Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Брайана

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Что ему сказать..что люблю его?..О нет, после этого поступка он врядли мне поверит..да и поверит ли еще когда-нибудь..может это вообще последний наш разговор..кто знает.. Смывая с себя всю похоть что еще напоминала о времени проведенном в объятиях журналиста, которого о еще долго будет держать в своей памяти, так как теперь память о нем впечаталась в его мозг оставив отметину не только на коже, испортив его идеальное тело. В голове путались мысли, образовывая бессмысленный комок, как будто-кто-то уронил клубок спуталлных ниток которые уже было невозможно отделить и распутать этот самый клубок, если только выбросить его в мусорное ведно, и похоже это было единственным решением проблемы. Черт.но я не хочу его терять.. С силой ударив кулаком о плитку, уже не чувствуя никакой боли, которая ломила не только его тело, но и перебитый нос, которым было тяжело дышать. Закрыв оба крана, Брайан дотянулся до полотенца. Обтеревшись, он с опаской взглянул на себя в зеркало еще раз, в этот раз его отражения было несколько лучше чем до душа. Разбитая губа и нос, остальное можно было прикрыть с помощью одежды, что он собственно и сделал. Достав из шкафчика одну из чистых рубашек, брайан накинул ее на тело, скрывая все царапины, следы от рук разъяренного Тимо и тот самый злосчастный засос. Впереди предстоял важный разговор, решающий многое. Так просто разорвать отношения он не мог, да и не хотел. Все потому что по отношению к другим, он и правда любил этого парня. Приведя себя в порядок, Брайан вернулся в кабинет. Ьимо сидел на его кресле, на его лице по-прежнему присутствовала злобная грмаса, не особо притягивающая к себе. Подойдя к столу, опираясь о поверхность ладонями, Брайан решил начать. Тебе покажеться что это глупо..что я вру..Никто не отбирает у тебя право так думать. Но я скажу все что я думаю и чувствую.. На мгновение он замолчал, переедя дыхание и успокоив себя , он решил все же продолжить. Ты знаешь что у меня это проблема..это болезнь. Я не могу остановиться..Понимаешь? Нет, тебе сложно это понять.. Его голос звучал довольно тихо, и лишь изоедка в нем возможно было уловить заставляющие вздрагивать голос нотки. Ты никогда не поймешь как сильно я люблю тебя.. с кем бы я не изменил я всегда вернусь к тебе..потому что люблю..Прости меня, я не должен был..прости..

32

Тимо еще много мыслей передумал, теряясь в них, как в лабиринте и абсолютно ничего не понимая. Ему всегда казалось, что Брайан дорожит их отношениями хотя бы чуточку, и хоть он ему и изменяет, то потом жалеет об этом. Тогда почему сегодняшний раз казался ему конечным? Потому что в словах и лице Бри не было ни капли сожаления? возможно.. или потому, что просто сам Тимо так чувствовал и понимал, что очередной измены он просто не вынесет. Не сможет, вот и все. Когда звук льющейся воды прекратился, и были слышны лишь какие-то копошения, Тимо тяжело выдохнул, даже натягивая на лицо какое-то подобие улыбки, чтобы уже не выглядеть совсем мрачной курицей. Услышав, что Бри вышел из душа Тимо не поднял головы, а лишь остался полностью погруженный в мир звуков, следя за тенью и просто слыша его шаги. Он не знал, что именно он ожидает услышать, да и спасут ли слова хоть как-то? Он ведь не пообещает мне, что это больше не повторится.. не сможет. я знаю.. он все равно будет изменять. а мне что делать, черт возьми? каждый раз награждать его побоями.. так от него потом вообще ничего не останется, да и я сам так не хочу.. И так Тимо ты сегодня свихнулся по ходу.. вон как разукрасил. Тимо ненароком поднял взгляд на Брайана, изучающе осматривая его. Он уже был одет, что радовало Тимо потому что он не хотел смотреть на все эти следы на его теле. Да и вообще ощущать чужой запах, который исходит от него, чувствовать это присутствие кого-то еще.. Все это просто ужасно выводило парня и терпеть было тяжело. Теперь будет легче.. я знаю. Тимо посмотрел на Брайана, который в это самое время оперся руками о стол и принялся говорить, очень тихо и явно как-то с волнением, хотя и заметить это было трудно. Это же Брайан, он как никто другой отлично умел скрывать все свои эмоции внутри. Тимо не перебивал, и лишь у себя в голове оставлял комментарии. Да, именно так мне и покажется.. хотя, смотря что именно ты скажешь. Оо.. еще бы отбирали.. Тимо слегка нахмурился, продолжая вглядываться в такое знакомое, но при этом все равно никогда не надоедающее лицо Брайана. Он пытался понять, что он находит в каждой новой постели.. Неужто мало ему, черт бы его побрал. Это точно болезнь и ее надо лечить.. Тимо изогнул брови, тем самым давая понять, что ему действительно сложно понять Брайана, но возможно он попытается. По мере того как были сказаны последние слова, Тимо даже как-то сообразить не успел, продолжая тупо пялиться на Брайана. Тот раньше если и говорил что-то подобное, то только вскользь, но никогда не конкретно и это было для Тимо не то что шоком, но скорее приятной неожиданностью. Хотя нет, он врет. Это было шоком. Тимо медленно встал с кресла, обходя уже в который раз за день злополучный стол и приближаясь к Бри, смотря на его избитое лицо, которое безусловно сейчас выглядело немного лучше, нежели до принятия душа. Он не знал, что сказать.. по нескольким причинам.. - Брайн.. Тимо выдохнул, касаясь рукой плеча парня, аккуратно скользя ей ниже, легко поглаживая его руку и тут же убирая свою кисть, сковывая ее в замок со второй и поднимая глаза на парня. - Есть ли смысл в том, что прощу? сколько времени ты будешь со мной и через сколько ты вновь побежишь с первым встречным, чтобы получить небольшую дозу удовольствия, м? Тимо подошел чуть ближе, аккуратно обхватывая пальцами подбородок, но уже мягко поднимая голову парня вверх, чтобы он взглянул на него. - Да, не должен был. А я не должен сейчас тебя прощать, верно? но ты сделал, тогда почему бы и мне не сделать, м? Я прощаю, Бри. Всегда прощаю, но просто знай, что это в последний раз.. Я не железный, знаешь ли. Тимо притянул парня к себе, легко касаясь его губами и тут же разжимая пальцы, отстраняясь от него и двусмысленно смотря на него. – Тебе очень больно? Тимо коснулся пальцами лба парня, аккуратно переводя их на щеку и потом убирая, только сейчас понимая, что тот ведь даже выйти толком не сможет, но ничего. Они что-нибудь придумают. На этом Тимо замолк, не собираясь больше ничего говорить, хотя и понимал, что глупо и что когда- нибудь ему придется сказать о том, какие сильные чувства у него к Бри, но не сейчас.

