.. только попадись мне.. И не дай бог ты был с ним не по работе, не дай бог ты хотя бы заигрывал с ним и я узнаю это, тебе не жить.
Тимо придумал еще много довольно суровых «не дай бог» и уже абсолютно не находил себе места. Спустя еще около 10 минут такого глупого хождения, он резко остановился, кладя пальцы себя на виски и принимаясь массировать их, уже просто понимая, что сейчас начнет громить кабинет. Самый разгар работы, там небось кучу человек нуждаются в Тимо и между прочим хотят видеть Брайана, а он где-то прохлаждается, или что еще хуже и о чем не хотел думать Тимо - наоборот забавляется и чувствует себя при этом превосходно.
Ну, сукин ты сын… посмотрим, как ты будешь оправдываться, засранец.
Тимо схватил со стола кружку, принимаясь нервно крутить ее в руках и поглядывать на часы.
-Да где ты, черт бы тебя побрал!!
Тимо замахнулся, с силой швыряя фарфоровый предмет в стену и с удовольствием наблюдая за тем, как он вдребезги разбивается. Переведя дыхание, он отвернулся, прохаживая к стулу и опускаясь на него, вновь вызывая Кейт.
-Кейт, привет еще раз .
-Мистер Гант.. Не хочу отвлекать, но там очень много человек вам звонили и хотели с вами связаться. Еще несколько сидели в приемной, и я как вы и сказали отправила их к Андреасу..
-Охх.. спасибо, дорогая.. слушай, переадресовывай все звонки на мое имя в кабинет Брайана. Я буду принимать их тут, идет? А его звонки откладывай и говори, что он занят. Пускай звонят позже..
-Да, конечно, я все сделаю.
-И еще налей, будь так добра мне на донышко мартини  и принеси…
-Хорошо.. что-то еще?
-Да.. Кейт, скажи честно. Этот парень.. ну..
-Журналист?
-Да.. он самый.. Он..эмм.
-Да?
-Он был симпатичный? Нуу.. на твой взгляд?
-Эмм.. а это имеет значение?.. Ну, в общем-то да.. Довольно таки.. Такие пепельные прямо волосы, яркие глаза, весь в светлом..
-Все понятно.
-А что такое мистер Гант?
-Нет, ничего. Все, до связи. Жду мартини..
-Ога, уже иду.

Тимо откинулся на стуле, закидывая ногу на ногу и принимаясь нервно покусывать губу. Симпатичный значит.. отлично, ничего не скажешь. Не дай бог, Брайан. Вот не дай бог, от тебя же места живого не останется, твою мать.
Тимо потер лоб, выдыхая и недовольно косясь на трубку, которая звонила. Кейт начала переадресовывать на него звонки и он начинал работать. Когда она принесла мартини, он поблагодарил ее, но решил, что останется в кабинете Брайана. Просто принципиально. Пускай приходит и отчитывается о своем местонахождении все это время.

Отредактировано Timo Gant (2008-05-05 19:51:09)

25

Главный вход

Зайдя в лифт, Брайан вышел на четвертом этаже. Он всего навсего решил зайти к упомянутому ранее Дереку , тому самому знакомому менеджеру, буквально считавшемуся ему другом, он перекинулся с ним парой слов , а так же успел прихватить небольшую серебрянную флягу с каким то непонятным ему рисунком с одной боковой части. Забравшись обратно в кабинку лифта, он нажал на кнопку своего этажа, и пока поднимался поглащал небольшими глотками содержимое фляги. Отличный коньяк.. Лифт остановился и двери разъехались в стороны. Покинув кабину комфортного лифта, Брайан прошел по коридору направляясь к своему кабинету, даже и не подозревая о том что его ждет. Практически уже дойдя до своего кабинета, Брайан остановился на месте, оборачиваясь на зовущий его голос. То был голос симпатичной, молоденькой секретарши.  Секретарша Кейт завидев Брайана тут же начала не только звать его но и как-то странно жестикулировать руками. Подойдя к ней, Брайан уперся обеими ладонями в поверхность ее рабочего стола изгибая бровь , вопросительно смотря на все еще пребывающую в возбужденном состоянии секретаршу своего отдела.
-Там..
-Что там?
-Там..мистер Тимо..
-Где там? Кейт, говори нормально я ничерта не понимаю что ты хочешь сказать..
-Тимо в твоем кабинете..он..
-И что ему там понадобилось? Решил проверить выполнение работы?
-Брайан, он зол как никогда, он в бешенстве.
-Ты говорила ему где я нахожусь и с кем?
-Прости но пришлось сказать. Мне дорога моя работа.
-Ничего.. все в порядке, спасибо что сказала Кейт..
-Прости Брайан..

