Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Центр » Фотостудия "Made with passion"


Фотостудия "Made with passion"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..помещение с несколькими отдельными студиями и большим просторным кабинетом директора. Заходя в помещение в глаза бросается шикарный красный диван для ожидающих и мини-бар с весьма симпатичными барменами.

2

Подъезжает к студии, к машине тут же подбегает высокий мужчина, открывает дверцу машины, помогает девушке выйти, забирает из машины аппаратуру, открывает дверь студии, пропускает Ким перед собой. Девушка заходит окинув всех посетителей взглядом, подходит к столу секретаря, здоровается и забирает почту, документы и свежие журналы, отдает их рядом идущему мужчине, подходит к стойке барменов, здоровается с каждым из них, просит, чтоб через 18 минут занесли к ней два бокала с шампанским, окинув взглядом диван с посетителями говорит - Хотя нет, давай лучше через 15. Так чтоб наверняка. Уходит к себе в кабинет, открывает жаллюзи, садится в своё кресло и наблюдает как мужчина расставляет все на свои места, а газеты и журналы в алфавитном порядке расскладывает на нужном столе. Молодец Крис, наконец-то ты научился делать всё как я люблю. Свободен. Напомни барменам про 15 минут..и пригласи этого милого парня, который наконец-то получит паспорт и мечтает о том, чтоб фотографию для него сделала именно я, - Ким ухмыльнулась. А потом, ровно через 3 минуты когда выйдет парень пригласи ту актрисы, страшненькую. Спасибо, можешь идти.  Ким расположилась удобней в своем кресле подключив любимый диск французкой музыки.

3

Дом Брайана и Эми

Приехав на автобусе  к нужному зданию подошла и зашла, меня хотели здержать, но всё-таки пропусили и попросили подождать на диванчике, даже предложили кофе. Скажите , что я Эми Киннэй..хочу попробоваться в фотомодели. Спасибо. Улыбнулась..Молодой человек отправился сообщать обо мне..Надеюсь меня возьмут ..

4

Наконец-то доделав всю работу, Ким уселась удобней в кресле и медленно попивая крепкий кофе и рассматривая фотографии одного из смазливых мальчишек. Да, этого думаю можно продвигать.. Вдруг приятное время провождение Ким потревожил Крис.
Кимберли, к Вам молодая девушка. Она хочет попробоваться в фотомодели. Что с ней делать? Крис с неким испугом смотрел на Ким в ожидание очередной порции "хороших" слов в его сторону. В фотомодели говоришь..ммм, Крис, подумай хорошо, вспомни ее лицо и скажи мне, она стоит моего внимания, мягче чем обычно сказала Ким. Крис немного подумал сказал: Я думаю стоит. Она ждет на диванчике. Пригласить? Ким закрыла глаза и откинув голову на спинку кресла тихо сказала: Пусть заходит.. Какая ужасная мигрень...

Крис вышел из кабинета и подошел к девушке.
Emy Kinney
Можете зайти, Кимберли ждет Вас.

5

В смущении помявшись у двери, постучала и вошла в кабинет.Здравствуйте..можно к вам войти? Я Эми Киннэй и хотела бы пройти кастинг, надеюсь что я вам понравлюсь. Смущенно улыбнувшись, она стала переминаться с ноги на ногу. Кхм..знакомое лицо.....Ким?

6

Emy Kinney
Ким стояла у окна, не оборачиваясь быстро про говорила: Во-первых, ты уже зашла, а во-вторых,если б нельзя было бы ты уже ехала в автобусе домой вытирая розовым платочком слезы из-за первой неудачи. Ким повернулась к девушке лицом, подошла ближе. Рассматривая минут 5 Эми с ног до головы и обратно, подошла к ней поближе приподняла за подбородок, повертела несколько раз, села в кресло. Садись, показала на кресло напротив нее. Вообщем всё, что я могу тебе сказать, для карьеры модели тебе придеться сбросить 7 кг, покрасить волоссы в красный и увеличить грудь. Ким достала сигарету и подкурила.

7

Эми стояла по стойке смирно, о потом подумала, что это ни к чему и немного расслабилась. Я бы этим не занималась. Слезы по пустякам не для меня. Если бы меня не приняли здесь, я бы попробовала себя и в другой сфере. Для меня одна неудача- это не катастрофа. Улыбнулась фотографу и склонила голову набок. Затем села на предложенное кресло. Эмм...ваи...неужели все так плохо...А я видела на подиумах и на фотографиях девушек, у которых груди совсем не было...Красный? кхм..понятно..Потом задумалась и посмотрев в глаза фотографа спросила.- Это значит, пока этого всего у меня не будет..мне сюда не стоит приходить? Ким..ну же..ты узнаешь меня или нет....эхх..