33

Все это время Тимо сидел неподвижным словно кратковременно оживающая, прекрасная статуя к которой хотелось прикоснуться, обнять и прижать к себе стараясь погасить этот холод теплом своего тела. Но он не сдвинулся с места, лишь продолжал говорить, замечая что к счастью его слушают, но не перебивают. Он прекрасно знал что глубоко в душе, Тимо его клянет на чем белый свет стоит, и явно коментирует каждое произнесенное им слово, но только не в слух. Возможно чтобы окончательно не поссориться. Ведь здесь была важна каждая деталь, даже манера разговора. Тимо неслышно поднялся и приблизился к нему, каждое его прикосновение разносилось ноющей болью, но Брайан умолчал об этом, на лице не дрогнул ни один мускул. Ему нравилось ощущать прикосновение его теплых рук на своей коже, словно ласку хозяина, которой тот одаривал своего подчиненного или раба. Да, именно раба, кем был готов стать для него Брайан. Выдавив из себя ответ, он опустил глаза, привлекая свое внимание какими-то документами беспорядочно разбросанными по всему столу . Смысл есть..Тим..я не хочу терять тебя из-за какой-то очередной минутной слабости или чей-то смазливой мордашки..Тебя мне никто не заменит..иое прекрасное божество.. Желание обнять, прижать к себе и никуда не отпускать начинало вновь закипать в его жилах с новой силой, как он только ни старался его погасить в себе. Кивая, тем самым соглашаясь с ним, он произнес в ответ. Постараюсь не повторять своих ошибок и исправиться...А это? Хмыкнув понимая о чем сейчас говорит Тимо, он продолжил разговор..Ничего...заслужил..пройдет..не переживай.. Ему и правда отчасти было неважно как он сейчас выглядит, и пойдет мимо той же секретарше к лифту, что уже не стоит говорить о рабочей парковке.