Показав жестом руки что все в порядке и он сам развбереться, Брайан подошел к двери своего кабинета и наконец открыл ее. Перед глазами сразу же предстал деловитый Тимо с суровым выражением лица, не обещающим совершенно ничего хорошего. Бля.. попал.. Делая вид что ничего не произошло, Брайан подошел к столу и вытащив из кармана мобильник, положил его поверх каких то бумаг. Принявшись за пиджак, он скинул его с плеч, оставаясь в рубашке. Мне вообще-то надо принять душ..но ты собственно не мешаешь..сиди.. сиди... Улыбнувшись оторвавшемуся от телефонного разговора Тимо, он двинулся в сторону душевой комнаты. Не обращая никакого внимания на охреневшего директора, Брайан стал расстегивать рубашку, стараясь держаться спокойно и непринужденно, будто так и должно быть. А что он еще мог ему сказать? Войти заявляя с ходу о том что он пару часов назад трахался с журналистом и подставился ему сам?.Нет, этого он сказать не мог.

26

Тимо довольно увлекся работой, впрочем, как и всегда и даже был рад этому, потому что она его немного отвлекала. Нет, нельзя сказать, что расслабляла или делала добрей, но вот забвение на какие-то часы определенно давала, что, несомненно, безумно нравилось Ганту. Вот и сейчас он так увлекся, что не заметил, как пролетело часа полтора, и собственно в голове уже была немного каша. Кучу звонков, какие-то ненужные ему договоры и разговоры, которые он в обычное время вообще откладывал на потом, но сейчас понимал, что если не это, то он по меньшей мере взорвет в кабинете Брайана еще шкаф. Оторвал его от всего этого звук открывающейся двери и собственно появление самого виновника. Тимо медленно поднял голову, устремляя взгляд на Брайана и зло поджимая губы. Даже наверно не описать скольких усилий ему сейчас требовалось для того, что бы тупо не сорваться с места, не подлететь к этому ублюдку и отвесить ему по какой-нибудь части тела. Кучу эмоций и чувств сейчас бушевало в директоре, ну а сколько различных мыслей, при чем одна страшней другой и вовсе не передать. Наверное, если бы в мозгу давали смертную казнь за убийство, то Тимо бы уже был мертв часа 2 назад, когда перебрал все виды смерти и казней для этого паренька. Сильно сжав ладонью край стола, он сдул с лица непослушную белую челку и проследил взглядом за Брайаном, ощущая, что сейчас на его теле будет прожженная дыра от  его взгляда Что еще больше всего бесило, так это то, что тот вел себя нарочито спокойно, словно так и надо, и словно его не было больше чем два часа мало того что на рабочем месте, так кроме этого он еще был и с красивым журналистом. От напряжения костяшки пальцев слегка побелели, а во рту пересохло, но Тимо виду подавать не собирался. Брайан играет роль спокойного мальчика и словно все так как и должно быть, тогда почему бы и Тимо так не сыграть, м? Очень даже забавная и интригующая игра.. Вот только кто из нее выйдет победителем совсем не известно. Тимо кинул взгляд на мобильник, который был небрежно кинут на стол, после чего перевел его на Брайана и пиджак, который также отправился куда-то в сторону. Изогнув одну бровь, Тимо натянул на лицо самую свою обворожительную улыбку и мило проворковал. - Что... так вспотел когда давал интервью, что без душа никак, да? Ну хорошо.. иди, иди.. Тимо продолжил широко улыбаться, медленно вставая со стула и отодвигая его назад, давая себе выйти из-за стола. Обведя рукой столешницу, касаясь немного вспотевшими от волнения пальцами дерева и чувствуя его прохладу, Тимо отошел от стола, подходя к Брайану и скользнув за его спину, склоняясь к самому его уху и легко кладя руки ему на плечи. - Тебе помочь может? Тимо горячо выдохнул парню в ухо, резко сжимая пальцами ткань тонкой рубашки и одним резким движением буквально срывая ее с Брайана, оголяя его шею и плечи. Взгляд тут же уперся на ярко-красный след, которого еще вчера у парня не было и было абсолютно понятно, что оставил его не Тимо. Тут же злость с новой силой закипела в парне, и он уже просто не мог держать себя в руках. - Красивая отметина.. С придыханием произнес он, боясь, что если будет дышать ровно, то просто сорвется на крик. - Журналист подарил, да? Тимо аккуратно коснулся пальцами засоса на шее, легко обводя его, даже с какой-то нежностью в действиях, после чего пальцы скользнули по всей шее и Тимо нервно поджал губы, резко и со всей мощью обхватывая шею пальцами, с силой сжимая их на светлой коже. Чтобы Брайан особо не успел опомнится, Тимо с гневом подался рукой вперед со всей мочи впечатывая парня в кафельную стену и слыша приятный и такой блаженный для ушей приглушенный звук от удара, с легкой примесью хруста и ругательством Брайана, который даже опомнится не успел к тому времени. Тимо резко придвинулся к парню вплотную, не собираясь разжимать пальцы не на мгновение и лишь сильнее продолжая давить на его шею, прижимая к стене еще более крепко. – Ну что еще он тебе подарил, а? Там нигде нету татуировки с надписью «вечно твой» или что-нибудь наподобие «вместе навсегда» ? Хотя что это я спрашиваю… Сейчас проверим! Тимо еще разок с силой стукнул парня головой об кафель и принялся другой рукой срывать остатки рубашки, оголяя спину парня полностью и отбрасывая ткань куда-то в сторону. Завидев еще множество красочных и ярких полос на спине, Тимо буквально зарычал от негодования, подавляя в себе ужасное желание начать бить Брайана головой об стенку, пока мозги к чертям не вылетят. Он уже понимал, что если не успокоится, то тот так легко не отделается.. – Подонок. Тимо буквально выплюнул это на ухо Брайану, резко разворачивая его лицом к себе и прижимая к стене уже с этой стороны, продолжая сжимать крепко пальцы на его шее и с удовольствием наблюдая за кровью, которая стекала по лицу брюнета. – Хорошее интервью было, верно?

