Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Дом Брайана и Эми


Дом Брайана и Эми

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Да ладно тебе...не думаю что твои родители будут в таком уж шоке, хотя..кто знает..в жизни все бывает.. Вот мне интересно если они спросят, кто кого..нууу..ты понимаешь. Правду скажем?Или как?.. Брайан поднялся с постели застегивая расстегнутые Тимо пуговицы на своей рубашке, прикрывая отметину которая его начинала жутко напрягать. Если ты думаешь что со свадьбой я пошутил, то..твое право но я говорю тебе это на полном серьезе. Путь для тебя это даже удивительно. Подкравшись к нему со спины, Брайан приобнял парня прижимая его спину к своей груди, всматриваясь в их зеркальное отражение. Ему вдруг захотелось поцеловать блондина, но он сдержал это желание удачно его подавив, побуждая новое, более по его меркам подходящее и сделал куда проще. Кончик горячего языка скользнул по изящной шее, длинные пальцы расстегнули несколько перламутровых пуговиц на его рубашке приоткрывая больший доступ к его ароматной коже. Мммм..Пожалуй я пойду займусь нашим ужином любовь моя.. Отстранившись, Брайан поправил ворот его рубашки и улыбнулся отражаясь в зеркале , совсем рядом с томным выражением лица Тимо, только за один этот взгляд полузакрытых глаз он готов был многое отдать, провел ладонью по его бедру и ничего больше не говоря отправился в кухню. Что же мне из всего этого готовить то..ох черт... Брайан занялся готовкой, попутно успевая сервировать стол как положено. На улице уже успело стемнеть  и свечи как нельзя кстати сейчас пригодились. Поставив на стол две свечи, но не торопясь их зажигать, парень продолжил возню с продуктами. Пока Тимо непойми чем занимался, а возможно стоял и наблюдал, Брайан носился по кухне как заведенный. С сервировкой стола было закончено, все блюда что он готовил так же были успешно завершены. Надеюсь что моя кроха сейчас спит.. Во всей этой суматохе парень не забывал беспокоиться и о младшей сестре. Все же хорошо что я дал ей лекарство..поспит и температура спадет как раз...а там уже и на поправку..но пару дней придеться в школу не ходить. Брайан отчетливо понимал что болеть Эми очень даже выгодно, но вот предстоящий разговор с ее классной руководительницей его не очень радовал. Так..все готово осталось позвать Тимо..

32

-Я не думаю, что они это спросят, Бри.. Я бы даже сказал больше, они скорее всего попросят нас избавить их от подобных подробностей.. Да и куда уж там, они только от этого шока будут отходить долго и чтобы дойти до нового уровня вопроса им придется долго реабилитироваться.. Но в общем то.. Тимо скользнул в зеркале взглядом по Бри, едва заметно улыбаясь и вновь переводя взгляд на себя. - Я думаю, что ты бы им понравился.. Хотя собственно, плевать мне понравишься или нет. Главное, что Я тебя обожаю, а больше мне ничье одобрение, слава богу, не надо. Тимо выдохнул, представляя на мгновение такую картину. Приходит он домой с Брайаном, и мама как всегда накрывает огромный стол, где нету ничего приготовленного ей, созывает каких-то левых тетенек и дядек чисто для массовки, но которые почему-то утверждают, что знают Тимо с пеленок, и она, ко всему прочему, конечно думает, что Бри, как и рассказывал Тимо, его партнер по бизнесу и ничего более. И вот все сидят и кушают, мать учтиво расспрашивает Брайана о работе, но на самом деле ничего не слушая и в наглую как всегда перебивая, принимаясь пускаться в долгие рассказы про свои путешествия. Папы так тот и вовсе помалкивает и лишь посмеивается над шутками жены, потому что знает, что потом получит трынды, если не будет. Он не очень любит рассказывать о похождениях и поэтому все время предоставляет это права Элин, которая может заниматься этим без умолку. И вот в итоге Тимо это все надоедает, и он как в самых лучших американских фильмах, поднимает руку и встает с места, тем самым прося мать заткнуться. Она ошарашено хлопает глазами, но молчит, смотря на сына, который в этот момент уже вовсю смеется внутри, представляя, какая сейчас будет реакция на его слова и действия. - Ма хватит про себя, мы тут ради меня собрались вроде и да... ради моего жениха. Минута молчания........................ и нервный хохот мамы, которая конечно не верит в эту чушь и принимается показывать всем, чтобы они смеялись, ясно давая понять, что ее сын спятил и это хороший анекдот. Однако Тимо так не считает, продолжая улыбаться во все 32 и сжимая руку Брайана в своей, еще раз повторяя свою фразу. Ну тут у мамы инфаркт, а папа как-то странно облизывает губы с придыханием говоря гениальную фразу - мда. .. Занавес, аплодисменты и так далее! ХА! Ну или сделать еще проще и пока мама что-то распрягает, просто повернуть Брайана к себе и начать страстно целовать, отключаясь на мгновения от всего внешнего мира. И после того, как она падает в обморок и это выводит из транса, Тимо радостный объявляет - я женюсь на этом парне.. ! Наверное, Гант мог бы еще долго придумывать и другие варианты их знакомства с родителями, если бы его не отвлек от всего этого голос Брайана так рядом с ним. Широко распахнув глаза, он посмотрел на его отражение, которое стояло теперь сзади парня и по телу пробежал легкий холодок, смешанный с дрожью. - Ты мне только что сделал предложение или что? Тимо все еще продолжал хлопать глазами, словно не веря ни своим ушам, ни своим ощущениям, ни вообще ничему. Как будто просто провалился в яму, а ему говорят, что так и надо и что там прикольно. Все еще прибывая хрен знает где, парень вздрогнул когда руки Брайана прижали его к себе вплотную, сокращая расстояние между ними в ноль. Быстро облизав губы, Тимо устремил взгляд вперед, смотря на их отражение и красиво улыбаясь. Все же они потрясно смотрелись вместе и казалось, что так и надо. Жгучий красивый брюнет с огромными карими глазами и элегантный блондин с такими же большими глазами, но уже цвета глубокого моря. - Знаешь, мы восхитительны.. Тимо чуть улыбнулся, делая глубокий вдох, когда язык Бри коснулся шеи и стискивая зубы, чтобы более или менее держаться ровно и не подавать виду. Когда парень отстранился, Тимо выдохнул, смотря в зеркало на Бри и вполне довольно улыбаясь. - А что по-твоему в это время должна делать твоя любовь, м? Тимо усмехнулся, помахав парню ручкой. - Иди иди.. и чтобы все было по высшему разряду..  Тимо еще раз глянув в зеркало, снимая легкое напряжение и диву даваясь от того, как все же Брйан мог быть замечателен. Ведь абсолютно не такой, а сейчас будет стоять там и делать ужин.. Тимо присел на кровать, скользя по ней рукой и проматывая в голове все их многочисленные занятия любовью на ней, улыбаясь. Да, наверное, в этот момент он был по истине счастлив, потому что только чувствуя то, что он - можно быть по настоящему счастливым. Угораздило же меня влюбиться в это чудо.. пфф.. Тимо еще с минут 10 о чем-то думал, иногда прохаживаясь по комнате и не зная чем себя особо занять. Решив, что он не помешает особо Бри, парень вышел из комнаты, на цыпочках проходя к кухне и останавливаясь на входе, особо не светясь и лишь одним глазом наблюдая за тем, как парень носится по помещению, готовя всевозможные блюда. Тимо каждый раз все больше поражался, но не позволял себе произнести ни слова.. Вау.. даже свечи поставил.. Тимо улыбнулся, наслаждаясь в полной мере процессом подготовки к ужину и наконец, когда Бри как показалась Тимо закончил, тот сделал шаг в сторону, опираясь о косяк двери и с восторгом смотря на парня. - Ух ты, ух ты.. Тимо покачал головой, делая шаг вперед и оценивающе смотря на сервировку стола, которая была очень даже неплохой.. Все ужасно вкусно пахло да и выглядело, ну и конечно всю картину завершал Брайан, стоящий словно автор между своих полотен и представляющий ее на показ какому-нибудь известному критику. Он безусловно смотрелся здесь лучше всего остального.. - Нус, мой дорогой друг.. чем соизволите потчевать меня сегодня, м? Расскажите мне о блюдах, обслужите меня и так далее и тому подобное.. Тимо расплылся в открытой улыбке, продолжая стоять от Бри на расстоянии и лишь изредка стреляя в него глазами.

