Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Анри


Квартира Анри

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

вполне уютная двухэтажная квартира на самом последнем этаже небольшого домика на Regent Street...место куда хочется приходить, и быть одному, где хочется устраивать пати и просыпаться ночью во время дождя.

http://i018.radikal.ru/0803/34/3e425ab76f41.jpg

http://i031.radikal.ru/0803/4a/5dbda50cac06.jpg

http://i003.radikal.ru/0803/93/164548eebf98.jpg

http://i006.radikal.ru/0803/d5/23c078db832b.jpg

2

---->>> Ресторан "Цоколь"

Доехали они сравнительно быстро, пару раз правда минут 10 пришлось постоять в пробке. Рин сидел и немного искоса наблюдал за усталым Брайном.
"Так много работает..или.....да уж...."
спустя минут 30, они припарковались у дома Анри на Regent Street. Улица немного полу-дугой утыкалась в Оксфорд Стрит и Пикадили, из квартиры Рина, была видлна площади Лестер и большой магазин "Зара" со стороны Оксфорд стрит.
Почему-то не хотелось отвлекать от дремоты Брайна. он его так оставил, сам аккуратно вышел и стоя у машины, облокотившись спиной о водительскую дверь начал курить.
"Ким поймет....он бы не согласился бы на другое....только так....."

3

Ресторан "Цоколь"

Всю дорогу до дома журналиста, мысли Брайана витали вечно упоминая ему то о сестре, то о работе и вскользь о директоре компании с которым они считались лучшими друзьями , что не очень многим нравилось, так как благодаря этой дружбе ему всегда все сходило с рук. Приоткрыв глаза понимая что они уже на месте, Брайан вышел из машины, но торопиться подходить к Анри пока не стал. Достав мобильник он взглянул на время. Он будет ярости..все равно простит как и раньше..только вот истерики похоже не избежать.. хмыкнув он убрал мобильник обратно в карман. Быстро мы добрались..а вы смотрю расположились неплохо.. Не поворачиваясь в сторону журналиста он поднял голову смотря на чистое небо.

4

немного вздрогнул, когда Брайн захлопнул дверь машины, его это отвлекло и он вернулся в реальность. и в ней был Брайн, который приехал с ним на его квартиру. "Да....расположился неплохо..." подумал с сарказмом про себя Анри.
Заметил как Брайн посмотрел на телефон. "Он торопиться...." но ничего не сказал и не подал вида.
- Да, мне тоже нравится, очень милое здесь расположение....в центре, а довольно тихо.....- мечтательно проговорил Анри, докуривая сигарету, и подходя к входу в подъезд, облокотился немного пошленько о косяк двери и посмотрел на Брайна.

5

Медленно приближаясь к журналисту, Брайан немного поежился от подувшего хоть и легкого порыва ветра скользнувшего по открытым участкам кожи , а именно шее. Убрав руки в карманы брюк, он встал напротив Анри, находясь от него буквально в нескольких миллиметрах. Моя квартира находиться тоже в центре, но мне повезло намного меньше чем вам.. у меня довольно шумное месторасположения. От чего моя сестра не очень любит ее.. Растянув губы в улыбке, Брайан склонил голову на бок изучающе смотря на своего собеседника. Хорошая позиция..особенно у косяка.. зачем же ты завез меня сюда белокурый ангел..

6

Брайн остановился буквально в нескольких миллиметрах от Анри.
- У вас есть Сестра... - Это "вас" резануло слух. - наверное очень красивая... "Блин...не то сказал...." но не подавая вида и не изменясь в лице, продолжал стоять, улыбаясь и  лишь капельку подвинулся к Брайну.
посмотрел в его глаза еще раз, сверкнул глазами, и повернулся к нему спиной, вошел в дом, Придерживая ему дверь, ждал когда он войдет.

7

Не сводя своих глаз с блондина , продолжая все так же мило ему улыбаться он произнес.Да... маленькое милое создание.. хотя это уже далеко не ребенок а подросток с уймой своих бурных гармонов что бьют через край фонтаном.. Особенно как учетелей то посылать умеем, прямо мастер в этом деле и почему Эми парнем не родилась.. Пройдя внутрь, Брайан двинулся следом за журналистом прислушиваясь к тому как практически бесшумно закрылась за ним входная дверь. И на каком этаже вы живете? Кстати думаю что проще нам уже перейти на ты..