34

Тимо засунул руки в карманы, словно собираясь с мыслями и пытаясь понять, нужно ли ему вообще что-то говорить. Решив, что все же нужно, парень чуть мягче улыбнулся, хотя это и выходило у него с огромным трудом. - Не хочешь - не теряй. Все в твоих руках, Брайан.. Я весь твой, пойми.. с потрохами. Тимо усмехнулся, понимая, что хоть на 0,5 процентов, но все же он немного успокоился. Все же слова что-то еще значат в этой странной жизни, полной вот таких вот неприятных сюрпризов и в тоже время ужасно шокирующих неожиданностей, но гораздо более сладких. - Ты не исправишься, к сожалению.. Говорят, что люди не меняются, а жаль.. Тимо достал одну руку из кармана, откидывая ей светлые пряди с лица и опираясь ею о стол, заглядывая парню в самые глаза, ища в них ответ? нет, глупости.. у взрослых мальчиков нет ответов.. скорее понимание. - Хотя ты можешь попытаться, конечно, если тебе действительно это важно и ты так сильно любишь меня как говоришь.. Тимо выдохнул, думая, что на этом его словарный запас относительно данной ситуации просто иссяк и он не хотел да и не мог сказать сейчас что-то умное. Почему-то хотелось просто рухнуть в объятия Бри, забывая все и словно освобождаясь от моральной усталости за всего лишь полдня. - Знаешь, я умру молодым.. Тимо слегка улыбнулся, пытаясь тем самым самого себя мысленно настроить на волну хорошего настроения или хотя бы доброжелательности. - потому что от таких стрессов я поседею через года три.. из-за этого ты меня навсегда бросишь и я поседею еще, а потом умру. Тимо усмехнулся, представляя себя седым и старым и немного поежился, потому что это его совсем не радовало. Парень вновь покосился на лицо Киннея и слегка изогнул брови. Нет, он как и сам себе сказал не жалел ни капли о содеянном и ему все также нравилась физиономия Брайана, но все же чисто из солидарности что ли или просто из-за чувств, которые бушевали внутри, он должен был спросить что-то по поводу его лица. Когда Бри сказал, что все нормально и он заслужил, Тимо лишь закивал головой, подходя вплотную и улыбаясь парню. - Еще как заслужил.. При чем заслужил вдвойне больше, но просто я слишком добр, мда. Тимо придвинулся к парню, обходя его спереди и залазя перед ним на стол, оказываясь лицом к лицу с ним и уже исчерпав все возможности на улыбки, принялся просто говорить, тихо и ненавязчиво. - Вот объясни Бри.. отдаешься ты человеку.. полностью, без остатка.. Тимо аккуратно взял в свою кисть руку Брайана, невесомо скользя по ней ладонью и приближая ее к своему лицу, принимаясь покрывать его пальцы легкими и едва уловимыми поцелуями, касаясь каждого миллиметра кожи. И хоть в голове сейчас парень все еще ненавидел Брайана и эти руки были ему противны, потому что они касались чужого тела, но все же он не мог отказать себе в таком маленьком удовольствии, все равно это было его тело и его он мог целовать часами.. - а он.. вот как последняя свинья тебя предает, предает, предает.. и так далее и тому подобное.. Тимо все же в последний раз выдавил из себя улыбку, отводя пальцы Бри от своих губ и переводя их себе на щеку, поднимая на парня глаза. Тимо уже конечно просто решил подлить масла в огонь, и скажем так еще раз напомнить Бри про его проступок, ну такой уж Тим.. злопамятный немного.. - Ну, расскажи мне, Брайан.. Тимо выдохнул, не отпуская от него синих глаз и скользя его ладонью себе по шее, задевая ворот рубашки и переводя руку на плечо, наконец отпуская ее и чуть притягивая Бри к себе ближе, за ворот рубашки. - Ну же.. как тебе с ним было, м? Кто был сверху, хотя, наверное, я догадываюсь..  как  в общем? Довольно неплохо или лучше чем хорошо, м? Ничего сверхъестественного, мне просто интересно... Тимо продолжал смотреть на парня, стараясь не опускать глаз даже на торс, потому что перед глазами тут же вспышками всплывали отметины этого парня. В мозгу все еще бушевала злость, но правда сейчас она смешалась с игрой, что уже лучше для Брайана, ведь в противном случае он мог бы опять сорваться, хотя и простил заочно парня.

35

Брайан покачал головой, все еще не смотря в его чистые как море глаза, он не мог. Но и их разговор еще не был закончен. Я все понимаю намного лучше чем ты себе представляешь Тим.. И потом, кто сказал что невозможно исправиться? В нашей жизни нет ничего невозможного, главное как обычно говориться захотеть..Неужели это все не так? И никакой надежды нет?.. Помолчав, Брайан коснулся кончиками пальцев поверхности своего рабочего стола, все еще внутренне продолжая бороться с самим собой, он знал что сейчас не подходящий момент притрагиваться к Тимо, он не поймет, ко всему же, Брайан не так давано покинул чужую постель, что несравненно играло большую роль в этом. Тимо продолжал говорить, Брайан же послушно слушать, все то что он говорил отчасти задевало его, ведь в смерти Тимо будет виноват никто иной как он сам, что ему не очень бы хотелось. К тому же так просто отпускать его он не хотел, дабы удержать столь экзотическую птичку в своей клетке, нужно приложить все свои усилия. Парень выхаживал вокруг него, дразнил, хотя возможно и сам не подозревал что все это возможно будет доводить Брайана до состояния оцепенения в которое он через силу заставлял охватывать тело, чтобы только не сделать лишнего движения. Тимо прекрати, я уже понял свою ошибку..извинился перед тобой. Еще и сверх этого сказал множества слов которые тебе практически вообще никогда не говорил, а если и говорил то не придавал им значения и не вносил в них смысл в конце концов.. Парень несколько удивил его когда взял за руку, поцеловал каждый палец на его руке, а затем начал водить ей по свойе щеке, шее, внутри все сжалось словно под метеллическим натиском что даже становилось больно двшыть. Что же ты творишь мать твою.. Тимо..ты с ума сошел?... Зрачки расширились, а глаза наконец встретились, от чего становилось еще больнее. Не от того что парень пребывал в ярости, а от того что если он узнает все подробности что произошли несколько часов назад в квартире журналиста, он возненавидит его еще больше. То что Брайан два раза, еще три года назад позволил себе испробовать пассивную сторону, Тимо не знал, да и это было незачем ему знать, потому как в основном, по жизни его любитель сходить на лево относился к активам. Узнай Тимо что тот не только трахнул журналиста но и сам ему подставился, неизвестно что он еще сотворит в приступе новой ярости. Ничего сверхестественного, мне было просто интересно. Очередная прихоть...Это была общая нужда в друг друге.., в уединении...не больше.. Неплохо, не буду лукавить тебе..Зачем ты все это спрашиваешь?.. Не повторяй вопроса который я пропустил, тебе ненадо это знать... Всматриваясь в его глаза, практически утопая в их глубине, Брайан тяжело выдохнул.