33

Вздрогнув от неожиданности Брайан поднял голову , увидеть вот так вот Тимо он не ожидал, хотя в глубине души догадывался что тому станет интересно понаблюдать за процессом приготовления, да и вообще интерес скорее всего больше составляло то что Брайан вообще готовит.  Что самое интересное готовил он очень даже неплохо, все же заводить в доме уборщицу и одновременно кухарку не хотелось, не потому что ему было жалко денег, его покой был бы нарушен, сама идилия что была создана дома им и Эми. К тому же сама Эми возможно не приняла бы подобной роскоши, уж слишком они все привыкли делать сами. Расстерянно улыбнувшись, парень поднялся со стула перебираясь обратно к плете с которой уже чуть ли не стал срощенным за это время. Нет уж, если я тебе буду все рассказывать в деталях ты не станешь есть и половины приготовленного. Хмыкнув он пригласительным жестом руки предложил ему сесть. Выдвигать Тимо стул он не стал, его руки снова были заняты так как он не все поставил на стол, на котором уже красовались: свиные медальоны с овощами, Хве из кальмаров, различные легкие салаты и конечно же завершающая и самая важная деталь, бутылка французского вина, с ярким рубиновым цветом, насыщенным ароматом и округлым гармоничным вкусом с долгим послевкусием -Vina Alarde RESERVA . Соответственно из всех вин Брайан большее предпочтнение отдавал именно  VAR, цена ему была не так важна, сам вкус и насыщенность напитка, это было самым главным. Ты не стой ..присаживайся ..присаживайся. НЕ отравлю не бойся, хотя мог бы за ...ну да ладно о чем мы там говорили? Поставив на стол недостающие блюда, Брайан сел на свой стул сложив обе кисти рук на край стола, ожидая когда к нему присоединиться блондин, Тимо еще немного покривлялся и наконец-то сел, что несказанно обрадовало Брайана. За целый день, причем какой насыщенный и полный неожиданностями день, он трак вымотался что готов был рухнуть в каком нибудь углу своего дома и так и уснуть. Но сама мысль о том что с ним сейчас его Тимо, автоматически вышибала это желание и откуда-то у него вновь появлялись силы.

34

Эми лежала в кровати и хватала ртом воздух, так как ей было на самом деле очень страшно....она  очень не любила такие моменты...Она и в раннем возрасте страшно боялась такого состояния и всегда тряслась как осиновый лист..Вдруг она услышала, как вошел брат и немножно сжалась, даже немного заскулив от страха и немного потянулась к братику...Она слушала и почти что молчала, смотря, что он с ней делает...Когда он ушел, она молча ждала его, уже сидя на кровати ни о чём не думая, кроме как того, что ей хочется тепла...Затем он вернулся и стал вливать ей какую-то гадость..она пыталась сопротивляться, но у неё мало что получалась и в конце концов, она смиренно выпила все содержимое....Затем она посмотрела в глазки ему и увидела с какой нежностью и любовью он нанеё посмотрела...У ней даже в глазах защипало...Братик...а я тебя люблю...Затем он ушел и она осталась в кромешной темноте...Повернувшись на бочок она пыталась уснуть, но у неё мало чего получалось...ОНа всё-таки вздремнула на часик...Вдруг Эми захотелось в туалет и пить..странное сочитание..но у больных всё бывает..Выскользнув из-под одеяла, накинула на себя плед и тапки на ноги, пошла тихонько из комнаты...дойдя в туалет она зашла и села...Сделав свои дела(ахаха) она пошла на кухню, но там были слышны томные голоса её двух близких людей...что ей стало неловко прерывать такую идилию..но нужда попить..всё-таки пересилила..Она шагнула на кухню..Эээ..простите Бри..Тимо..яя..эм..я только попить зашла... Подойдя к окну..она взяла бутылку с водой и налила трясущимися ненмого руками водичку в кружку и чуть не уронив бутылку, положила её на место...Простите...она ласковов улыбнулась Тимо..очень ласково..а затем взглянула прямо в глзки Брайана, задержавшись, она улыбнулась ему со всей всей своей любовью..и отвернувшись..тихонько с крыжкой пошла в комнатку..Зайдя, она закрыла дверь и сделав пару глотков воды. поставила на стол..Затем найдя плеер и диск со сборником любимых песен...в основном грустных.., убрала цветок с подоконника и села туда на самый край, за занавеску..свесив ноги, она надела наушники и стала слушать музыку, прислонившись лбом к холодному стеклу..задумалась...Охх..Брайан....братик мой...вы с Тимо такая классная пара...солнышки такие..эхх..ни в чем тебя не упрекаю..ты самый лучший брат на свете..но..вспоминая детство..как ты со мной нянчился и часто очень крепко прижимал к себе..Я бы всё отдала..чтобы ты снова..как тогда..крепко обнял меня и прижал к себе...как тогда..совсем маленькую девочку...тепло..нежность..охх..Эми прикусила губу..чтобы не проронить слезу..но ооочень этого ей хотелось...