8

- Вы любите свою сестру.... не так ли...? - спросил Анри, пропуская Брайна. неслышно закрыл за собой дверь, она защелкнулась.
Пошел перед Брайном впереди. - Да, давно мне кажется пора бы перейти на "Ты"....- странно проговорил Рин... - а я живу на последнем, точнее на последнем и предпоследнем.... улыбнулся Рин, останавливаясь у своей двери и доставая ключи из кармана.

9

Покажите мне того кто не любит своих братьев и сестер, у меня больше нет ни систер нпи братьев, поэтому я всячески оберегаю ее.. К тому же ее невозможно не любить. А у тебя Анри, есть братья, сестры?.. Приподняв вверх бровь, изгибая ее проследил за каждым его движением немного начиная нервничать но по-прежнему не показывая никакого вида. Как все однако быстро.. Брайан попутно успел осмотреть и другие двери от нечегшо делать пока Анри копошился с дверным замком.

10

открыл дверь, и впустил Брайна вперед. закрыл ее, оставляя ключи в замке.
- Больше нет... -тихо, почти неслышно проговорил Рин, а потом пройдя дальше по коридору в гостиную повел за собой, при этом немного дотронувшись до его локтя рукой. но совсем незаметно.
- Нет у меня нет ни братьев, ни сестер, ни отца, ни матери, - почему-то сейчас он сказал это спокойно, даже немного равнодушно, или показал своим видом, что все было просто.
немного мотнув головой в сторону, как бы отгоняя все мысли прочь, указал рукой на диван, - Садись, чувствуй себя как дома, будешь что-нибудь....?

11

Как неудачно получилось.. Проходя в квартиру ,едва слышно вздохнув, Брайан из чувства вежливости решил более не затрагивать разговор о семье , а уж тем более о младшей сестре, чувствуя что журналисту должно быть это все не очень приятно говорить об этом. Опустившись на диван, он закинул ногу на ногу, все еще держа руки убранными в карманы черных брюк. Может.. нет..ну ла черт с этой машиной.. Да, можно и выпить..хоть это и не очень для меня хорошо .. ну да ладно. Главное вернуться на работу..а потом еще сесть за руль

12

Заметил как Брайн замолк и вздохнул. "надо тему переводить...."
услышав что тот все-таки что-то выпьет, прошел к бару и достал от туда Виски Джек Дениелс, недавно он зачем-то спустил огромную кучу денег, просто пройдя по дорогим алкогольным магазинам. а зачем, он сам так и не понял.
Налил виски в стакан на половину. и так же себе, взял один в одну руку. другой в другую, и понес к Брайну. - Держи, немного расслабишься, - проговорил Анри, замечая что тот как-то скованно сидит держа руки в карманах. "А если...."

13

Пока Анри занимался напитками стоя у бара, Брайан в это время взглядом изучал квартиру отмечая мелкие детали попадающиеся на глаза. Спасибо.. Кивком приглашая присесть к себе рядом, он вытащил наконец руки, давая им тем самым свободу действий, подхватывая протянутый Арини бокал своими длинными, цепким пальцами чувствуя холод тонкого хрусталя от чего по телу пробежали мелкие мурашки. Интересная все же обстановка..Белый свет смотрю доминирует..хм.. Ты сам занимался дизайном или приглашал кого-то? Поднеся стакан к губам, он сделал небольшой глоток и облизнувшись встретился взглядом с журналистом.

14

Сел рядом с ним, немного ближе, чем обычно положено. - да не за что, - проговорил Рин, наблюдая за тем как парень осматривает все тут вокруг.
приподнял немного бокал как бы смотря на это все сквозь золотую жидкость, потом повернулся к Брайну, - я сам  занимался...не люблю когда посторонние вмешиваются в мою личную жизнь.... - замолк, потом немного отпив из стакана, добавил - по сравнению с твоим темным кабинетом, это полное противоположность.. "может как и я по отношению к тебе...."

15

Значит тебя тоже затронул интерьер моей скромной обители.. Брайан сделал еще один глоток терпкой жидкости разливающейся внутри всего тела, даря тем самым сказочное тепло. Не многие любят все выставленное в таком виде, однако в нашей жизни темные тона и оттенки черного преобладают над белым. Мне нравиться черный, а белый слишком яркий для меня..если болго смотреть на него, глаза начинают уставать а затем болеть.. Однако в моей квартире белого,  нежели в кабинете его куда больше.. Сев в полоборота, уложив руку на спинку дивана склоняя голову на бок как обычно любил делать покрутил в руке стакан.