36

Тимо отчасти нравилось то, что Брайан избегал его глаз и старался не смотреть на него. Ну что уж там, Гант все понимал. Брайан сейчас был подобен нашкодившему котенку, который прекрасно все осознавал и поджимал уши, при малейшем намеке на гнев со стороны хозяина. Правильно.. не смотри на меня.. Тимо не знал о чем думает Бри, что его сильно раздражало, потому что он чувствовал все его напряжение. Вокруг Брайана словно было небольшое энергетическое поле, которое ощущал Тимо, находящийся рядом особенно сильно и явно. Тимо не стал комментировать слова Бри про надежду, потому что не считал это необходимым. Он ему уже все сказал и даже больше, давая понять, что дело не в надежде, а в самом парне и если он захочет, то сделает. Наверное.. Тимо наконец словил взгляд таких красивых и обожаемых им карих глаз и буквально пронзил Брайана насквозь, давая понять, что он не шутит. - Мы же вроде уже прошли этот пунктик, верно? Да, я давно сошел с ума, еще в момент первой встречи.. Тимо улыбнулся уголками губ, в полной готовности выслушать Брайана и что-то отметить для себя. Не то что он прямо жаждал слышать подробности их развлекаловки или ему даже было интересно, но из чистого любопытства и желания понять, чем же все эти пареньки берут . Пока Брайан выдавливал из себя ответы на поставленные вопросы, Тимо подхватил в руки со стола очередную ручку, и немного прокрутил ее в руках. - Надо же, какие мы любопытные, да? Просто из интереса тебе надо было с ним трахаться.. мама дорогая.. Тимо закатил глаза, придвигая парня к себе почти вплотную и едва касаясь ладонью его бедра, переводя руку выше и скользя ей по телу, наконец, останавливая ее на шее и все же чуть приспуская ворот рубашки длинными пальцами. На глаза тут же вновь попался злополучный засос и теперь еще небольшие красные отметины от пальцев, которые дополняли картину. Тимо продолжал в пол уха слушать Бри, а сам сильно сжал его плечо, чтобы он не отстранялся и прислонил кончик ручки к шее, принимаясь вырисовывать на ней свою подпись. Нельзя сказать, что Тимо действовал мягко, даже наоборот. Он сильно давил на ручку, от чего тонкий стержень оставлял вместе с чернилами новые красные полосы, но уже очень тонкие, которые смотрелись словно легкое раздражение. Облизнув нижнюю губу и почти закончив, Тимо убрал ручку, откидывая ее в сторону и чуть отстраняясь от парня, смотря на то, как получилась на этой прекрасной, испорченной "отметинами" шее его фирменная подпись. – Рад, что тебе понравилось.. Он не собирался больше никак комментировать то, что услышал, потому что говорить об этом было неприятно, оно и понятно. И хоть он отметил про себя, что парень как-то обошел вопрос про роль в этом сексе, Тимо все же не предал этому значения. Наверное, зря.. xD – Зачем мне это? Ну, знаешь ли.. раз спрашиваю, значит надо, верно? Я никогда ничего меня не интересующего спрашивать не буду. У делового человека не может быть времени на лишние разговоры.. Тимо изогнул бровь, одной рукой отменяя вызов на телефоне, который начал трезвонить совсем не вовремя. – Скажи мне Бри.. Тимо чуть понизил голос, чуть приподнимаясь на руках и приближаясь губами к уху Брайана, тихо шепча ему. – А он тебя случаем сам отодрать не успел, м? А то какой-то ты больно шуганный.. Тимо расплылся в ухмылке, едва касаясь языком мочки Брайана, и тут же отстраняясь, скрещивая руки на груди и продолжая буравить его взглядом, изображая на лице полное спокойствие и ни капли интереса. После скользнув на последок взглядом по шее, он лишь тихо выдохнул, говоря себе под нос. - Жаль, что не вырезано на живую..