27

Тимо, если решил пошутить то пожалуйста, изволь это делать в другом месте и не в моем присутствии. Мне жарко, если тебе так интересно.. Неожиданно опустившиеся на плечи теплые ладони Тимо еще больше взволновали его, но он продолжал вести себя так же как и когда вошел в кабинет. Он чувствовал свою вину, но признавать ее все же не хотелось. То каким будет его наказание ему знать не хотелось да и не было особо интересным. Тимо..прекрати.. Брайан хотел было накинуть на тело рубашку обратно, но Тимо ему не позволил этого сделать, он лишь нежно очертил оставленную Анри отметину, обстановка накалялась. Брайануже было двинулся чтобы уйти, но и здесь его опередили сильные руки Тимо. Он не впервый раз изменял ему, несколько раз происходили проколы, на какое-то время Брайан успокаивался и вел себя настолько примерно что его верность не могла произвести ни капли сомнения. Но всему хорошему приходит конец, и Брайан опять начинает браться за старое. В большинстве случаев ему удавалось скрывать похождения, но не сейчас. Он даже не знал что на это толком можно ответить. Если только банальное, "меня укусил комар..а если быть точнее маскит" На все последующие слова директора врезающиеся в уши, словно скрип от старого замка, Брайан решил ничего не отвечать, он просто молчал и слушал его. То что произошло в следующую секунду он никак не мог предугадать, но по всей видимости эта его измена с оставленными любовником подарками заставила Тимо потерять контроль окончательно. Глухой удар о белоснежно-жемчужную плитку, тут же покрывающуюся алыми брызгами. Ты совсем остервенел что ли? Какого хера ты творишь..Тимо?...Перед глазами все было словно окутало какой-то серой дымкой, Брайану казалось что он находиться в эпицентре сгустившегося тумана. Черты лица Тимо расплывались как краски на свежей картине которую нещадно полил водой, оставшись недовольным нарисовавший ее художник. Все лицо болело, Брайану уже казалось что от него скорее всего ничего не осталось, лоб был пробит а из носа сочилась свежая струйка крови. Твою мать..ну почему сейчас... Тимо, как я выйду из кабинета..ты что совсем с катушек съехал?.. Голос звучал приглушенно, цепкие пальцы блондина все еще сдавливали его горло , чуть ои не перекрывая подачу кислорода в легкие. Ошарашенно смотря своими темно каштановыми глазами на Тимо, еле шевеля бледными губами, Брайан вжался в стену еще сильнее. Такое поведение его второй половины начинало пугать, чтро не было особо на него похоже. Черт..нахер я поехал с этим Анри..ладно, сам виноват..но и блондин хорош..