35

- Боже.. Ты туда что добавлял для придания пикантности и экзотики лапки каких-нибудь жареных осьминожек, м? Думаю, что если нет, то все же есть я стану..  Тимо пока не спешил садиться, хоть и Бри довольно учтиво уже пригласил его. Он все еще продолжал изучающе смотреть на своего любимого теперь повара и с удовольствием отмечал про себя, что Брайан готовит не то что неплохо, а даже очень хорошо. Окинув взглядом стол и все, что на нем было Тимо почувствовал как в животе неприятно забурчало, и вообще до него только сейчас дошло, что он так забегался и замотался со всей этой трагикомедией, что не кушал с самого утра и сейчас голод давал о себе знать. Пробежав взглядом по бутылке вина, парень улыбнулся еще шире. Брайан был жутким знатоком отличных вин и ужасно тонко чувствовал их вкус, не обращая внимания на цену, а лишь на само ощущение. Тимо ж в отличие от него даже не пытался вникать в эти тонкости, потому что вино пил довольно редко и если и пил, то обычно заказывал его не он, и ему собственно было все равно. Но Брайан, наоборот, в этом деле очень и очень отлично разбирается и поэтому Тимо полностью ему доверяет, уже предвкушая каким должен быть шикарным его выбор. Почему-то парень не мог не улыбаться, следя за всем этим действием и просто полностью и в полной мере расслабляясь с Брайаном. Последовав его примеру и все же сев за стол, он поднял глаза на парня, изумленно изгибая бровь. - Что-то я не понял.. За что это ты бы мог, м? Тимо аж обалдел, но больше ничего говорить не стал, еще раз оценивающе все осматривая и диву даваясь. - Слушай, Брайан.. Да ты попал, ога.. Теперь ты просто будешь обязан вечно кормить меня, потому что, узнав как ты шикарно готовишь - я просто не смогу больше питаться в других местах.. Только у тебя.. Парень о чем-то задумался, все еще поглядывая на Брайана и принимаясь накладывать себе на тарелку всевозможные блюда. Только он хотел что-то сказать, как на кухню вошла Эмми, и Тимо изумленно на нее посмотрел. - Да, Эми конечно.. Ты себя лучше чувствуешь? парень неуверенно проследил за ее действиями отмечая про себя, что лучше ей по ходу не стало, потому что она даже еле налила себе воды, да и чувствовала она себя, наверное, не сильно комфортно, когда зашла на кухню. Все же Тимо, наверное, тоже чувствовал  бы себя странно в такой ситуации. - За что простить, Эми? Ты давай там не грусти.. Мы с Бри к тебе зайдем обязательно.. Он искренне ей улыбнулся, провожая ее взглядом и после переводя его на Бри. - Бедная.. по ходу ей в правду очень плохо.. Надо будет ей еще что-нибудь потом сделать, как думаешь? Тимо только запустил вилку в салат, уже думая его попробовать, но потом придумал идею получше. - Слушай.. ты меня тут напугал своим отравлено - не отравлено.. Вот будешь теперь сам первый пробовать, чтобы я не волновался. Тимо встал, придвигая свой стул прямо к Бри вплотную и перенося свою тарелку, поднося к его рту вилку с салатом и широко улыбаясь. - Скажи ма-ма.. Тимо засмеялся даже с одного выражения лица Бри - Ладно, открой ротик.. когда Брайан открыл рот, Тимо дал ему попробовать салат, внимательно смотря как он пережевывает. - Так.. ну ты пока жив, значит есть его точно можно.. парень усмехнулся, запуская вилку и себе в рот и легко подхватывая в руки бутылку вина, разливая его по красивым бокалам и протягивая один Брайану, лукаво на него смотря. - О чем мы? Ммм.. о свадьбе вроде бы как.. Тимо облизнул губы, чуть поднимая свой бокал и продолжая просто буравить парня взглядом. - Ну что ж.. Первый тост, да? Ай, если честно говорить мне лень, так что может просто на брудершафт? С легкой улыбкой спросил Тимо.

36

Да нет, просто я знаю что если узнаешь все содержимое относительно каждого блюда то есть скорее всего не захочешь, не переживай тараканов там нет и я туда не плевал. А надо было?.. Брайан расхохотался еле сдерживая себя чтобы не повалиться на пол в истерике, извиваясь в конвульсиях, и плевать как на это отреагирует Тимо. На мгновение представив его изумленное лицо, Брайан еще пуще расхохотался, но вскоре все же успокоился. Как только он прекратил смеяться не прошло и пары минут как в кухню вошла Эми, все такая же бледная. Эми, тебе надо поспать и вообще пока лучше всего лежать..Ты все же больна.. Проводив сестру обеспокоенным взглядом, Брайан вздохнул. Придеться еще поить...хотя странно..это одно из лучших лекарств... Тимо за это время ловко перебрался как вместе со своей тарелкой так и стулом к Брайану, что несколько его даже удивило. Я тебе что кролик или крыска? Говорю же..забыл я туда плюнуть..забыл.. Подавив в себе очередной приступ смеха, однако как бы не хотелось вновь рассмеяться от действий Тимо, он все же открыл рот позволяя себя накормить а точнее испробовать на себе не отравлена ли пища что он сам же и приготовил. И не надейся что будешь каждый день у меня завтракать, обедать и ужинать..для этого тебе придеться как минимум сюда переехать.. так что.. Ухмыльнувшись Брайан взял в руку протянутый Тимо бокал который уже был заолнен кроваво-красной жидкостью, более напоминающий кровь чем вино, повертев его в руке он не нашел ничего лучше как одарить блондина одной из своих очаровательных улыбок. Свадьба это хорошо..думай, что я могу еще сказать.. Я тебе по этому поводу все уже сказал... Решение за тобой. А вот тост все же думаю будет уместен, особенно сейчас.. За воссоединение душ.. святой и грешной.. Почему он выбрал именно такую формулировку, он сам не знал, но ему очень даже понравилось. Придвинувшись к Тимо как можно ближе, Брайан склонил голову на бок, все еще растягивая губы в улыбке, ожидая первых действий со стороны Тимо.

