Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный вход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i046.radikal.ru/0804/d5/d9076291598dt.jpg

2

------>> Кафе-бар L'AFFICHE
Подъехал на свое дорогой машине к главному входу самой знаменитой и успешной рекламной компании.
Вышел, закрыл машину, поднял вверх голову и осмотрел здание. "Да...мило...tres bien...."
поправил высокий воротник белой рубашки, застегнул одну пуговицу, так как было расстегнуто три.
Поднялся по ступенькам крыльца и открыл дверь, подошел к ресепшену, и мило улыбаясь секретарше, спросил, немного картавя из-за французского акцента, но совсем почти не заметно.
- Здравствуйте, с кем бы я мог поговорить о размещении рекламы.? - а потом немного погодя, предоставил ей свое удостоверение журналиста и спросил, - и мог бы я взять интервью у вашего начальника, я журналист в одном известном журнале, пишу статью о преуспевающих молодых людях Лондона.

3

Квартира Анри.

Машина остановилась на парковке для работников компании. Выглянув в боковое окно машины Анри, Брайан проверил на месте ли его машина или Тимо от злости решил вывести ее с помощью эвакуатора в отместку за его опрометчивые поступки. Повернувшись обратно в сторону журналиста, Брайан расплылся в очередной полуулыбке, машинально облизнувшись , пальцы парня схватились за дверцу отталкивая ее от себя. Ну что же Анри, был рад с тобой познакомиться.. Спасибо что подвез..Теперь же у каждого из нас свои дела.. Удачи.. Еще раз улыбнувшись Брайан покинул машину блондина. Хотелось чего-нибудь выпить и поскорее. В голове промелькнуло только одно имя, имя его друга, менеджера одного из отделов по ведению счетов.Дерек..точно..как никогда мне нужна именно его помощь..

Кабинет Брайана

4

Квартира Анри

Всю дорогу ехал и думал совсем о разных вещах, но совсем почти забыл о Брайне. Когда он затормозил, то только тогда наверное и вспомнил о нем. Посмотрел на Брайна, мило усмехнулся. Удачи... Да, я тоже рад. Да не за что. Да, у каждого свои, тебе тоже удачи, - Проговорил Анри и как только захлопнулась дверь машины, то он резко нажал на газ и тронулся места, оставляя на тротуаре черные следы от шин. Теперь Ким...Анри почему-то тяжело вздохнул и направился в сторону квартиры, где жила Ким.