Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Кимберли Форлани


Квартира Кимберли Форлани

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

..не большая 3-х комнатная квартира, расположена в центре Лондона, на последнем этаже.

2

В окно как никогда ярко светило солнце и это не могло не разбудить Ким. Потянувшись девушка дотянулась до мобильного телефона, посмотрела на время и отключив будильник встала с кровати, накинула легкий шелковый красный халатик и подошла к своей стеклянной стенке, которая выходила на утренний метушливый город, который всегда так ее забавлял. Словив пару похотливых взглядов с улице, Ким фыркнула и ушла в ванную. Приняв душ, Ким оделась и привела себя в порядок. Посмотрев на время, Ким решила не завтракать дома, а заехать в кафе недалеко от ее фотостудии и позавтракать там. Взяв сумку с нужной техникой, Ким принялась искать ключи, что было более легким чем после найти подходящую обувь. Открыв свой специальный шкаф с огромным количеством обуви, она достала зеленые туфли на шпильке, соответствующую сумку и нескольких ожерельев и браслетов в том. Одев всё это, Ким вышла из квартиры, закрыв ее она одела солнечные очки и спустилась на улице. Еще раз огледев город, она открыла свой любимый фиолетовый Porsche Carrera, положила на соседнее сиденье всё, что было в руках, Ким завела машину и на слегка привышающей скорости укатила в кафе.

Кафе-бар ^ _ ^

3

Приезжают с Эми к дому, Ким паркует машину и поднимаются вдвоем на последний этаж. Одним движением отрывает дверь и пропуская Эми во внутрь Ким заходит следом. Располагайся дорогая, здесь вот я и живу, -кинув ключи на тумбочку, Ким положила обувь и сумочку в шкаф и прошла на кухню. Ну что, как обычно? Пиццу и пепси? Ким улыбнулась и набрала нужный номер, заказала пиццу и 2 л пепси, отложила телефон и прошла в гостинную приземлившись на мягкий диван у окна, достала мобильный набрала номер, с улыбкой ждет когда поднимут трубку.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-02 02:13:23)

4

----->>> Отвечает на телефонный звонок из Кабинета Брайна
- Pronto...- по итальянской привычке проговорил Анри, - Ты освободилась....?

5

Anri Valentain
Здравствуй мой сладкий, с ухмылкой. Да, я освободилась, а ты как там? С кем уже успел изменить мне? Ким засмеялась.

6

- Замечательно...Да вот с одним симпатичным рекламным агентом.. - усмехнулся Анри, но произнес тихо, немного отходя от Брайна, чтобы тот не слышал его. - но только собираюсь... У меня интервью сейчас...я как освобожусь перезвоню, хорошо...и мы потом встретимся... или ты хочешь прям сейчас? - немного странно улыбнулся Рин

7

Anri Valentain
Нет, я сейчас тоже занята с одной просто обалденной девушкой, - Ким томно выдохнула. Смотри сильно не буянь там, -улыбнулась в трубку. Жду твоего звонка когда осбодишься....-немного грустно сказала Ким.

8

- Понятно...ты тоже мне изменяешь...ну смотри....я постараюсь не буянить, - вздохнул, - я тебе позвоню, целую...повесил трубку.

9

Кимберли грустно посмотрела на трубку, но быстро прийдя в себя снова нацепила на лицо маску безразличия. Эми, ну где ты там? улыбнулась Ким, подошла к окну, открыла его и взглянула на улицу, рассматрев толпу заметила несколько знакомых лиц, отвернулась подошла к центру, подключила не громко музыку и села обратно в кресло.

10

Эми зашла к Ким и присмотилась с ней рядом..Я тут так уютно солнышко..так хорошо у тебя..так..приятно мм...Потом придвинулась к ней поближе и чуточек приобняв, положила голову ей на плечо. Как в старые времена..так хорошо..Как и раньше..ты не можешь при мне одеть маску...я ж тебя очень хооршо знаю, Ким..Что случилось? по какому поводу грустим мм? Приподняла голову и пристально посмотрела в глаза девушки.

11

Emy Kinney
Эх, Эми, Эми....если б я знала, что со мной......Ким улыбнулась и чмокнула девочку в нос. В это время раздался звонок, Ким медленно встала, открыла, привезли пиццу. Забрала у разнощика, отдала деньги и занесла всё в комнату, положила на стол. Ну что? Налетай? Ким засмеялась.