37

-Знаешь, что дорогой.. Я куплю тебе такие таблеточки - они для улучшения памяти, по телевизору рекламируют.. А то ней дай бог ты еще раз забудешь плюнуть мне в тарелку, я буду очень и очень зол. Тимо рассмеялся, отмечая про себя довольно уже веселое расположение духа Бри и в полной мере наслаждаясь нахождением с ним. Все еще держа в руке бокал, он слегка покрутил его, вглядываясь в яркую жидкость и чуть улыбаясь, словно о чем-то задумываясь. - Переехать? Нет, родной.. Это, по крайней мере, не честно.. Ну во-первых у меня есть своя квартира и кидать ее я не хочу.. Потом ты живешь с сестрой, а эмм.. ну как бы тебе сказать.. она мне безумно нравится конечно, но все же я не думаю, что мы сможем поистине полностью проявлять свои чувства в присутствии кого-то, ога.. И вообще если мы будем жить вместе, то квартиру надо выбирать вместе и я хочу чтобы она была какой-нибудь вообще необычной.. а еще лучше если покупать дом. Тимо на секунду загрустил, потому что было понятно, что им тут не Америка и в Лондоне в центре дом и не найти, что было безусловно жаль. - Ну, как бы там ни было! Тимо небрежно махнул рукой, чуть не проливая вино . - Это все надо обсуждать не за один вечер, а сесть и нормально все спланировать, и знаешь, хоть я и люблю спонтанность во всем, но думаю, что по поводу жилья все же стоит проявить хоть раз наличие выдержки и какой-то расстановки. Тимо задумался о том, что сказал и его, также как Бри минуту назад, пробило на жуткий смех, который он буквально не мог остановить. С его то уст слышать про обдуманные действия было так смешно, что аж до абсурда доходило. Тимо вечный человек секунды и  порыва, что хочет то и делает, а тут такие грандиозные слова. Успокоившись, он вновь глянул на Бри уже нормально. - Я просто могу, скажем так пока временно у тебя погостить, идет? Считай, что это как испытательный срок.. посмотрим, что из этого выйдет. Тимо ответно улыбнулся парню, с интересом на него смотря. - Знаешь, вот если бы я из тебя по ниткам не вытягивал - так бы и не понял, что это предложение, ога..  Вот почему у нас вечно не как у людей, м ? Тимо ухмыльнулся, задумываясь об этом и даже чему-то радуясь. Наверное, это их отличало, потому что они никогда не будут такими же как все и чего уж там.. Бри говорит так, как может и так в сравнении какой он, ну а Тимо следовательно ничего другого не остается, как принять решение на базе того, что уже есть. – Значит я сейчас как в самых прекрасных фильмах скажу гениальную фразу.. Гант закусил губу, чуть склоняясь к Бри и шепча ему на ухо - Я подумаю.. Прыснув, он отстранился, убирая пальцами челку с лица и вновь устремляя взгляд своих глаз на очаровательного юношу, сидевшего возле него. - Святой и грешной говоришь? Парень чуть надул губы, вдыхая аромат Брайана в легкие, который сейчас находился буквально в паре сантиметров от него, и чуть прикрывая глаза, наслаждаясь этим любимым запахом. Хмыкнув, парень чуть приоткрыл глаза, приподнимаясь на своем стуле и придвигаясь к Бри, опираясь своим коленом ему на ноги и аккуратно проводя свободной ладонью по его щеке, склоняясь к самому его уху и тихо, но отчетливо произнося. - Так вот если ты еще хоть раз согрешишь…, то я собственноручно отправлю твою душу в ад. Парень отстранился, улыбаясь Брайану широкой улыбкой и вздергивая вверх брови, попутно окуная один палец в свой бокал с вином и вынимая его, подождав пока капли красиво упадут обратно в бокал. - И знаешь, что самое замечательное..? Что святая душа при этом ни капли не потемнеет, да.. Тимо прислонил палец к губам парня, медленно очерчивая их контур и наслаждаясь тем, как они преобразились, сразу же принимая едва уловимый блеск и аромат. - А вот теперь можно и выпить.. Тимо прислонил бокал к губам, прикрывая глаза и делая несколько небольших глотков, отставляя его в сторону и выжидая когда же Брайан сделает тоже самое, даже чуть придвигая рукой его бокал к губам. Забрав бокал и у парня, он впился взглядом в его губы, которые сейчас так и манили и особо больше не церемонясь расплылся в улыбке. - Да будет так.. Гант резко склонился над парнем, обхватывая рукой его подбородок и чуть притягивая к себе, жадно впиваясь в его «винные» губы, и буквально теряя способность мыслить на несколько мгновений. Скользнув ладонями по рукам парня, он завел их назад за стул, крепко удерживая одной рукой запястья парня и приподнимаясь чуть выше, сильнее надавливая коленом и углубляя поцелуй.

Отредактировано Timo Gant (2008-05-09 03:15:32)

38

И что же это за таблетки позволь узнать, наверняка очередной треп..и толку от них совершенно никакого. Никогда не верь тому что говорят по телевизору в рекламе, ты все еще так наивен..но это нисколько не отталкивает а наоборот притягивает меня к тебе еще больше. Рассмеялся все еще вертя в руке свой бокал, смотря на игру багровой краски с огоньками свечей, что придавало особое рамантическое настроение. То что Тимо будет ломаться, строить невинное личико а потом выпалит под конец свое коронное "я подумаю", Брайан конечно же догадывался, без этого никак иначе, вообще все эти ужимки и гримасы отмечали в нем свою, особенную изюминку. Хмм.. Брайан на мгновение задумался представляя себе как это его погостить будет выглядеть. Эми придеться не заходить к брату по утрам а если и заходить то обязательно стучаться, к тому же хоть она и знает о похождениях брата и разности его предпочтений в выборе партнера, да и за столько лет к этому было невозможно не привыкнуть. Прежде чем вынести свой вердикт он еще раз взглянул на Тимо. Ну знаешь, Эми конечно привыкла ко всему ..поэтому я думаю что ты можешь какое-то время погостить у меня. Ко всему же мы узнаем друг друга получше Хотя куда уже лучше, я его со всех ракурсов хорошо знаю.. однако всегда можно найти и выявить то что еще не проявлялось Я должен еще раз согрешить...мм.. ну так и быть подумаю над этим на досуге, к тому же как раз.. вернулась Ким.. Не став произносить фразу до конца вслух, Брайан опустил глаза се еще продолжая любоваться жидкостью в бокале, чуть покачивая его как истинный дигустатор, что со стороны выглядело очень даже похоже. брайан не мог пить совершенно ничего кроме вин, причем одних из самых дорогих. Ему вспомнилась поездка в Россию, где особо хвалится прозрачный как слеза напиток называющийся водкой, испокон веков считалось что именно там она ни с чем не сравнима. Пересилив себя из чистого любопытсва он попробовал, и не очень был раз полученным результатом, моментально вспомнился момент самого ощущения в себе жгучего пойла, что на удивление не сожгло его внутренние органы. Мысленно расссмеявшись, он не заметил ка блондин уже закончил свой тост и резко впился в его губы довольно жарким поцелуем. Что..ты делаешь...? Прошептав сквозь поцелуй, чувствуя с какой силой Тимо сжимает его запястья почувствовал еще одно приятное действие. Неужели приспичило?