Отредактировано Timo Gant (2008-05-06 17:21:52)

37

О, как мило..что ты там интересно еще успел написать.. Лицо брюнета практически не менялось в мимике, он слушал Тимо со словно одновременно застывшим выражением лица. Брайан стиснул зубы чувствуя как тонкий грифель ручки скользит по коже, вырисовывая какае-то неизвестные ему буквы. Оригинально..неужели решил поставить на мне знак частной собственности?.. Тебе это и правда так интересно?..С каких пор ты стал еще и извоащенцем..Нет..Спешу тебя огорчить, меня пока что трахнуть никто не успел.. Дабы более не испытывать себя, он мягко отстранился от парня. Подойдя к зеркалу, он отодвинул воротник рубашки и узрев подпись Тимо на шее, прямо на месте засоса, оставленного любовником, ухмыльнулся. Что ты хочешь сказать этим самым жестом?  Закончив свою короткую реплику, Брайан подошел к огромному окну, сквозь тонкое стекло которого пробивались теплые солнечные лучи играющие на открытых участках кожу, словно лаская своими прикосновениями и успокаивая. Он смотрел на оживленную улицу, бесконечные пробки и суматошных людей, несущихся по каким-то своим делам. Через некоторое время он спокойно произнес. Тебе бы хотелось меня убить, распотрошить и подать в виде главного блюда на каком-нибудь свецком ужине. Верно?В голосе слышался холод, Брайан не смотря на Тимо, выудил из верхнего ящика стола еще не раскрытую пачку сигарет. Сняв пленку, и раскрыв ее, он вытянул двумя пальцами тонкую сигарету, едва улавливаемый щелчок зажигалки, легкая серая струйка дыма. Брайан больше не хотел говорить о том что произошло, что было то было, он же не встречаеться с кем либо помимо Тимо, к тому же этого бы он сделать не мог. Одно дело позабавиться и хорошо отдохнуть, и совсем другое встречаться с этим человеком. Тимо для него не был таким как все, он был особенным. Брайан едва не погрузился в воспоминания их первого знакомства, первой ссоры, все словно перемешалось в его голове. К горлу подступил ком, а перед глазами постепенно все стало расплываться. Что это?.. Возведя руку вверх, Брайан осорожно коснулся кончиком указательного пальца уголка глаза. Вода.. нет, только не говорите мне что я плачу..это же ненормально.. Вытерев еще только собирающуюся скатиться по щеке слезу, Брайан решил вернуть себя в чувства вспомнив о последнем сообщениии сестры. Ким..зачем она вернулась..и почему оставила у себя Эми.. Прикусив губу он выпустил змейку едкого дыма, все еще устремляя свой пустой и безразличный взгляд в окно.

