Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Кимберли Форлани


Квартира Кимберли Форлани

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Через минут 5 Ким вернулась со стаканом чистой воды и таблеткой. Держи, маськ, это "****". Она снимает температуру и первые симптомы болезни,- Кимберли протянула Эм таблетку и стакан забрав пустую чашку. Подождав пока Эми выпьет, Ким поставила все на тумбочку и прилягла возле подруги крепко обняв ее. Написала Брайану?

32

Эми послушно выпила таблетку и запила её водой...затем утвердительно кивнула..Спасибо большое Кимми..Брайану7 Да...написала..зная его..могу сказать..что он может всё бросить и прилететь сюда на всех крыльях что возможны..А хотя..кто его знает..может и отмахнуться..Эми нежно улыбнулась Кимми и прижалась к ней..охх..как же мне с тобой хорошо..больше никуда не пропадай родная...я тебя очень умоляю...очень...Эми прикусила губу, чтобы не всхлипнуть..

33

Не брошу больше, солнышко...-Ким прижала к себе крепко подругу и поцеловала в щечку. Нужно было написать Брайану чтоб не ехал. Я тебя завтра сама завезу, - Ким нежно провела рукой по волоссам Эми..и улыбнулась. Эх, моя маленькая Эми...

34

Да я уверена, что всё-таки он не приедет..я даже уверена, что он закинул свой мобильный далеко куда-то..он рассеянный..Весело хмыкнула и поцеловала носик Кимми..Дааа...я очень маленькая..и чувствую, что никогда не вырасту..Засмеялась  и провела ладошкой по волосам Кимми..-Эхх..и что теперь..я заболела..получается...чтои  школу объяснительную написать не смогу..и теперь не попаду к тебе в агенство...Расстроилась и прижалась к тебе.

35

Emy Kinney
На счет агентства не переживай, - улыбнулась Ким. А вот в школу...хочешь я завтра по дороге и туда заеду? - пожала плечами. Скажем, что я твоя...ммммм....крестная! - Кимберли усмехнулась. А что? Такое ведь может быть....я обьясню почему тебя не было...скажу, что ты заболела и еще побудешь дома!

36

аааа...Киммми...спасибо тебе большое...ты для меня такое сделаешь..Брайан ведь уже слышать про пропуски школы не хочет, а я ведь не смгу пойти...Кимми..ты мой ангел хранитель..Заверещала Эми и расцеловал свою любимую подругу...Какая же ты у меня прелесть..обажаю тебя, ангел!! Эми улыбнулась и прижалась к Кимми..прикрыв глаза..

37

А я тебя, Эми, любимка моя))) -чмокнула подругу в щеку. А теперь давай засыпай. Тебе поспать нужно, чтоб по-быстрее выздороветь, - Ким улыбнулась, укрыла подружку хорошо одеялком, приобняла и положила голову на подушку, прикрыла глаза и представляла там не самую приятную картину, но она ведь знала, что так нужно, да и сделать особо ниче не могла. Я всё понимаю...

38

Эми прикрыла глазк и честно пыталась уснуть, о то, что брат не отвечает..тревожило её...Уверена он и забыл про меня..буу...Много раз она отвлекалась но грусть возвращалась к ней...Я чувствую, что что-то не так..но что..охх..как нехорошо...Чуть слышно простонал сквозь зажатые губы.и замолчала..Смотрю в в потолок и е моргаю..

39

Кимберли внимательно посмотрела на Ким откинув мысли в сторону. Не спиться, зайк? -повернулась к девушке полностью, лягла на бок, чтоб удобней было, положила голову на плече. О чем думаешь?

40

Эми глубоко вздохнула и повернула красные глаза на Ким..Да так..не о чем..просто как то грусно и тревожно на сердце..а чего.как..не знаю...Повернулась на бочок и прижалась к Ким..Страшно мне чего-то..

41

Нуууу, что ты, солнышко моё? - грустно посмотрела на Эми. Чего тебе страшно?? Что тебя тревожит, малыш? - приподнялась, села на кровати, положила Эми на коленки к себе и крепко обняла.