39

Тимо с придыханием оторвался от парня, закрывая глаза и пока собственно не собираясь отвечать на его вопрос. Да и не то что пока, а скорее всего и вообще. Он все еще смаковал такой приятный вкус этих губ, которые каждый раз просто взрывали парню голову, погружая в небольшую эйфорию счастья. Наверное, так и должно быть, когда целуешь Брайана, ведь он замечателен. Не во всем, но во многом. Спокойно беря свой бокал обратно в руку, он еще раз провел пальцем по губе парня, отстраняясь и разжимая пальцы, отпуская его руки и садясь обратно на стул, который, кстати говоря, он даже не думал отодвигать на место.. Ну разве что на несколько сантиметров. Не смотря на Брайана, Тимо, удовлетворенный тем, что жить пока будет и есть ему можно, запустил вилку обратно в салат, принимаясь кушать, при чем продолжая игнорировать вопросы Бри, потому что ему резко захотелось именно поесть, а не болтать. Парень только изредка смотрел на Бри, кладя себе постепенно разные блюда и пробуя их, отмечая про себя ужасно приятный вкус каждого. Сделав еще пару глотков вина, парень подхватил пальцами салфетку, чуть вытирая губы и кладя ее в сторону, чуть отодвигаясь на стуле для удобства и закидывая ногу на ногу, вновь беря вино в руки. - Ну значит я воспользуюсь услугой временного пребывания в твоем доме. Тимо едва заметно улыбнулся, поднимая глаза на парня и мягко на него смотря. - Лучше? Да куда уж лучше, Бри.. скажи мне честно что еще ты обо мне не знаешь, м? Вот я сейчас даже попытаюсь прикинуть.. Нет, может что-то и есть, но явно самую малость.. В общем все эти недостатки мы устраним, да? Гант прикинул на мгновение, что еще такого в действительности не знает Бри, и с маху так даже сам себе не ответил, потому что по истине не знал. Вернувшись мозгами к теме "грешной и святой" душ, Тимо чуть нахмурился, делая еще глоток и более холодно смотря на Брайана. - Подумай, подумай.. Только хорошо думай, а то вдруг неправильное примешь решение.. И, кстати, если неправильное, то можешь заранее помахать мне ручкой, дорогой. Тимо широко улыбнулся, внимательно изучая глазами лицо Брайана и внутренне начиная закипать от того, как он вновь себя ведет. Как же он не любил, что его бесят такие мелочи, но ничего не мог с собой поделать. Хотя какие мелочи? Это для Бри все это ерунда, а вот для Тимо все по-другому, но сейчас он больше не хотел заморачивать по этому поводу. Махнув головой, дабы вновь убрать надоедливую челку, парень кинул взгляд на свечи, которые до сих пор были незажженными, а на улице уже было прилично темно. - Как насчет освещения, м? А я как раз скажу второй тост..  Тимо красиво улыбнулся, и повертел бокал в руках.

40

смс Эми: Дорогая моя, ты почему трубку не берешь? Как ты там? Как самочувствие? Мы с Анри хотим приехать проведать тебя:) Когда будет удобно для тебя?..Целую. Кимберли.

41

Эми шелохнулась, так как почувствовала вибрацию мобильного телефона..Она достала его иначала читать смс..потсепенно её лоб покрылся испариной..О Боже..они могут приехать сюда и что будет? как..что..О Боже..хмм..лучше я выскользну из дома аккуратненько, чтобы ни Бри ни Тимо этого не заметили..Хотя со слухом Брайана я уже ничего другого придумать не могу...охх..Сев поудобнее Эми начала печтать смс подруге и отправив его, начала в комнате по тихоньку искать подходящую одежду для тихой и бесшумной вылазки из дому..

Смс Ким: Милая моя, Кимми...Прости..у меня звук на мобильном отключен был, так как я какое то время спала...Малыш...боюсь ко мне домой сейчас не стооит ..надеюсь ты меня понимаешь..Мы можем встретиться за поворотом следующего дома? Ты не переживай...мне как раз нужно пройтись и подышать свежим воздухом..он мое лучшее лекарство..Можно прямо сейчас..Я оденусь и выйду..когда удобно тебе?Очень тебя люблю и жду ответа..Твоя Эми..

42

смс Эми: Да дорогая, конечно понимаю) Все же не стоит тебе выходить пока на улицу, ты лечись, а когда подлечишься или можно будет приехать к тебе, я заеду. Хорошо, милая моя?))) Всё, люблю, целую и очень скучаю. Твоя Ким.

43

Сладостная минута длилась не так долго как хотелось бы, но Брайан не стал ничего предпринимать помня о том что Тимо еще не до конца остыл после их ссоры. Скромный по сути поцелуй, с нотками жадности смешанной с чуточкой страсти и в тоже время робости со стороны Тимо ввели Брайана в состояние легкого ступора. Ему начинало казаться что это не они, не их отношения, и что с ним рядом вообще сидит не Тимо а кто-то другой, так как Тимо так целовал его в первыое их знакомство, когда они перешли дружескую грань переходя к новым более серьезным отношениям. Несколько недовольно взглянув на своего директора, Брайан проговорил в полголоса, так чтобы не было слышно Эми что сидела в комнате и непонятно чем занималась, но отчетливо слышно для Тимо. Услугой, не говори так. Это слово некрасиво звучит из твоих уст, как сказать тоже слово проститутка, понимаешь? Ухмыльнувшись, Брайан перевел взгляд томных глаз от Тимо к своей тарелке наполненной одним из салатов. Взяв вилку, он подцепил ей немного явства и быстро съев, пережевал а затем решил продолжить беседу. У каждого человека есть свои тайны..фобии, вредные привычки и тому подобные вещи. Встречаясь с человеком на расстоянии невозможно познать его полностью, такова жизнь. Полностью мы узнаем своего избранника или же избранницу в процессе совместного проживания. Там же кстати приходиться бороться с некой бытовухой что пожирает многие союзы.. Разведя руками в стороны, ладонями вверх, как-то даже несколько маниакально улыбаясь ему. Ты хочешь включить свет что ли? Ну смотри сам, ты же вроде хотел романтики вроде или уже все..лампочка перегорела отмигав перед этим красным цветом с надписью "Не подходи, опасно для жизни" Засмеявшись чуть громче чем положено, Брайан продолжил ужинать посматривая на Тимо. Ты кушай, кушай. Для тебя же старался.