16

- Да затронул, -ответил Рин, делая небольшой глоток, немного поморщился. не любил он виски, предпочитал текилу.
- Да, согласен не многие. а вот на счет преобладания я так сразу не соглашусь, пока сам в это не докажу... - улыбнулся. - А вот мне просто нравится белый, я в нем просто растворяюсь что ли. но мне нравятся два цвета черный и белый, а точнее их сочетание... - сказав это Рин как-то странно посмотрел на Брайна, скользнул взглядом по его губам.

17

Каким образом ты хочешь это доказать? Можно конечно провести некий следственный эксперимент, но не факт что все получиться как ты говоришь. Вдруг я в действительности окажусь прав? Сжав пальцами стакан сильнее, Брайан приблизил свое лицо к его ,находясь уже практически в интимной близости с собеседником. Как ни странно, но мне и самому нравиться их занимательная игра.. черный и белый.. красивая игра часто используемых оттенков.. Прошептав в губы Анри, он расплылся в доброжелательной улыбке задержав взгляд, устремленный в глаза блондина.

18

- Ну а вдруг я....? - с вызовом посмотрел на Брайна чье лицо было так близко, что его хотелось прямо же сейчас поцеловать. "это я хочу его поцеловать или он меня.....?" задался вопросом Анри, смотря глубоко вглубь красивых глаз Брайна. - Игра....-прошептал Рин, чувствуя горячее дыхание на своим губам. аНри немного придвинулся всем телом. смотрел в глаза, думал о том какие же на вкус его губы, есои учитывать что он выпил виски. Улыбнулся немного приоткрывая рот.

19

Посмотрим что из этого выйдет.. Приспустив руку устроенную на спинке дивала, приобнимая не особо настойчиво журналиста , опустив ладонь на его плечо. Вот именно.. игра.. Брайан коснулся его губ легким поцелуем, сопротивления не последовало что даже несколько удивило его. Журналист всем своим видом будто показывал ему свое скрытое желание. Ммм..неужели я и правда не ошибся.. В следующую секунду легкий поцелуй перерос в более откровенный, скользнув языком в приоткрытые створки губ Анри, вовлекая его в долгий поцелуй, он едва заметно улыбнулся.

20

Рин почувствовал руку на плече, не отрывался от глаз Брайна, сделал вид что как будто ничего не заметил.
"Немнго терпкий......" пронеслось в голове у Анри, когда парень прикоснулся слегка к его губам. "Значит и он хотел....".
При поцелуе Анри не закрыл глаз, он просто поддался его губам, позволяя скользнуть языком себе внутрь, как никак они оба этого хотели.
рука Анри скользнула на запястье Брайна, обхватив его он потянул слегка его на себя, тем самым углубляя поцелуй, и тоже проникая языком внутрь Брайна, иногда переплетаясь с его языком.

21

Сколько длился их поцелуй, вечно следящий за временем Брайан не знал, просто напросто потеряв счет времени на какое-то время и похоже долгое время. Анри как оказалось далеко не из стеснительных и робких ребят, как ему показалось в самом начале их знакомства, что часто встречались на его пути. Мягко разорвав страстный поцелуй, и убрав руку с плеча журналиста он опустил ее на его талию прижимая к себе как можно крепче, пока губы в это время изучали его шею, покрывая ее едва ощутимыми и приятными поцелуями тонкую белую кожу, которая могла сравниться если что с парным молоком. Ты так же хочешь этого как и я...

22

Как только сильные руки Брайна опустились на талию Анри, то парень очутился в самое непосредственной близости от него, и немного изменяя свою позу, чтобы было удобнее, Анри запускает свои руки ему за спину и аккуратно, но с напором тоже прижимает к себе, в это время губы Брайна начали ласкать его шею, Анри лишь откинул голову немного в бок, давая больше пространства для ласк. Сам Анри тем времен высвободив одну руку, пальчиком проводит по скулам Брайна и опускается к шее.

Отредактировано Anri Valentain (2008-05-03 20:39:09)

23

Думаю что нам это будет немного мешать... Оторвавшись от его шеи он внимательно посмотрел на Анри, забираясь одной рукой под его одежду, ненавязчиво задирая ее вверх. От соприкосновения с его горячей кожей перед глазами все будто поплыло, словно только что нарисованную масляными красками картинку залили водой тем самым  размывая рисунок не давая точности изображенного на бумаге. Ласково поглаживая кожу , добравшись до соска он слегка ушипнул его, накрывая губы Анри своими.