42

Эми вздохнула и прижалась к Кимми...Не знаю..что-то меня тревожит...но что и почему не могу сказать..Да ты не переживай..Ободряюще улыбнулась Эми подруге...Всё наладится и будем прекрасно, я в этом уверена, как никогда..Эми подмигнула и прикрыла глазки..ей показалось, что у неё поднялась температура.

43

--->>>>Рекламная Компания

Доехал сравнительно быстро до дома Ким. Вздохнул, поправил волосы, закрыл машину и нацепив на немного измученное лицо улыбку, прошел в подъезд, прошел на нужный этаж и позвонил в дверь.
Стоял и ждал пока ему откроют. В голове проносилось что-то мутное, совсем не связанное ни с Ким ни с Брайном, а наверное с прошлым, и почему оно вдруг ему вспомнилось.
Долго стоял но никто не открывал, тогда немного удивляясь, но вполне понимая, что Ким могла спать или она была где-то на улице, то достал из кармана ключ от ее квартиры и вошел. В комнате было тихо и спокойно, но явно было видно присутствие другого человека. Анри лиь усмехнулся. Может она тоже тут развлекалась.... прошел дальше закрывая дверь и позвал Ким, - Ким...ты дома...?

Отредактировано Anri Valentain (2008-05-05 21:47:30)

44

Ким обняла подругу...поцеловала в щечку и прилягла на подушку. Подождав пока Эми заснет, Ким встала, поправила одеялко укрыв хорошо подругу и вышла на кухню. Кимберли сделала себе кофе, взяла чашку и ушла на балкон, чтоб залезть на крышу. Поднявшись на крышу она поставила чашку на бордюр, сама села свесив ноги, достала сигарету и подкурила. Потом сняла реглан, подложила под спину и прилягла наслаждаясь сигаретой, кофе и небом.

45

Не получив ответа, Анри прошел на кухню, заметил от туда, что дверь балкона была открыта и прошел туда. Увидел курящую Ким. тихо и осторожно подошел к ней сзади, и прошептал на ушко обнимая ее за талию.
- Я освободился...и приехал к тебе....я скучал.. - соврал Анри, но очень нежным и ласковым голосом, поцеловал ее в шею

46

Ким слегка вздоргнула от неожиданности и привстав повернулась к Анри. Мммм...у твоего любовника офигенные духи, спроси, что это, - Ким натянуто улыбнулась и отпила немного кофе. Встав в полный рост она нежно поцеловала Анри в губи, почувствовав вкус крови слегка скривилась. Скучал? Боже мой, зачем так нагло врать, сладкий мой?, - она ухмыльнулась и выбросив сигарету закурила еще одну.

47

Женщины всегда были проницательны, как никогда, но Анри в принципе и не скрывал ничего. на слова Ким, Анри расплылся в милой улыбки и лишь с интересом смотрел на нее, ухмылялся.
- обязательно спрошу, дорогая, а тебе понравились...? - ответил на ее поцелуй своими искусанными и немного кровоточащими губами, нежно проводя язычком по ее. когда девушка скривилась, то отстранился и посмотрел на нее, - Ким, а может я правду сказал, откуда ты знаешь? - усмехнулся Анри, проводя пальчиком по ее щеке, - Ким, что-то не так....? - спросил Анри, когда девушка достала вторую сигарету, потянулся к пачке и тоже достал одну и закурил.