38

-C тех самых пор, как познакомился с тобой. Тимо продолжал смотреть на парня, немного фальшиво все еще улыбаясь и думая о том, как им быть дальше. То ли сейчас прото все это забыть, ну или по крайней мере сделать такой вид хотя бы на время, то ли наоборот постоянно приводить это в пример, чтобы еще раз не повадно было. Ясно было только одно.. Простить-Тимо простил, ведь он просто не мог злиться долго на этого парня, однако где-то глубоко ему было жутко обидно. Но сейчас он готов был все это выбросить из головы хотя бы на какие-то моменты, чтобы себе же сложнее не делать, да и Брайану тоже. Было ясно, что разговоров об этом достаточно, да и желания на эту тему говорить больше не было. Парень проследил за удаляющейся спиной Брайана, внимательно следя за каждым его даже мимолетным движениями, и словно анализируя все его действия. Оторвавшись от мыслей с помощью вопроса Бри, Тимо нахмурился, тихо выдыхая. - Что хочу сказать? А что тут может быть не ясного, м ? Он посмотрел на парня, который к этому времени двинулся в сторону окна, вглядываясь в его с совершенно пустым взглядом,  словно и ничего не чувствовал сейчас вовсе. Тимо усмехнулся заданному вопросу, потому что на самом деле в его голове были немного другие идеи, но эти ему несомненно тоже очень понравились. - Нет, думаю, что подавать на светском ужине я бы не хотел.. Всего лишь потому, что там и так зажравшиеся богатенькие дяденьки каждый день пожирают десятки таких как ты, хотя и не в реальную. Их испорченные рты не должны были вкушать вкус твоей плоти.. Знаешь, я бы лучше устроил пир для бедных.. Тимо впервые, наверное, за день искренне улыбнулся, опуская глаза на свои ноги и о чем-то думая. Улыбка все еще была на его лице, и ему вдруг стало немного легче просто от самовнушения, наверное. Все же Брайан был ему жутко дорог, хоть и вел себя как последняя мразь. Подняв голову обратно, он уловил приятный запах сигаретного дыма, который за секунду достиг его сознания и парень легко вдохнул его, блажено наслаждаясь этой легкой едкостью. Спрыгнув со стола, он медленно и тихо, словно кошка, подошел сзади к Брайану, становясь буквально вплотную к нему, но не касаясь. Он не поворачивал к нему головы, а лишь также устремил взгляд в окно, следя за бесконечной процессией города, который напоминал банку с сардинами. Он слышал дыхание парня так близко, видел, как он делает очередную тягу и выдыхает дым в помещение.. Тимо резко захотелось курить, но он подавил в себе это маленькое желание, потому что не хотел нарушать какое-то легкое внешнее напряжение, смешанное с наконец-таки более успокоившимися ощущениями самого Тимо. Чуть улыбнувшись, он все так же не поворачивая головы тихо прошептал. - так вот… Этим я хотел сказать.. что ты мой. Гант все же чуть повернул голову.. немного, но настолько, чтобы видеть лицо самого Брайана, которое напоминало сейчас камень. Абсолютно без мыслей, без чувств, и без каких-то ощущений, или это так кажется только Тиму? Когда Брайан сделал очередную тягу, Тимо аккуратно обхватил его лицо пальцами, поворачивая к себе и быстро касаясь его губ своими, втягивая в себя дым, который он только что вдохнул из сигареты и сразу отстраняясь, выдыхая его в воздух и отпуская лицо парня. На секунду прикрыв глаза, Тимо слегка вздохнул, наслаждаясь мимолетным ощущением губ парня и приятным вкусом сигарет. Гант вновь открыл глаза, словно возвращаясь в реальность, и скользнул взглядом по плечу парня, чуть склоняя голову и касаясь его губами, одной рукой приобнимая его. - Как будешь заглаживать вину, м? Тимо мысленно улыбнулся, понимая, что скорее всего ничего путного для этого Брайан не придумает, ну просто потому что не создан он для таких вещей.. Можно например устроить мне вечер романтики и ночь любви..  Гант вновь подавил в себе смешок, вновь же понимая, что с Бри о романтике не поговоришь, хотя и сам парень ее не сильно любил. Разве что в исключительных случаях.

39

Мммм...даже так, а я и не знал что все кто знаком со мной в скором будущем становяться извращенцами..Нужно будет сделать по этому поводу пометку в своем ежедневнике.. Тираду о богачах Брайан не стал пропускать мимо ушей, но и вслух не стал никак комментировать . Накормить его плотью бедных, голодающих, все это звучало слишком странно , особенно из уст Тимо. Брайан представил себе то как Тимо выводит его перед голодной толпой народа, оставляя в центре нее, сам же уходит и наблюдает со стороны за происходящим. Толпа не ждет, люди бросаются на свою добычу и начинают рвать на нем одежду, в ход идут зубы, ногти, но ни у кого из них нет холодного оружия. Зубы впиваються в плоть разрывая кожу, вырывая куски мяса, оставляя рваные раны. Кровь льется рекой, кто-то даже становиться на карачки и принимаеться слизывать ее с дороги почти до последней капли, не смотря на суматоху. Рты наполнены кровавыми кусками свежего мяса, кто-то не поленился переломать руки, перезрызая кости чтобы было удобнее есть. В этот момент к нему неслышно приблизился Тимо, его слов он не слышал, перед глазами попрежнему мелькали кровавые кадры поедания его тела. Когда же парень повернул его к себе, коснулся его губ едва улавливаемым поцелуем, Брайан по-тихоньку начал приходить в себя. Вину..мм... Где я только витаю..черт побери.. Может поедем в ресторан и проведем этот вечер только вдвоем?Или можем поехать ко мне и заказать ужин на дом..Как тебе такое предложение? Пожалуй единственное что сейчас пугало Брайана, так это его внешний вид, с одеждой все как всегда было безупечно, а вот лицо было прилично подпорчено. Ко всему, секретарша прекрасно видела каким Брайан по возвращении заходил в кабинет, да и его друг менеджер тоже. С другой стороны его это мало волновало, практически все в компании знали об их отношениях, и так же о похождениях Брайана. Сделав последнюю затяжку, Брайан развернулся полностью к блондину, и затушив в пепельнице сигарету, приобнял Тимо устроив обе руки на его боках, толкнув его в сторону все того же стола, он приподнял его и усадив на стол, устроился меж его ног. Прекрати меня дразнить.. Прошептав в его губы, Брайан прильнул к его губам неистово целуя их, проникая языком внутрь теплого рта директора.