12

Эми ласково улыбнулась своей любимой подруге и погладила её по щеке. В этом обязательно нужно разобраться, зая..Когда же она принесла пиццу, с удовольствием начала уплетать свой кусок. Боже мой..как давно я не ела такую вкусняшку..Весело засмеявшись она случайно бросила взгляд на настенные часы. О Боже..малышка..мне скоро нужно будет уходить..мнне ещё с Брайаном из-за школы придется объясняться..Я же сегодня её прогуляла..Весело сморщила носик.

13

Emy Kinney
Ким откусила кусок пиццы и запила пепси. Знала бы ты сколько я такого не ела. Вечные диеты, Ким тяжело вздохнула и засмеялась. Ах ты, школу прогуливаешь?? -Ким лукаво улыбнулась. Мммм, ну скажи Брайану, что встретила подругу старую и просто не могла не провести время с ней. Может поймет...-Ким пожала плечами и снова откусила с восторгом еще кусочек пиццы.

14

Эми с любовью смотрела на Ким и не могла на неё насмотреться. Она готова была просверлить на ней дырку, настолько она по ней соскучилась..Беря в рот кусочек и запевая пепси, она прожевала его тщательно и улыбнулась. Буу..да..прогуливаю по возможности.. У нас такая кикимора учитель...Завтра будет надо мной вновь издеваться. Брайан от неё уже отнекивается и перекрещивается , видя её издалека. Эми весело засмеялась и поправила волосы. Подруга моя, нестарая, давай рассказывай...что с тобой произошло за эти 4 года?

15

Emy Kinney
Ммм..да, учителя они такие, - Ким улыбнулась. Ох, подруга, не знаю даже, что рассказать...опрокинув голову немного назад и положив ее на спинку дивана, Ким начала свой долгий рассказ о ее прошлом...о ее "учебе в университете"...о том, как любила одного парня..и как из-за него началась вся ее история до комы...наркотики, одноразовый секс, выпивка, прогулы, неудачные прыжки с крыши, глотание таблеток, вскрывание вен в ванной..и тот ужасный вечер, когда она перебрала спиртного и кокаина..после чего следовали 5 месяцев комы..Кимберли рассказала подруге всё..абсолютно..лишь умолчав о том парне..которого так любила. Вот такая у тебя подруга..."ангел", - усмехнулась Ким и более бодрым тоном рассказала о переезде в Лондон в отдельную квартиру, о ее дивном друге Анри..об открытии фотостудии..о всём-всём-всём что ее сейчас окружает.

16

Эми..всё слушала её рассказ и всё больше в её душу подкрадывались сомнения...всё больше ей казалось, что она знает этого парня..о ком говорила Ким..Неужели это Брайан и столько с моей подругой произлошло..Боже..как так...охх..ужас...С такими мыслями она загрустила и к концу рассказа об этом ей совсем уж худо стало..Но слушая о переезде и о Анри..она пыталась улыбнуться Ким, чтобы та не заметила..Как здорово..ты так многого добилась..умничка ты моя..подруга..Посмотрела в её глазки и улыбнулась ей..Взяла ещё кусочек пиццы и сосредоточенно жует.

17

Emy Kinney
Эм, что-то не так? -Ким заметила, что подруга явно недоговаривает...и не понимала с чем это может быть связано. Как там Брайан кстати. Не женился еще? - Ким пыталась говорить с улыбкой, чтоб не привлекало внимания. Она взяла с улыбкой еще пиццу и делала вид будто говорила о повседневных вещах, хотя тема для нее была не из таких.

18

Kimberly Forlani
Эми как будто очнулась ото сна и посмотрела  в глаза Ким..Брайан? да нее..нет...всётакой ж холостой..Не думаю, что он пока собирается вообще жениться..Ему и так хорошо...вроде бы..Эми закнчила и отвела взгляд на Пепси..Взал в руку стакан и отпила напитка..В сердце как то всё больно сжалось..даже стало трудно дышать..Охх..

19

Emy Kinney
О да, каким был, таким он и остался...-ухмыльнулась Ким...заметив, что с подругой явно что-то не так, Ким всё таки сказала: Эми, что-то не так...я вижу...говори уже...что случилось??? -Ким почему-то не на шутку занервничала...Отложила пиццу и отставила стакан с пепси.