48

Очень понравились...-Ким провела носиком по твоей шее вдыхая запах. Очень хорошие духи...-Ким улыбнулась. Нет, всё хорошо...а разве что-то не так? - она внимательно посмотрела на Анри, вглядываясь в его глаза и ухмыльнулась не увидев там ни капли раскаянья. Будешь кофе, чай, пить...или еще что-нибудь - спросила она, взяв чашку кофе и отглотнув немного и села обратно на бордюр, свесив ноги...докуривая сигарету.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-05 23:21:41)

49

как хочешь Ким...подумал Анри всего лишь слабо ухмыляясь. Может она ему и была нужна, может даже Анри и хотел быть с ней, но он не знал. вспомнились объятия Брайна, Анри расплылся в еще большей улыбке, - Я спрошу, Ким, раз тебе так понравились... - одну руку Рин опустил на ее талию, - Да нет, все так Ким....Сама знаешь, что тебе неприятно видеть, когда я с кем-то, наверное даже больно это понимать..в этот момент ухмылка исчезла. - Ким, дорогая, ты же знаешь, я буду красное вино вперемешку с белым, - проговорил Рин, беря ее за подбородок и заглядывая в ее глаза, Не люби меня, детка, не люби...хотя...Рин специально оборвал мысль, он пока не хотел думать об этом пока. Анри наклонился и сел рядом с ней, немного приобнимая за плечи. Решил немного перевести разговор, женщины были ранимы, им неприятно осознавать что кто-то их принадлежит кому-то другому. - Ким, а у тебя ведь гости, не так ли...?

50

Да, гости...помнишь...я рассказывала тебе о моей подругу единственной, с которой я потеряла связь после того, как уехала в университет...- Ким улыбнулась и положила голову Анри на плече. Я так рада, что опять нашла ее..мне так ее не хватало, - Ким прикрыла глазки, выбросила сигарету. "Полежав" на плече секунд 30 она повернулась к Анри и спросила: Тебе вино сюда или спустимся в квартиру?

51

- Мм...понятно...с обретением тебя дорогая... - проговорил Анри, поглаживая ее по волосам. Ее радость была так искренне, что Анри даже верил в счастье, точнее в то, что люди способны его испытывать.
- А почему она сейчас не рассказывает тебе истории своей жизни и ты не делаешь то же самое ей...? - поинтересовался Анри наблюдая за тем, как с балкона падает окурок. - Как хочешь Ким, я хочу его выпить рядом с тобой....- проговорил Анри, проводя пальчиком по ее виску.

52

Ну мы уже успели порассказывать немного...просто она уснула...у нее температура. Наверное приболела...-Ким грустно посмотмотрела на Анри Вот так вот...Ким взяла Анри за руку и пошла к выходу в квартиру. Пойдем в квартиру, а то я замерзла немного, - Ким улыбнулась.

53

- надеюсь ничего серьезного, - почему-то бесстрастно, а точнее потому что его это совсем не касалось, проговорил Анри. Почему я не могу так любить людей, как Ким....и не надо... прикосновение к его руке, немного вывели его из прострации, и он поднялся и пошел в квартиру влекомый Ким. когда они вошли, то Анри облокотился о барную стойку, и смотрел за тем как Ким все делает. Его почему-то вдруг стала интересовать эта знакомая Ким, лучшая подруга.... - Ким расскажи о не подробней..

54

Зайдя в квартиру Ким улыбнулась и потерла ладошки. Подошла к барной стойке и начала наливать Анри вино, а себе мартини разбавляя его с соком. Подробнее? - Ким призадумалась. Ммм...зовут Эми, 15 лет...живет с братом старшим, учиться...и бесит учителей, -Ким ухмыльнулась...вспомнив про "живет с братом" Ким немного поежилась..Главное не встретить его, чтоб не началось все заново...Я ведь так долго пыталась переключиться на Анри...и мне даже почти это удалось...нельзя всё испортить.. Налив все, Ким поставила покал с вином возле Анри, а взяв свой села на диван, откинув голову на спинку дивана и прикрыв глаза, медленно попивая мартини.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-06 11:54:09)

55

Слушал ее внимательно, но в тоже время абсолютно отстраненно,15 лет, школьница, Эмми... что за банальности... - подумал Анри, беря бокал из рук Ким. он заметил некую перемену в ней самой, прошел за ней на диван. - Устала...? спросил Рин, кладя ей руку на колено, почувствовал дрожь в ее теле. - Ким, ну что с тобой случилось...? - спросил Анри настойчиво и с желанием узнать все, может быть даже помочь....Она вряд ли такая из-за меня....