40

Тимо заметил, что Брайан словно чем-то увлекся, погружаясь с головой в свои мысли и словно не слыша парня, что ему даже польстило. Неужто Тимо сказал что-то такое, что заставило этого парня так  надолго задуматься и повиснуть в своих рассуждениях. Впрочем, Тимо было неинтересно в чем там завис его дорогой друг, главное было то, что он все же выразил гениальную мысль, которая из уст Брайана звучала нуу.. не абсурдно, но странно явно, однако Тимо понравилось как это было сказано. Вроде ничего особенного, но когда знаешь человека, то просто диву даешься. Тимо оторвался от плеча Бри, чуть изгибая губы, словно мысленно одобряя идею Киннея. - И что же интересно натолкнуло тебя на подобную мысль, м? Ну что ж... ваше предложение, мистер само очарование я нахожу довольно интересным. Конечно, это только самая малость от всего заглаживания, учти. Брови поползли вверх, и Тимо изучающе посмотрел на лицо парня, понимая, что с ним по ресторанам не походишь. Хотя.. может стоит принципиально сводить Брайана в свет с такой-то красотой на личике, чтобы стыдно было. Когда Брайан сделал последнюю тягу, Тимо как-то грустно проследил за затушенной сигаретой и отметил про себя, что он все еще хочет курить. Когда же руки Бри опустились парню на талию, он как-то со мешком во взгляде глянул на Брайана, подаваясь его толчку и уже спустя мгновение оказываясь на письменном столе парня, а собственно Бри довольно удобно устроившись между его ног. Тимо на мгновение задержал дыхание, потому что в нем колебалось несколько чувств. В одно время он сейчас еле сдерживал себя от того чтобы прикоснуться к парню, да и Бри похоже тоже, но в другое ему все еще было противно, и плюс ко всему злость от того, что Бри вот так спокойно сейчас к нему прикасается тоже давала о себе знать. Однако Тимо пока что молчал,  лишь продолжая улыбаться, чуть отклоняясь на руках от парня и одной ногой придвигая его к себе ближе. - А то что? Тимо опустил взгляд на губы, которые были в миллиметре от его лица и быстро облизнулся, не успевая больше ничего сказать и сообразить, когда был вовлечен в страстный поцелуй, при чем страстный во всех смыслах этого слова. Брайан целовал жадно, горячо, словно год не целовал Тимо. Гант в свою очередь просто не мог отказать парню, закрывая в секунду глаза и чуть подаваясь вперед, ответно приоткрывая рот и впуская язык парня, позволяя ему властвовать на короткое мгновение. Перед глазами почему-то сразу же поплыли картины, где Брайан целуется с различными людьми, которых Тимо впервые видел и он тут же разорвал поцелуй, облизывая губы и опуская глаза, выдыхая. – Знаешь.. меня все же больше устраивает вариант к тебе домой, хотя бы потому что водить тебя такого по городу будет довольно странно.. Тимо поднял взгляд, натягивая на лицо улыбку и скользя рукой вдоль груди парня, чуть отодвигая его от себя. Он думал, что будет чувствовать себя нормально, если поцелует парня, но оказалось не так. Все же слишком быстро и слишком явно у него перед глазами стоит все эти следы и то, как он буквально час назад разбил Брайану лицо за измену. – И в конце концов.. это ты у нас вечно дразнишь, а я лишь введусь, вот как и сейчас.. Тимо слез со стола, обходя парня стороной и напоследок касаясь губами его щеки. Тут же отстраняясь и косясь на время. Уже было около 4 и по крайней мере час работы еще оставался.. –Нам надо хотя бы поработать сегодня еще, ну либо обнаглеть и уехать раньше.. Тимо мимолетом посмотрел на Брайана, оценивающе пробегаясь глазами по его красивой фигуре и слегка ударяя его по заднице, улыбаясь при этом. –Ну так что?

41

Хм...наверное все же захотелось сделать тебе приятное, к тому же..мы давно с тобой никуда не выходили... Я даже не помню когда это было последний раз. Брайан ухмыльнулся на слова Тимо о том, что ресторан лишь частично загладит его вину. Отстранившись от парня, он медленно опустился на свое кресло закидывая ногу на ногу. Вариант поехать домой к Брайану его тоже устраивал намного больше чем появляться с разбитой физиономией в общественном месте, учитывая факт того что он не знал как вообще покинет свой кабинет, что немного успело его опечалить. Брайан провел подушечками пальцев по шее, особое внимание уделяя той части на которой Тимо успел нацарапать свою подпись. Кожу словно обожгло прикосновение его холодных пальцев. Облегченно вздохнув, Брайан устало прикрыл глаза стараясь воспроизвести все что произошло за этот день более ясно.Он покачал головой и взглянул на настеннные часы, ворошить произошедшее он все же не стал, решив забыть об этом как о кошмарном сне который возможно ему еще предстояло увидеть этой ночью. Голова разламывалась от боли, он почувствовал тошноту. Скорее всего своими ударами о плитку кафеля, Тимо сумел нанести ему приличное увечие, возможно тоже самое сотрясение мозга. Лучше уехать сегодня пораньше..давай поедем домой..Только Тимо..я не поведу машину..не могу..можешь конечно если хочешь то можешь взять с собой шофера, мне все равно. Уперевшись локтями в поверхность стола, Брайан обхватил голову обеими руками стараясь побороть в себе странную дрожь и раскалывание головы в перемешку с неизвестно откуда появляющейся тошнотой. Он закрыл глаза, потом резко их открыл, перед глазами все поплыло. Черт возьми..что же это такое то.. При всем своем неважном самлчувствии, Брайан решил все же ничего не говорить Тимо, промолчать и наконец-то поехать домой. Кстати, ты же вроде еще не разу не видел мою сестру..как раз познакомишься. Она давно хотела на тебя посмотреть..

