Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Центр » Кафе-бар L'AFFICHE


Кафе-бар L'AFFICHE

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В L'AFFICHE удивительный сказочный дизайн, и такое же обслуживание. Лучшая кофейня должна обладать такими качествами, быть внимательным к клиенту постоянно придумывать и находить новые рецепты, тогда у нее всегда найдется, чем приятно удивить ее посетителей.
В меню кофейне Вы найдете салаты, закуски и горячие блюда на любой вкус. Особенно популярны завтраки-десятки омлетов, блинчики, каши, свежие соки, яичница-глазунья, кофе редких сортов и прочие вкусности. Десерты, торты и выпечка изготавливаются по уникальным рецептам исключительно местными кондитерами.
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 4:00.

2

Дэнни зашел в кафе в жутком настроении и сев за столик у окна швырнул сумку на рядом стоящий стул Мда.. время еще совсем раннее а настроение уже успели испортить. Чертов город со своими чертовыми машинами парень совершенно не обратил внимание на милую официантку и положенное перед ним меню Кофе и блин с джемом.. и побыстрее. он пробурчал это даже не поднимая на нее глаз и уставится в окно теребя в руке пачку сигарет.

3

Дом Брайана и Эми

Зайдя в кофейню, она весело напевала какую то мелодю только ей известную, затем остановилась и оглядела помещение. Достав фотик, она быстро сфотографировала парня, который оказался очень симпатичным и спрятала фотик в рюкзак. Один и служащих пригрозил ей пальцем. Упс..я не хотела типа.. Весело заулыбалась и пожала плечами. Заказав себе мороженое ванильное с шоколадными кусочками..решила подойти к тому парню,которого сфоткала
Danny Jones
Здраствуйте..извините..а можно к вам сюда присесть..Другие мм..заняты..Посморела на него глазами ангелочка и с солнечной улыбкой. Оглядев зал, показывая, что там все места заняты.

4

Заметив пару свободных столиков Дэнни лишь пожал плечами Ну садитесь В это время ему принесли его кофе и блины. Он все так же ничем не отметил прибытие официантки и взявшись за кофе сделал пару глотков не отрывая взгляд от людей идущих мимо окон кафе

5

Заметив, что парень абсолютно не в духе и ему сейчас все противно, просто пробурчала под нос простите и отправилась за дальний столик, чтобы посидеть там и никому не мешать и не портить настроение. Сев за стол задумалась и стала ждать свое мороженое, когда же его принесли, расплатилась и стала по-тихоньку его есть, думая идти в школу или нет...Отчего то на душе стало ужастно грустно, после встречи с парнем..

6

"Боже какой тяжелый день...."
Анри вошл в кафе и сел за столик у самого окна. Погодка не особо радовала, было даже не очень приятно. а Анри как назло забыл свою куртку в офисе.
К нему подошла официантка, он заказал три чашки двойного эспрессо, и еще попросил пепельницу.
"Нет, день еще не успел начаться, как я уже измотался..."
принесли пепельницу, Рин поблагодарил, достал пачку сигарет и закурил. немного прикрывая глаза. он начал глубоко вдыхать дым.
"Черт...." - никак не мог успокоиться и расслабиться парень.

7

Заметив что девушка подошедшая к нему явно погрустнела после общения с ним тяжело вздохнул и закурил Ну вот теперь и я стану причиной чьего то плохого настроения. Ну что за дурацкая привычка портить всем вокруг настроение когда оно плохое у меня. Он подозвал официантку и попросил принести девушке молочный коктейль от него. Официантка кивнула и улыбнувшись удалилась

8

Сидя за своим столом и ковыряя в маленькой чашечке с мороженым ложкой, Эми не заметила как к ней подошла официантка и принесла молочный коктейль.. Но..но я же не заказывала..Расстерянно похлопала глазками Эми, но официантка показала ей  на парня, у которого был плохое настроение и сказала, то он ей заказал. У  Эми даже в сердце потеплело..ОНа очень ласково улыбнулась тому парню и постаралась хоть как-нибудь ему послать свое тепло, чтобы у него улучшилось хоть чуточку настроение. Спасибо...одними губами прошептала она, улыбнувшись вновь ему.. Вдруг в её сторону поплыл запах сигарет и она начала сильно кашлять от этого едкого дыма, пытаясь хоть как то отдышаться.. Не зря она терпеть не могла когда Брайан курит..

9

Данни так же одними губами проговорил девушке простите и чуть улыбнулся. Сделав еще один глоток крепкого кофе он затушил сигарету и вытащив телефон немного в нем повозился. Ни одного звонка... да и кому я нужен Парень лишь ухмыльнулся своим мыслям и отрезав кусочек блина с джемом отправил его в рот.