8

Emy Kinney
Еще раз посмотрела на девушку, ухмыльнулась. Да, наконец-то мне привели девочку хоть с каким-нибудь характером, а не размазню... Нет, это был мини-тест. Ты его прошла, поздравляю, - Ким улыбнулась. Единственная проблема, я не могу оформить документ без старших. За такое статья грозит...Ким передернулась от собственных слов. Черт, опять эти юридические замашки! Фр.. Кто-нибудь из старших сможет подъехать сегодня или договоримся на завтра?

9

Kimberly Forlani
Эми какое-то время думала и смотрела в глаза фотографа, которая так и не могла узнать в Эми подругу. Глубоко вздохнув. произнесла.- Боюсь, что придется договориться на завтра, так как родители мои не здесь, а брат сейчас на работе. Мне нужно будет либо сейчас ему повонить и спросить, либо сразу договорится на завтра. Но так как вы очень заняты, скорее подойдет второй вариант. Простите,- мило улыбнувшись, вновь взглянула на Ким.

10

Emy Kinney
Осмотрев еще раз томным взглядом, Ким сказала: Я найду для тебя время, можешь звонить брату. Ким нажала кнопку: Да, Крис, принеси мне сок, а девушке зеленый чай с жасмином и ванилью. Мигом! отключив телефон Ким удивилась сама себе. Эми Киннэй...Эми Киннэй....какое  знакомое имя...ЭМИ? Ким удивленно посмотрела на девушку и шепотом произнесла Эми...и лицо расплылось в улыбке.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-01 14:07:26)

11

Kimberly Forlani
Эми всё это время следила за выражением лица Ким и всё шире улыбалась.. Эм..спасибо большое..я ему сейчас скину смску, только честно не обещаю, что он сорвется сию минуту..А вообще..я могу и сама подписать, вполне могу, поверь мне Ким..Ласково ей улыбнулась Ваи..ты даже помнишь, что я люблю пить..Ким..подруга..наконец ты меня узнала, я тебя наверное уже загипнотизировала...Весело улыбнулась ей и от нахлынувшего волнения на глазах заблестели слезы Как мне тебя не хватало...

12

Emy Kinney
Эми, моя маленькая Эми)))) Ким улыбнулась и подошла к девушке, крепко обняла ее и зацеловала. Боже мой, как же я соскучилась по тебе. Как ты, маленькая моя?? не отпуская говорила девушка. Давай поедем в какое-нибудь кафе или лучше сразу ко мне? Поговорим, я так много должна тебе рассказать и так много услышать о тебе. Ким опять улыбнулась, как-никогда нежно и приветливо. Слегка прокрутив девушку вокруг, Ким воскрикнула: Эм, да ты просто красотка! За 4 года ты так выросла, так похорошела. Просто конфетка!

13

Эми весело засмеялась и с нежностью прижала к себе свою самую лучшую подругу Ким, поцеловал её щечки. Солнышко мое..Ким..ты просто ангел)) такая стильная, независимая и вообще просто аммм..Засмеялась и посмотрела на неё с любовью..Ммм..к тебе? а что..давай а потом ко мне...я уверена, что Брайан будет просто счастлив тебя видеть..!!  Потом Эми задумалась и прикусила губу. ХОтя перед этим он меня просто убьет..Моя класная руководительница звонила и сказала, чтобы я писала объяснительную, так как прогуляла школу..Эми засмеялась и подмигнула подруге..Ну что ты меня смущаешь..вот до тебя мне далеко) это правда...Поцеловала её ещё раз в щёчку

14

Emy Kinney
При имени "Брайан" Ким немного вздрогнула. Думаю с Брайаном лучше не видиться. В мыслях Ким пробежали те жуткие 4 года, когда она безутешно мечтала об этом красавце, но знала, что его она не получит никогда. Ммм, ко мне, чудесная идея. Ким быстро набрала Криса. Крис, я уезжаю и буду завтра. Отмени всё. Я сказала всё!!! Ты что меня не слышишь, тупица! -прошипела Ким. У меня срочные дела. Нет, тебя они не касаются. Всё. До завтра дорогой. Ким усмехнулась, достала свою сумочку, закинула сигареты и мобильный. Всё, солнышко, можем ехать. Обняв Эми они вышли из кабинета, прошли мимо клиентов и вышли на улицу. Там их ждал любимый Ким. Вот, смотри, я себя тут машину прикупила, улыбнулась Ким показывая на Порш. Девушке улыбаясь сели в него и уехали к Ким домой.

Квартира Ким


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Центр » Фотостудия "Made with passion"