42

Тимо даже нахмурился, пытаясь вспомнить, когда они действительно в последний раз вообще выходили куда-нибудь вместе, так чтобы действительно надолго и никуда не летя. Они вечно вдвоем в работе и всё, что им удавалось- это иногда заглядывать друг к другу домой, когда они уходили вместе или по выходным выезжать загород и там хорошо проводить время, но не более того. Вечный мегаполис- вечная занятость и никакого личного времени. Тимо сегодня даже отчасти рад был, что все это случилось, потому что, наконец, они смогут полностью уделить время себе и никому бы там ни было еще. Тимо проследил взглядом за Брайаном, который опустился в кресло и обхватил голову руками, словно с чем-то борясь, хотя это были только предположения. Гант подошел сзади к парню, кладя руки ему на плечи и слегка поглаживая их , о чем-то словно думая. - Домой, значит домой.. И я не буду брать шофера, Бри.. Тимо конечно уловил, что Брайан не может вести машину и совсем немного занервничал. Все же вспоминая, с какой силой и злостью он бил парня головой об стену и представляя какие могут быть последствия. Все же не об мат бил. Тимо вновь повернул голову, слыша очередной звонок и нажимая на кнопку отмены, понимая что сейчас им уже не до работы и надо ехать. Услышав про сестру, парень широко улыбнулся, задумываясь. -Да, и в правду не видел.. Эмм.. а она сейчас у тебя? Знаешь, что-то боюсь, что она меня возненавидит с первой же встречи, увидев тебя.. Тимо протянул парню руку, помогая ему встать с кресла и направляясь с ним к выходу, держа за руку и опять осматривая его лицо. - да, точно возненавидит,  еще по ходу и прибьет за такое.. Ты, кстати, себя нормально чувствуешь? Все же я перестарался наверное и надо будет ну.. на всякий случай к врачу съездить, а то мало ли.. что именно мало ли парень уточнять не стал, оборачиваясь и осматривая кабинет, после чего воспоминая, что Кейт же будет здесь потом как всегда убирать, парень занервничал. - Подожди минутку.. Он отошел от Бри, принимаясь собирать по полу бумаги, которые он скинул со стола от злости и различные папки, кладя их обратно на стол и кое-как все поправляя. Он надеялся, что Бри смысл в ванной кровь, а то картина бы была отличной для Кейт, но как-то спрашивать об этом не хотел. -Пойдем? Тим протянул парню руку, крепко обхватывая пальцами его кисть и двигаясь из кабинета по направлению к приемной, где сидела Кейт, которая безусловно сразу же чуть подскочила увидев избитого Брайана, но Тимо тут же показал ей головой, чтобы она села. Она возможно тут же догадалась от чего Бри так выглядит, но все же спросила.
- Тимо, что такое уже случилось?.. Бри, ты в порядке?
- Кейт прошу тебя, не сейчас.. На сегодня мы все..
-Как все? Но еще столько людей..
-Я сказал все. Выпроваживай всех и звонки и так далее все Андреасу. Хотя.. на сегодня вообще можете раньше уйти, а то как-то нечестно выходит, да?

Завидев знакомое лицо, Тимо отошел на секунду от Бри, давая ему возможность пока поговорить с Кейт и подошел к одному парню - Джоунсу. Видно, тот все же послушал совет Кейт и пришел сам, соскучился значит. Наверное, в другой ситуации Тимо бы даже повертелся перед ним, но не сейчас и уже наверное никогда. Сказав ему пару ласковых, Тимо весьма довольный собой вернулся к Брайану, вновь беря его за руку и махая Кейт, удаляясь к выходу. –Пока, дорогая!
-До завтра, мистер Гант, мистер Кинней!
На этом парень закончил, отчасти радуясь что сейчас они поедут домой и этот кошмар хоть немного, но уйдет на задний план. Еще ему было приятно держать Бри за руку, хоть некоторые, кто о них не знал и косо поглядывали , прибывая в явном шоке, но собственно сейчас Тимо было плевать на всех, кроме самого дорогого ему человека.
==> Квартира Брайана.