10

Долгое время сидела за столом и пыталась придти в себя от едкого дыма, которй всё-таки пробрался в легкие и мешал нормально себя чувствовать. Я так и знала. что что-нибудь вроде  этого случится...эхх..напишу -ка Брайану...Достав сотовый..начала набирать сообщение и набрав его отправила его Брайану на сотовый.

СМС Брайану: Приветик, братик! Как доехал? Не опаздал? дай угадаю, что ты делаешь..куришь? Выкинь каку эту из рук! А ты был прав, сказав, что в школу я не пойду..Я и не пошла..сижу сейчас в кафе и чуть ли не помираю...Надышалась я этого едкого табачного дыму..теперь мне фигово..Ничего если я в школу вообще не пойду? а загляну туда завтра? Люблю..целую..Эми..

11

Сидит за столиком, ждет свое эспрессо.
Смотрит по сторонам. Замечает в дальнем углу симпатичную девушку, которая что-то пишет по телефону. тут же вспоминает, что тоже должен был позвонить одному знакомому.
Не охотно достает телефон. кладет его на стол и долго смотрит на негов нерешительности.
Подходит официантка, ставит три чашки. Рин сначала выпивает почти залпом первую, немного морщась, от столь противного напитка, запивает его второй.
все-таки решается и достает берет телефон и на чистом французском начинает говорить, не очень громко, чтобы особо не привлекать внимание.
- Эрик, во сколько?...понятно...я буду...все приготовь...нет все должно быть чисто... - Рин договорил и отключил телефон, выпил третью чашку эспрессо.
закурил еще одну сигарету.
посидел еще немного и начал перебирать дела которые ему предстояли на этот день
"Так...нужно рекламу....нужно интервью....блин боже....много всего....так.....ладно, начнем с самого простого...или...в рекламное агентство, нужно раскрутить журнал...."

---->>> Рекламная компания JCDecaux

Отредактировано Anri Valentain (2008-04-29 00:59:00)

12

Подъехав, Ким припарковалась недалеко от кафе. Вышла из машины и пошла к входу в кафе. Разрешив входящему парню проявить вежливость, она подождала пока тот откроет дверь и с улыбкой пропустит ее. Еле слышно прошипев - Спасибо, -Ким зашла в кафе и прошла к самому дальнему столику возле окна. Тут же не заставил себя ждать официант с меню. - Можешь забрать это. Мне экспрессо и грейпфрутовый сок, - с легким недовольствием сказала Ким. Как же я не люблю настолько глупых людей и их не менее глупые улыбки. Откинув злобные мысли, Ким погрузилась в просмотр за бегающими туда-сюда людьми на улице. Толпа, что еще тут можно сказать...Ее мысли перебил звонок мобильного. - Да Крис, да я знаю который час! А если ты забыл с кем говоришь, то забудь заодно и кем ты работаешь. Нет, я приеду тогда, когда посчитаю нужным. Что? Мне плевать, что на диване люди не помещаются. Купи еще диван. Что за актриса? Фу! Я ее не люблю, можешь ей сказать это. Я не буду ее снимать, она ж ужасная, природа отдохнула на ней. Ладно, сама разберусь. Хорошо,хорошо..- отключив телефон Ким фыркнула. Ну ничего без меня не могут, глупые любишки..Официант принес заказ. И Ким медленно попивая кофе, открыла ноутбук и уселась писать очередной пост в свой жж.Дописав очередной пост, Ким не заметила даже как опустела чашечка с кофе. Залпом выпиваю стакан грейпфрутового сока, оставляю деньги, закрываю ноутбук, выхожу из кафе, поправив очки сажусь в машину, завожу и уезжаю.
Фотостудия "Made with passion"

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-04-29 17:06:04)

13

Ожидая ответа от брата , Эми смотрела в окошко и уже доедала свое мороженое и допивала молочный коктейль. Неожиданно быстро получив ответ От Брайана, прочитала смс и улыбнулась тихонько. Встав из-за стола, быстрым шагом вышла из кофейни и отправилась прямиком домой.

Дом Брайана и Эми

Отредактировано Emy Kinney (2008-04-29 19:13:33)

14

Расправившись наконецто с блинами но не с плохим настроение Дэнни посмотрел через окно кафе на небо на котором солнце пробивалось сквозь тучи Надо бы прогуляться.. думаю это сумеет поднять мне настроение Парен подозвал официантку и чуть улыбнувшись ей наконец расплатился взяв сумку лежавшую на соседнем стуле направился к выходу из здания

Парковая зона » Заросший пруд


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Центр » Кафе-бар L'AFFICHE