28

Тимо изумленно пострел на Брайана, который все еще продолжал строить из себя невинную овечку и делать вид, словно Тимо просто так без особых на то причин сейчас разукрасил ему физиономию. Ганту было приятно видеть результат своей работы, которая возможно и была выполнена в порыве гнева, но не смотря на это она была выполнена с энтузиазмом. И что самое главное это, что он не будет жалеть об этом.. если раньше ему вечно могло стать стыдно перед парнем, или просто хотелось за что-то извиниться, то этот случай станет исключением, так как Брайан сам виноват и нечего было изменять парню. В конце концов, Тимо начинало это уже бесить и он вообще считал, что он очень даже лоялен по отношению к нему, потому что в противном случае он мог бы все это прекратить иначе, и так что это бы очень сильно не понравилось бы Бри. Все еще находясь в порыве гнева, он продолжал сжимать пальцы на красивой коже, которая после его терзаний явно покроется красивыми красными пятнами, среди которых этот злополучный засос возможно даже будет не сильно заметен. Изогнув бровь, Гант широко улыбнулся, бегая глазами по лицу Бри и задерживая взгляд на губах, которые были просто неприлично распухшими, а теперь на них еще красовалась и кровь. Тимо поморщился и перевел взгляд на свои руки. Почему-то в момент ему не хотелось больше касаться ими Брайана и стало жутко противно, что этот человек может так спокойно делать такие вещи, при этом по ходу абсолютно не сожалея об этом. Да к чему вообще все это, и какого черта у них еще есть какие-то отношения? Тимо поднял глаза обратно на лицо Брайана, тихо выдыхая. - А даже если и съехал, то что? Позвонишь в психушку, чтобы меня забрали?.. хм... ну ладно, я не против.. Если к тому времени у тебя руки еще целы будут.. Тимо резко разжал пальцы на шее парня, давая ему возможность дышать и тут же сжимая ими  аккуратный подбородок, притягивая его лицо к себе вплотную и смотря на него немного сверху вниз. - И как ты выйдешь из кабинета меня не волнует вдвойне, тебе ясно? Меня вообще, знаешь ли, ничего не волнует по поводу тебя.. Трахайся с кем хочешь, если тебе так нравится. Тогда скажи какого вообще черта ты еще со мной, м? Если тебе плевать на все это, так вали! Можешь вообще пойти на панель и тебя там будут драть хоть каждый день, при чем по нескольку раз. А от меня ты что тогда хочешь? Тимо скривился, отпуская лицо парня и делая шаг назад от него. - Иди умойся что ли.. Он кивком головы указал на душ и опустив голову вышел из дешевой в сам кабинет.