24

- И не только это, - проговорил Анри, спускаясь руками на талию Брайна, и дотрагиваясь пальчиками его ремня, но только он его расстегнул, как рука Брайна прикоснулась к его соску и ущипнула, Анри немного простонал в поцелуе. Языком он водил по губам Брайна, немного нежно настойчиво и иногда больно прикусывал его нижнюю губу. забыв пока на время о его ремне, Анри потянулся к его галстуку, рубашке, быстро и немного даже как-то профессионально он расправился с галстуком и он полетел куда-то за диван, то же случилось и с рубашкой, и теперь Брайн предстал перед Анри полуобнаженным, Рин емного отстранился и окинул оценивающим взглядом тело Брайна. "Красив....очень...", облизнул пальчик, и скользнул по груди к низу живота, к поясу Брайна.

25

Как же я мог недооценить его..? Мысль промелькнула в голове маленькой , яркой вспышкой и тут же погасла, он и правда не думал что Анри настолько просвященно в этом, однако на лице не отражалось никапли его удивления которое бушевало внутри него. Не успел он и глазом моргнуть как уже остался без верхней одежды, стянув с Анри его белоснежный свитер, оголяя тело, скользнул руками по торсу. Останемся на диване или переберемся в более уютное место?.. Конечно на диване было не так удобно как на кровати, однако он не знал расположения комнат и собственно куда можно было увести хозяина квартиры, поэтому решил спросить на прямую.

26

Оставшись без свитера, он с ухмылкой посмотрел на парня, приблизился к нему всего лишь на пол шага, оставляя между ними расстояние, потом наклонился к его ушку, прошептал, обжигая его кожу своим горячим дыханием, - на втором этаже есть замечательная кровать...- лукаво посмотрел и повернувшись к нему спиной, прошел к лестнице на второй этаж, поднялся на первую ступеньку обернулся в полуобороте и немного пошленько и с желанием посмотрел на Брайна,  как бы маня его за собой.

27

В ушал отголоском отозвался завораживаюший шепот Анри, взглянув на него более ясным взглядом в очередной раз на губах мелькнула полуулыбка. Ничего не говоря, он поднялся с дивана покидая тем самым свое место направляясь к блондину, попутно как ни странно расстегивая ремень своих брюк, после стягивая его и складывая вдвое но не отбрасывая в сторону. Комнатка на втором этаже..мило.. Поднявшись в спальню, окинув ее изучающим взглядом, Брайан обхватил блондина за бедра и резким движением прижал к холодной стене впиваясь в его губы, продолжая их игру дальше.

28

"Какой ты нетерпеливый.....ммм" - ухмыльнулся Анри, будучи прижатым к стенке, это было немного внезапно но ожидаемо. Спиной почувствовал холод стенки, и от этого резкого контраста, его горячего тела и холодной как лед стены, немного простонал в поцелуй. Начал более напористо целовать, проникая глубоко, и прикусывая почти что до крови. руки опустил на бедра Брайна и одну руку сжал на его ягодице, а второй, немного приподнимая его ногу, обхватил с низу, одним резким движением перевернул его к стене и навалившись на него стал углублять поцелуй. освободил руку и теперь и вторую положил ему на попку, сжимая и немного царапая.

Отредактировано Anri Valentain (2008-05-03 21:57:38)

29

Такого поворота Брайан никак не ожида, несколько минут назад прижатым к стене под его напором был Анри, теперь же их роли резко поменялись. Ощутив холод стены обнаженной кожео, по телу рефлекторно пробежали мелкие мурашки, поймав юркий язык Анри скользивший по его рту и хозяйничавший в полную силу, он ухмыльнулся. Ну нет я так просто не сдамся.. Пройдясь пальцами по его спине, спустившись к поясу брюк, Брайан переместил их на пряжку и не долго думая расстегнул, рассправившись с ремнем он уже ловко расстегивал его ширинку, приспустив брюки вновь вовлек любовника в поцелуй.

30

Переплетал его и свой языки. Почему-то было приятно. все это приятно.
когда пальчики брайна начали спускаться к его поясу, то изогнул бровь и хитро посмотрел на темноволосого парня. " ты так этого хочешь....." прикусил свою губу от желания, причем немного сильнее чем хотелось, и на губах появилась маленькая капелька крови. Пока Брайн расправлялся с его брюками, то совершенно в наглую, провел рукой по его члену, и немного сжал его сквозь ткань его белья. как только с брюкам было покончено преступая через них, Анри освободился полностью и снова погрузился в поцелуй вперемешку со слюной и кровью.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Анри