56

Да, немного устала...думаю взять отпуст и уехать куда-нибудь. Не хочешь со мной? - Ким натянуто улыбнулась.  Анри, действительно всё хорошо...устала просто чуть-чуть, - Ким ласкаво улыбнулась и чмокнула друга в щечку. Лучше расскажи как ты день провел..а лучше с кем, - хитро улыбнулась. Ты же знаешь, что мне всегда интересно слушать о твоих...мм..партнерах, - Ким опять улыбнулась, поставила бокал с мартини на столик возле дивана, а сама прилягла на коленки к Анри. Нет Анри, ты не узнаешь...пора заканчивать эту чертову историю с Брайаном...

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-06 12:06:20)

57

- С тобой...? Ммм...какое заманчивое предложение, - улыбнулся Анри, - с удовольствием...только куда..? посмотрел на нее, заглядывая в ее глаза..Неужели ты хочешь убежать..только от чего или от кого...? от поцелуя в щечку Анри так мило улыбнулся, что стал совсем походить на ангелочка. Рассказать как я день провел...Нет Ким..это не для слабонервных...может это еще повторить...хмм...- задумался Анри, когда Ким положила голову ему на колени то начал гладить ее по волосам, спускаясь по скулам к шее, и обратно, - Всегда интересно.....мммм...Ну....Я встретился с ним по работе, он очень мил и привлекателен, и как ты заметила у него очень даже неплохой вкус...было нормально...- усмешка появилась на лице Анри, он начал вспоминать каждую минуту того безумного секса, что был у них с Брайном, как они задыхались от поцелуев и в то же время не могли ими насладиться в полной мере, Может быть...

58

Куда не важно...просто куда-нибудь хочу поехать отдохнуть. Нормально? Ким улыбнулась...она прекрасно знала это выражение лица мечтательного Анри...и она говорило уж явно не о "нормальном сексе".
Анри, не ври мне...-усмехнулась Ким. Я ведь вижу, что это был превосходный секс, - Ким улыбнулась. Вы с ним еще встретитесь? Подумав о поездке, Ким прикрыв глаза представила себя на пляже с каким-то местным красавчиков...Да, нужно уехать..и желательно чем раньше тем лучше......

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-06 12:21:22)

59

- Хорошо...поедем, дорогая..., - провел по ее губам пальцем. Усмешка Ким не совсем понравилась Анри, но с Ким он был всегда откровенен, всегда ее понимал и она его в какой-то степени, поэтому он никогда на нее не обижался, поэтому она всегда его ждала и он часто к ней приходил. Это напоминало что-то вроде молодой не оформившейся семьи, когда все еще до обоих долго не доходит что они навсегда вместе, и пока они берут от жизни все, но всегда возвращаются друг к другу, Анри это немного пугало, точнее он боялся кому-то принадлежать... - Ким, я не вру...ладно, это немного лучше "нормально", - Анри никак почему-то не хотел признавать этого факта перед Ким, когда девушка спросила про то, встретятся они еще раз или нет, то Анри этот вопрос поставил немного в тупик...Да конечно можно было еще раз встретиться и еще раз трахнуться....да, но для чего...? вся прелесть была в том, что было случайно, всего один раз....ведь жалеешь всего только по тому что было единожды. - Не знаю, Ким...а почему ты спрашиваешь...? я не думаю, что ты была бы так счастлива от факта что я с ним еще раз встречусь...

60

Ким внимательно посмотрела на парня. Арни, ты ведь знаешь, что я счастилва, когда тебе хорошо...Если тебе с ним хорошо...то я могу переступить даже через своё чувство собственности, которое так кипит во мне..Да и тем более пора отвыкать...мы ведь не будем всегда так вместе...а ты знаешь, что я очень привязана к тебе, - последние слова Ким сказала с явной грустью, приподнялась к парню и крепко обняла его, уткнувшись ему в шею носиком.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Кимберли Форлани