44

Тимо увлеченно следил за действиями Брайана, отмечая про себя даже самые незаметные мелочи и о чем-то отчетливо думая. Все эти мелкие движения, казались какими-то ненужными, но при этом без них Бри был бы не самим собой. Все те же мелкие подколки и язвления, которые не обижали, но просто слегка раздражали Тимо, хотя буквально на секунду, ведь потом он вновь погружался с головой в сладкое забвение под именем этого парня. Переведя взгляд на лампочки, Тимо усмехнулся, чуть махая головой и кидая взгляд на свечи. - Нет, Бри.. Лампочка романтики на этот вечер с гарантией и поэтому при поломке ее быстро заменят. Я не о свете, а о свечах скорее, все же для чего-то ты их поставил, а значит надо этим чем-то пользоваться, верно? Да и скоро я уже просто не смогу различить твое прекрасное лицо в столь хмурой темноте комнаты. Тимо опустил глаза вниз, чуть улыбаясь и покусывая губу, вновь думая о своем и не собираясь посвящать сейчас в это Бри, хотя бы потому, что не то время для этого. - Да-да-да.. Все это так.. кстати о вредных привычках.. Засматривание на всех подряд туда входит, м? если да, то от подобной нам точно нужно избавляться, как думаешь? Вот с курением можем повременить, но с этим.. Тимо отвел взгляд, устремляя его вновь на свечи и все же доставая из кармана брюк зажигалку, с которой увы никогда не расставался, как и с самими сигаретами для которых она собственно и предназначалась. Тимо конечно определенно понимал, что бросать надо, но в ближайших его планах этого не было, да и вообще курение пока приносило ему только наслаждение. Щелкнув ей, он встал со стула, чуть склоняясь над столом и поджигая одну из свеч, попутно кидая зажигалку Бри, который, обладая довольно неплохой реакцией, успел ее подхватить цепкими пальцами. - Вторая за тобой.. Тимо улыбнулся, краем глаза следя за парнем и отходя от стола, беря в руки небольшой пульт, который лежал на одной из столешниц, пока Бри возился со второй свечой. За что Тимо еще любил эту квартиру так это за оснащенность музыкальной системой по всей ее так скажем площади, следовательно и на кухне тоже. Тимо забрался на столешницу, оказываясь сидящим примерно в боковом ракурсе от Бри и неотрывно на него смотря, одновременно щелкая пультом и включая колонки. Немного пощелкав и найдя что-то более или менее симпатичное, медленное и отлично вписывающее в обстановку, парень довольно отложил пульт в сторону, выжидательно смотря на Брайана, который уже чуть повернулся, созерцая Тимо. - Да я уже наелся.. Тимо улыбнулся будто бы смущенно, но было непонятно от чего. Уперевшись сзади руками в стол, и вновь закидывая ногу на ногу, он изогнул бровь с интересом смотря на Брайана. - Как насчет потанцевать, м? Один танец в честь... ммм.. да просто в честь нас. Тимо едва заметно в приглушенном освещении свечей ухмыльнулся, поднимая руку и поманив Бри на себя пальчиком.

45

Эми вновь вздрогнула от вибрации мобильного, который возвещал, что пришло смс..Она прочитала и загрустила..Эххх...а я всё равно пойду прогуляюсь..мне на самом деле не хватает воздуха...Найдя теплые вещи, она одела простые хлопчатые штаны, свитер под горлышко, взяла мобильный и засунула его в задний карман джинс..Задумавшись, она застелила ненмого кровать и тихонько вышла из комнаты...Проходя мимо кухни..заглянула туда и улыбнулась Тимо с Бри....Ребят..я пойду погуляю немного..мне честно очень душно..вы не переживайте..продолжайте..я ненадолго куда-нибудь...Я пошла ..мобильный с собой..послав им воздушный поцелуй, пошла медленно к выходу. одела кроссовки и не спеша.., вышла из дома и пошла воль тротуара, немного сжавшись..

46

Как же ты быстро наелся, в малаешки записался да? Ты учти что готовить я буду не всегда. Так что не жди такого расслабоны и халявы как сегодня. Ухмыльнувшись, Брайан подхватил со стола бутылку, заполняя успевший опустеть бокал. Поставив бутылку на место, обхватив тонкую ножку бокала, он поднес его к губам, делая большой глоток. Приятное тепло разливалось по всему телу от его становилось жарко. В такие моменты как сейчас, парень предпочитал коньяк с кубиками обжигающего холодом льда. Прожигать внутренности приносило неистовое удовольствие, забыться и упиться в хлам, возможно это было самое хорошее решение. Но в этот час он был не один, его окружил вниманием Тимо, которого он искренне любил и в тоже время искуссно обманывал, трахаясь со всеми подряд, кто только приглянеться. Смотря на Тимо с нескрываемым интересом, по всему видимому прикидывая в уме как они проведут оставшиеся часы, Брайан не успел ответить на его вопрос. Поведение блодина не будь они в ссоре вывало бы бурю эмоций со стороны Брайана, но зная что приключилось пару часов назад, он успешно сдерживал как себя так и рвушийся из всех щелей пыл. Брайан не сразу заметил присутствие младшей сестры которая с интересом наблюдала интереснейшую картину яркими красками выставленную ее критике. Наконец до Брайана дошло что они находяться в кухне не одни и без какого либо замешательства , повернувшись к сестре улыбнулся. Эми, если с тобой что-то случиться, я себе никогда не прощу, будь в курсе. Не садись с незнакомыми в машину, и тем более не разговаривай. Веди себя скромно чтобы никакой маньяк-педофил и внимания не обратил на тебя. Следующее, отзванивайся мне через каждые тридцать-сорок минут чтобы я знал что ты в порядке. Надеюсь что ты все поняла. Сестра к его удивлению лишь кивнула ему в ответ на все его нравоучения, и тихо удалилась из кухни , как и появилась. Иногда Брайан даже пугался таких ее появлений, Эми скорее всего нравилось играть в привидение, можно даже выразить что это ее очень даже забовляло. Когда же Эми вышла, Брайан переключился обратно на белокурого директора. Голос был по прежнему приглушен,  а в темных глазах не переставали пробегать еле улавливаемые искорки то и дело играя друг с другом в чихарду.Потанцевать? Это мысль, и что именно ты хочешь станцевать? Вальс или что-то более зажигательное? От твоего стриптиза я бы не отказался

47

Эми гуляла и размышляла о том о сем..Но почти все указания, что ей дал Брайан она..забыла..как будто вылетело все из головы..Он ходила вдоль тротуара и слушала шум проезжающих машин..Затем свернула за угол и пошла в пустынный парк..нашла дальнюю скамеечку и н достав книгу начала читать под лунным светом и светом нескольких фонарей..Вдруг..услышала сзади себя щорох..но не обратила на это внимание..Вдруг ко мне резко подскочили и начали тормошить..
Эй ты..малявка чего тут делаешь?? Чё..не знаешь..что можем тя изнасиловать а?? да хоть прям счас...Сказали и начали лапать Эми с двух сторон..она заверещала и начала отбиваться...Но они успели уже раздрать на мне кофту и немного джинсы...Но вдруг остановились и убежали..
Я некоторое время сидела в шоке на скамейке..но быстро  набрала смс Брайану.. Бри..я скоро буду дома...Черт..я ж ему через полтора часа только написала..блииин..Быстрым шагом вернулась к дому..Зайдя в дом крикнула чуть хриплым голосом..Я дома..и не заходя к ним на кухню..быстро убежала к себе в комнату, плотно её закрыв..Села на кровать и прижалась к стенке, сжавшись..вся задрожала...охх..