29

Голос мог предательски сорваться, поэтому Брайан в сосновном принимал позицию слушающего, говорить ему было нечего в свое оправдание да и не хотелось. Тимо предстал перед ним в новом обличии которое появилось опять же благодаря ему, ведь раньше он таким не был. Но каждому терпению есть своя определенная норма, чаша Тимо была настолько переполнена что он выплеснул на него практически все что за это время приходилось терпеть. Вздохнув Брайан отвел глаза в сторону принимаясь осматривать пол под своими ногами. Никуда я звонить не собираюсь...Ты сам прекрасно знаешь..зачем спрашиваешь? У меня бывают срывы. И что дальше? Да мне приспичило потрахаться с ним. Ты доволен услышав мой ответ, ведь именно это ты хотел слышать, да?.. Пальцы Тимо скользнули по подбородку, теперь сжимая и его, Брайан старался не смотреть в его глаза, слишком бы дерзко было делать подобное с его стороны. Зачем он спал с мало знакомыми ему парнями и девицами ему и самому хотелось найти ответ на этот вопрос. Тупая тяга, как магнит притягивает к себе различные металлы, так же и его периодически притягивал тот или иной человек. Точнее, все что ему было нужно от притягательного объекта, это постель и ничего более. Но Тимо, с ним все было совсем по-другому, этим человеком он дорожил, старался сохранить отношения и одновременно ничего не мог с собой поделать. Это помешательство ..болезнь..да..ты никогда не простишь меня..я знаю это.. и правильно сделаешь.. Дай мне привести себя в порядок и мы поговорим как нормальные, цивилизованные люди.. Когда Тимо отпустил его и вышел из ванной комнаты, Брайан повернулся к зеркалу и взглянул на себя. Да, его это "приведу себя в порядок " было слишком громко сказано. Придеться брать больничный и сидеть дома..или же..святить всем своими побоями.. Ухмыльнувшись он забрался в душевую кабину и схватившись пальцами за серебрянные наболдашники повернув краны включил воду , смешивая контраст горячей и холодной воды, тут же сплевывая себе под ноги сгусток крови. Надо же так озвереть..с ума сойти..когда ты только стал таки агрессором..

30

Тимо ничего не ответил парню и уже не собирался особо что-то громкое ему говорить. Толком он ничего не услышал, ни оправдания, ни чего-то еще, что еще больше его злило. Тимо прошел по кабинету взад и вперед, останавливая взгляд на кружке, останки которой покоились на полу, представляя собой довольно широкий по площади узор. О чем-то думая, парень присел на корточки, принимаясь собирать в руку фарфоровые кусочки, которые красиво светились от дневного солнца, которое пробивалось сквозь окно. Они были разные по размеру, какие-то большие, какие-то вообще очень маленькие и почти незаметные и об них бы, наверное, с легкостью можно было бы поранить руку. Были и совсем крохотные, чисто острые полосочки, которые Тимо собирал  с особой осторожностью, потому что ему совсем не хотелось ранить руки. Подняв очередной осколок, парень только сейчас заметил, что пальцы его в крови, правда совсем немного, наверное от того, что держал парня за подбородок, а кровь стекла по губам к ним. Поднеся пальцы к губам, парень аккуратно слизал кровь, прикрывая глаза и поджимая губы. Грязная кровь.. Тимо выдохнул, наконец собрав все остатки чашки, кроме совсем незаметных кусочков, которые просто было нереально собрать без помощи пылесоса или хотя бы веника. Встав с колен и выкинув остатки в мусорницу, парень кинул быстрый взгляд в зеркало, отмечая на лице какую-то то ли жуткую усталость, то ли обиду, которая так искажала его обычно красивое лицо. Это все гнев.. говорят, что он портит все прекрасное.. Отлично. Теперь я с выражением желчи на лице, а Брайан с запекшимися ранами.. Парень отвернулся, думая про себя, что же это будет за "цивилизованный " разговор. Тимо не знал, был ли он готов к нему да и вообще толком не предполагал, что будет говорить. Хотя? Нужно ли ему говорить.. если Бри это надо, то пуская он сам и говорит, а Тимо будет слушать, улыбаясь как последняя кукла, которая делает вид, что все понимает, но на самом деле ни черта не соображая. Тимо поразмыслил еще с пару минут и прошел к столу,  забираясь на него и закидывая ногу на ногу, принимаясь вертеть в руках какую-то ручку, которую подхватил до этого. Возможно, где-то в глубине души парень и понимал Бри, ведь Тимо сам был не ангелом, но он изменял не так.. Это было всего один раз, от силы два, да и то он со всеми не трахался.. Для него интересно само общение, а не физическая связь. Он просто ходил на свиданки, получал кучу удовольствия от какой-то легкой романтики, которую Брайан увы практически ему не дарил. Тимо тяжело выдохнул, одним движением ломая ручку в руках и кидая обломки на пол, прислушиваясь к мерному звуку льющийся воды и представляя всю картину, которая сейчас происходит в душе.