20

Эми какое то время пыталась привести себя в чувства, но тщетно...что-то ей мешало..в ушах зазвенело..кое-как собравшись..она пстарась улыбнуться Ким Солнышко..не переживай..просто я в кафе наглоталась дыму...и мне до сих пор не очеьн хорошо..от этого...всего-то..Пытаясь успокоиться выпила Пепси свое и присела рядом с Ким..положив руку на лоб-

21

Идем может воздухом подышим? У меня на крышу выход, - улыбнулась Ким решив, что лучше сделать вид, что поверила подруге. Взяла Эми за руку и повела на небольшой балкон, приоткрыв люк Ким подтянулась на руках наверх и подала подруге руку. Поднимайся, - улыбнулась Ким. Тут блаженство.., - Ким помогла подруге и забравшись на крышу, она подошла к бардюру на краю, присела свесив ноги вниз и вздохнула полной грудью воздух. Ну чем не рай?

22

Эми улыбнулась подруге и вместе с ней поднялась на крышу А тут действительно рай..так хорошо..свежо..прекрасно...Подойдя к Ким, села возле нё и прижалась к ней..Ммм....Потом ненмого помолчав, добавила. ТЫ мне кажется мне не поверила.но мне честно плохо..было..как и сейчас..у меня такое бывает..только не говори брату...Прикрыла глазки и теснее прижалась к Ким...подруга моя..родная..

23

Солнышко моё, а что это с тобой? -Ким занервничала...прижала к себе крепко подругу. Как же я люблю тебя и ужасно соскучилась. На глазах Ким заблестели слезы. Ты так нужна была мне...так плохо было...а тебя не было рядом...-по щекам потекли слезы, но Ким даже не думала их вытирать. Она уже и забыла, что такое плакать в присутствии кого-то.

24

Эми...просто улыбнулась...Мне кажется, что я просто заболела..только не знаю чем..Прикусила губу..А Брайану это говорить бесполезно. так как он не может мной заняться..Посмотрев на Ким, Эми прижала её к себе и стала укачивать Котёнок мой..Ким..а как мне тебя не хватало..но мы теперь вместе и больше никогда не расстанемся..Стала целовать её личико..своими горячими уже от жара губами..

25

Да у тебя жар малышка! -Ким воскрикнула с перепуганым лицом. Идем я уложу тебя в кровать, померяешь температуру и я сделаю тебе мятный чай. Поспишь сегодня у меня, позвонишь Брайана предупредишь только, - Ким подошла обратно к люку, открыла его и спустилась вниз, подождав подругу они прошли обратно в квартиру. Посиди на диване, я пойду постелю в комнате для гостей, - Ким ласкаво улыбнулась и поцеловала Эми в лоб.

26

Эми пару раз чихнула и слабой рукой провела по лбу..Ну что ты Ким..это всё пустяки..не волнуйся ты так..не обращай внимания..всё в порядке Кимми...Эми ласково улыбнулась ей, но последовала за ней в квартиру и села на диван, облокотившись на спинку дивана..прикрыла глазки..Ох..как же..не очень хорошо..Эми прикусила губу...Ну какая же я..фырр..на меня...

27

Ким быстро пошла в комнату для гостей, расстелила кровать и позвала Эми, когда та лягла, Ким протянула ей термометр и пошла делать чай. Закипятив чайник и найдя нужный пакет с мятным чаем, Ким заварила ароматный чай и отнесла его Эми, поставила возле кровати на тумбочку, а сама присела на край кровати и ждала пока подруга достанет термометр.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-04 15:45:02)

28

Эми прилегла на кровать и вновь чихнула , а потом сама себе улыбнулась...Меряет температуру и думает про себя..И как мне сообщить..что я тут останусь..хахх..будет смешно..когда ему смс придет во время его развлечния..хэхх....Достала термометр и протянула его Ким...Малышк...я тебе столько неудосбтв доставляю...Прикусила губу.

29

Глупая! Я только рада заботиться о тебе...тебя так долго не было рядом, что теперь я тебя не отпущу никуда! - Ким улыбнулась и приобняла Эми, посмотрела на термометр...37,9, плохо...могло конечно и хуже быть, но всё равно не хорошо. Попей чай, а я пойду таблетку принесу, - Ким передала Эми чашку с чаем и ушла на кухню рыться в аптечке в поисках нужной таблетки.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-04 15:45:15)

30

Боже Кимми..как же я тебя сильно люблю..Да я сама тебя никуда не отпущу..ТЫ моя самая любимая..самая лучшая..я тебя очень сильно люблю!!! Эми ласково ей улыбнулась и посмотрел месте с ней на термометр..Да уж..не думала..что до такого пойдет..эхх..хорошо..буду пить, Кимми...Кода Ким ушла, взяла чашку и стала маленьими глотками пить чай, затем взяла свой мобильный и начала печатать сообщение..Напечатав, отправила его и отложила мобильник..продолжая пить чай.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Кимберли Форлани