48

Проводив взглядом Эми, которая все же выглядела какой-то жутко уставшей что ли, Тимо лишь слегка усмехнулся на слова Брайана, ведь Гант все равно сможет его заставить на еще парочку таких вот халяв. - Я и не жду, не волнуйся.. Хотя, потом посмотрим, ога. Да и знаешь ли.. Самый больший интерес составляло само наблюдение за процессом приготовления, ибо ты выглядел просто шикарно со всей этой домашней утварью. И ты посмотри на меня и еще раз подумай о малоежках.. В меня больше просто-напросто не войдет, так что быть чуть позже.. Растрясется, как говорится. Тимо проследил за действиями Брайана, который наполнил бокал вновь красой жидкостью и сделал пару глотков с каким-то совершенно довольным видом. Тимо не стал вникать в  мысли парня, ведь мало ли что у того сейчас творится в голове. Закинув ногу на ногу, он переварил вопрос Брайана и почему-то совсем не хотел смотреть ему в глаза, уж лишком они были пронзительными что ли. И вообще Гант был рад, что все же в комнате легкий полумрак, ведь в противном случае все их эмоции было бы скрыть жутко сложно, но в такой атмосфере это оказалось крайне легко. - Что-то более зажигательное я бы не отказался увидеть в твоем исполнении, так как это все же ты сегодня виновник всей этой красоты.. так что дерзай. Тимо повел бровью, явно понимая, что как раз таки Бри хотел посмотреть на это в исполнении Тимо, а если быть точнее на стриптиз, ведь подобные мысли парня предугадать совершенно просто, в отличии от многих и многих других . – И вообще не стоит так на меня смотреть, дорогой.. Я же смущаюсь. Тимо чуть опустил голову, застенчиво улыбаясь и полностью вживаясь в образ скромного парня. – И кстати да.. Я не танцую вальс, так как попросту не умею.. Но ты ведь в любой момент сможешь меня научить, не так ли? Ну, так я весь в твоем распоряжении.. Так что выбор за тобой.. Либо ты танцуешь передо мной – хорошим и положительным со всех сторон  мальчиком – стриптиз в своем исполнении, либо учишь вальсу.. Хотя о чем это я. Все равно после вальса ты будешь обязан станцевать зажигательную часть, ну или что-нибудь наподобие, ибо в противном случае я останусь недовольным всем этим прекрасным вечером, и все старания окажутся напрасными. Тимо широко улыбнулся, мгновенно меняясь в лице и уже пожирая глазами Брайана, быстро бегая взглядом по всему его телу и прикусывая попутно губу. Не успел пареньв полной мере насладиться сидящей напротив него картиной, как услышал голос Эми в последствии, который показался ему жутко встревоженным, однако ручаться наверняка парень точно не мог. - Надеюсь, с ней все нормально.. Как-то озабоченно сказал парень, глядя на Бри.

49

"Да неужели в кои то веки ты смущаешься..тебе это несомненно идет, ты становишься таким ручным , таким домашним я бы сказал, нужно запомнить это выражение лица..именно запомнить" ПостОсушив несколькими глотками свой бокал, Брайан поставил его на край стола и не без умиления взглянул на Тимо который не то что что-то замышлял а нагло действовал создавая при всем это вид невинной овечки что больше всего отчасти задевало его самолюбие. Конечно Тимо был прав в том что Брайан ведет себя по отношению к нему по-свински, но наглеть тоже все же не стоит. "А оно тебе это надо дитятко?.." Усмехнувшись в очередной раз, он придвинул к себе двумя пальцами пачку сигарет, так же подхватывая и зажигалку. закурив мужчина повернулся в сторону окна за которым было настолько темно что казалось кто-то шутки ради накинул на их дом темную шаль тем самым давая понять что пора бы и меру знать и готовиться ко сну. Только он об этом подумал как пришло сообщение от Эми, за ним же последовал звонок. Этот номер Брайан знал почти что наизусть, один из его любовников. Пожалуй единственное что его могло сейчас развеселить , это именно это  звонок. Ни с кем из тех претендентов с кем приходилось делить постель, туалетную кабинку, стол в своем кабинете и множество других мест он не встречался более одного раза, так было заведено еще до серьезных отношений с Тимо что сейчас смотрел на него с недовольным и в тот же момент немного растерянным выражением лица, на котором едва ли не святилась надпись. "Убью тебя тварь!" которая могла бы послужить отличным рекламным щитом на задворках Лондона, например у какого-нибудь кафе. Кстати , это была бы отличная реклама.-Думаю что придеться тебя учить танцевать медленные танцы. Иногда должно быть разнообразие, не находишь? Быстро проговорив блондину, все еще смотря на тендящий в руке мобильник все же решил ответить на звонок нажав на кнопку соединения, и перебросившись парой фраз, он отложил мобильник как в это время мимо кухни словно приведение прошуршала едва живая Эмили. -Эмили Кинней, попрошу вас вернуться и объяснить почему вы позволили себе так поздно придти домой?.. Голос звучал более грубо чем обычно, не то чтобы он злился на нее, он злился на то что она по своему обыкновению проигнорировала их соглашение, хоть и словесное, но все же. Успев одарить Тимо обворожительной улыбкой, Брайан стряхнул пепел с сигареты ожидая появление виновницы на кухне, где ей предстояло отчитаться перед ним.

50

Услышав гневый окрик брата, Эми вздрогнула и прикрыла лицо руками, пытаясь, как-то успокоиться и убрать с лица выражение полного ужаса и страха.
Встав на трясущиеся ноги, она попыталась в шкафу найти каукую-то одежду чтобы снять порванную одежду, но не смогла ничего сделать и как была в порванной до лохмотьев кофточке, так и пошла медленным шагом на кухню, считая, что сейчас её просто четвертуют на месте...Не поднимая глаз и ни произнося ни слова, предстала перед Брайаном и Тимо...
Э...Бри..Тимо..простите...я случайно...Руки сжались в кулочки и по неволе Эми всхлипнула..но тут же зажмурила глаза

51

Пока Тимо хлопал глазами и размышлял над ответом, Брайан поднялся со своего места и все еще сжимая зубами фильтр дымящейся сигареты подошел к сестре. Выглядела она так, словно слонялась по улицам города месяцы в поисках еды и другой утвари, словно бродяжка каких слоняеться тысячи на сегодняшний день. Окинув сестру быстрым взглядом и не найдя к своему утешению ни одной ссадины и царапины прижал ее к себе. Ты почему меня никогда не слушаешь? Неужели тебе так хочеться вернуться в родительский дом к очередной няньке?..Эми, что случилось что ты ..так выглядишь?.. Мягко отстранив ее от себя, мужчина заглянул в глаза девочки пытаясь прочесть в них хоть какой-то ответ на один из своих вопросов которых у него еще было очень и очень много, но не решая нужным их задавать он просто еще раз взглянул на нее с долей некой укоризны которую заметил бы даже самый невнимательный человек.

52

Эми посмотрела в глаза брата и пролепетала....Прости..прости меня Бри..пожалуйста...Затем услышала про родительский дом и вытаращив от ужаса глаза. вцепилась в брата. обняв его и заплакв..Братишка..прости..прости меня..я больше так никогда не буду..я тебе обещаю..чесетное слово!! Пожалуйста. не отдавай меня..Я так тебя люблю, я не хочу туда..я хочу быть с тобой...Эми уткнулась ему в грудь и плакала...Прости меня..что я не позвонила..просто..просто..ко мне каки-ето парни пристали..успели кофту разорвать, но вдруг они куда-то пропали и я сразу побежала домой..Я очень испугалась и у меня всё выпало из головы..Прости....Эми затряслась сильнее...заплакав сильнее..Я все буду делать...всегда-всегда слушаться..клянусь..Бри..братишка..

53

Раздражение и гнев на младшую сестру сняло как рукой , стоило ему только увидеть в ее глазах слезы и детский страх что особо выдавал ее переживания непонятно с чем больше связанные, с тем что произошло, с его подтекстом на то что он отправит ее к родителям или же его сторогость которой не было ранее. Успокаивая Эми, ласково поглаживая ее по волосам и прижимая к себе, что со стороны выглядело будто это не брат и сестра а отец и дочь, склонив голову поцеловал в макушку и негромко произнес. Все хорошо, только больше так не делай, очень тебя прошу..и надеюсь что ты прислушаешься ко мне и это не пустой звук какими мои слова являються для тебя в особенности. "А с ребятами с этими разберусь..позже.."

54

немного всхлипывая, эми прижалась к Брайану ещё сильнее и послушно кивала на все его слова..я буду самой послушной сеестрой в мире, ни во что попадать не буду. каждые полчаса звонить буду. поздно возвращаться домой не буду, буду в школу каждый день ходить и буду самой примерной...только не бросай меня..я ведь так тебя люблю...Эми молчала, но слезы никак не кончались и она продолжала всхлипывать....Бри..твои слова для меня никогда не были пустыми звуками...они для меня очень важными были и есть.....Я просто ужасная дура и идиотка....Повернулась лицом к Тимо...Тимо...ты будешь свидетелем моих слов..Я обещаю, что никогда не буду огорчать Брайана и буду всегда хорошей и буду слушаться его во всем...обещаю..только не бросай меня Бри...Эми опустила голову и совсем затихла..в душе у неё было такое горе..

55

- Медленные, так медленные.. Пропел Тимо, особенно не заморачиваясь по этому поводу и лишь думая о том, как бы поскорее начать хоть что-то делать, иначе следующий приступ агрессии с его стороны не за горами, ведь звонок, на который ответил только что Бри, явно был совсем не невинным и понятное дело от кого исходил. Гант решил просто закрыть это в мозгу на кучу замков, ведь он все равно уже решил для себя и явно дал понять Брайану, что будет в случае еще одной измены, и если тот рискнет вновь так поступить, то мир, скорее всего, пополнится еще одним трупом, убитым на почве ревности, а сам Тимо при этом всего лишь пройдет курс реабилитации, так как состояние аффекта будет на лицо. Тут в комнате показалась мордашка великолепной Эмили, которая, однако, сейчас выглядела так, словно, по крайней мере, час сражалась за мир на джидайских мечах. - Боже ты мой, Эмили. что произошло..? собственно все, что успевал в последствии делать Тимо, это бегать глазами с одного на другую и просто слушать, иногда умиляясь, а иногда лишь усмехаясь и вспоминая себя в подобном возрасте. Тимо все же решил слезть со столешницы, потому что на мгновение представил каким образом предстал перед Эмили. В глазах наверняка читалась мало того, что ярость так еще и пошлость, нога закинутая на ногу, как у развратной девицы, да еще и Брайан глазеющий на всю эту прелесть. Откашлявшись, он прошел к столу, где лежала пачка сигарет Брайана и достал одну, подкуривая и выпуская дым в потолок. Слушая же рассказ Эми, он чуть не подавился дымом, принимаясь откашливаться, и ошарашено на нее смотря. - Чего с тобой сделали?? Все еще не веря своим ушам, он сделал еще пару напряжных тяг, однако в голове гуляли совершенно отстраненные мысли.  Почему интересно ко мне в таком возрасте не приставали на улице парни, и не разрывали маек кстати говоря.... Жаль, однако.. Тимо устремил взгляд куда-то в сторону, полностью отключаясь и вообще о чем-то думая своем. А вот если бы одним из таких парней был Бри..мм.. он бы меня изнасиловал, а потом бы ему стало меня жаль и он повез бы меня к себе.. а там и гляди и завязались бы таки отношения, охх как в сказке.. А вообще, почему бы и нет? я бы и сейчас от такого не отказался... По всему телу разливается страх, руки трясутся, сердце вырывается, но в тоже время ты этого хочешь и получаешь в итоге, в более грубой форме чем когда-либо.. Да, прямо в подворотне.. надо будет обязательно предложить Брайану подобную идею, несомненно. Рука вновь приблизилась к лицу, и Тимо сделал еще одну тягу, открывая глаза и вдруг отчетливо понимая, что он так увлекся глупыми мыслями, что пропустил целую мелодраму по значимости не меньше, чем сериал «Клон». Из ступора, собственно, его вывело обращение Эмили к его же скромной персоне, но что именно она говорила, он так и не понял. Ему вдруг стало жутко стыдно, но он сумел скрыть это за легкой улыбкой.  – Ээ.. , конечно Эмили… А можно еще раз, м? Он состроил самое что ни на есть милое выражение лица и с легкой неуверенностью посмотрел на Бри, словно ища помощи.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Дом Брайана и Эми