Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Кимберли Форлани


Квартира Кимберли Форлани

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Посмотрел на Ким, забывая о Брайне, как ни приятны были эти воспоминания. - Ты меня ревнуешь...? - с некой грустью, но в тоже время и с каким-то довольным тоном проговорил Анри, - Ким не надо переступать, надо бороться, - вдруг странно сказал Анри. почему-то последующие ее слова, резанули слух Анри, - Зачем отвыкать...я думал нам хорошо....? разве нет....? - конечно же нет, ты столько раз ей изменял, ни разу этого не скрывая, а я она....- А знаешь...а я вот хочу чтобы мы были вместе... - проговорил странно Анри, обнимая Ким, и целуя ее в макушку, - Можешь это считать официальным предложением быть моей девушкой со всеми вытекающими из этого фактами... - Улыбнулся и приподнял ее голову за подбородок и прикоснулся к ее губам, нежно и ласково.

62

Ревную ли я тебя? Ким задумалась..Наверное...не так как обычно ревнуют...просто как-то...не помгу описать...как-то по-особенному что ли...Хорошо ли нам? Хорошо...когда только ты и я...когда появляются люди со стороны...твоей, моей...хорошо пропадает безвести...испаряется... Конечно хорошо...просто, когда-то ты найдешь парня...а может девушку с которой будет лучше...и будем у вас семья..и тогда придеться отвыкать и терять друг друга..а чем позже это будет тем больнее...Не успела Ким договорить как по ее ушам ударило "будем вместе"...Она так отвыкла от этого..ведь все эти годы держалась осторонь серьйозных отношений...Ты уверен, что нам эту нужно? -прошептала девушка в губы Анри.

63

- По особенному....? - повторил Анри, провел рукой по ее волосам, заглядывая в глаза, - Я не уверен, что найду кого-то, как тебя...а лучше или хуже уже не важно, - Анри наверняка знал, что есть люди и лучше Ким, да и его самого, но какая разница, главное осознавать самому что ты лучше всех, тогда и проблем меньше...Боль....я не могу ее чувствовать, по крайней мере о той, что ты говоришь. когда-то давно.... Дыхание девушки обожгло его ноющие и искусанные губы, - А ты уверена что ты этого не хочешь...? - ответил вопросом на вопрос Анри, приоткрывая губы.

64

Если б я была уверена, что мне это не нужно...я бы сразу ответила тебе..- слегка привстав, Ким расставила ножки и села на Анри. Пальчиками нежно провела по щеке и искусаным губам, едва дотронулась до них своими губами, провела по ним язычком.

65

- Тогда почему же я не слышу ответа...? - улыбнувшись проговорил Анри, притягивая к себе уже сидящую на его коленях Ким, опустил руки ей на попку и немного сжал ее. А ты бы мне отказала, Ким...? немного поморщившись от того, как Ким провела языком по губам, потому что они все еще кровоточили немного и каждое прикосновение больно отдавалось где-то в голове. другой рукой Анри по талии поднялся к ее груди.

66

А разве ты не знаешь ответ? - Ким улыбнулась, заметила, что губы Анри все еще кровоточат и заметно болят, раз он так поморщился. Извини....- она поцеловала его в уголок губ, так чтоб не цеплять искусаные губы. Я согласна, - прошептала она на ушко, едва касаясь его губами. Кто не рискует, тот не пьет шампанское....Ну что ж...посмотрим сколько мы продержимся...Ким загадочно улыбнулась и мелкими поцелуями покрыла шею Анри.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-06 13:40:05)

67

- Я знаю.... - прошептал Анри...А вот знаешь ли ты его...?.... улыбнулся когда она извинилась, - Ничего...я сам виноват.... - проговорил он, улавливая ее нежный поцелуй в уголок губ. Это я согласна, прозвучало достаточно странно в его голове, нет, для Анри это не было победой, скорее доведение начатого до конца, но вот то, что Ким согласна, он это произнесла как подписание договора, как ему показалось, подписание смертного приговора, ведь он-то знал, кто он такой, но что же можно было поделать, порою страх принадлежать кому-то, наоборот вводит людей в полное подчинение или хотя  бы в привязанность. Ким....хмм...ты согласна....не пожалей потом....Анри откинул голову, предоставляя пространство для ласк девушки, давая возможность больше целовать его шею, что-что, а поцелуи именно в шею он очень ценил и любил. - Согласна...- прошептал Анри еле уловимо, рукой немного нагло оттянул край кофточки и дотронулся свой рукой до ее горячего животика.

68

Ким нагло стянула с Анри футболку и откинула ее в сторону. Провела аккуратно, еле касаясь ручкой по расцарапаному, в синяках телу, тяжело вздохнула. Напомнишь мне потом полечить тебя...-Ким ласкаво улыбнулась и вновь поцеловала Анри в шею...затем медленно растегивая на себе кофточку она прилягла на диван и пальчиком поманила к себе Анри.

69

Анри немного не ожидал такой прыти от Ким, но впрочем он был совершенно не против этого.  когда Ким стянула с него футболку, то Рин немного поежился, все же больно было, а когда легкие она легкими касаниями пальчиков проводила по синякам и царапинам, оставленные Брайном, то как ни странно ожидаемой болезненной реакции не было, а наоборот, холодок пробежал по всему телу, от чего Анри немного выгнулся в спине... - Напомню, - прошептал он ей, на ушко, язычком лаская мочку, и спускаясь ниже к шее. Когда Ким отстранилась от него, то наблюдал за ее действиями, с довольной улыбкой, когда же девушка поманила его к себе пальчиком, то он навис над ней, и  полностью с нял с нее кофту, и дотронулся до ее груди сквозь тонкий шелк лифчика, немного сжал.

70

Ммм..- Ким тихонько простона, когда Анри дотронулся до груди, слегка выгнулась в спинке, закидывает ножки на Анри, обнимая ими его и прижимая ближе к себе. Если не хочешь..ничего не будет. Я могу и подождать. Ты ведь знаешь, что тебя я хочу всегда, сладкий мой, - прошептала Анри на ушко и улыбнулась, потянулась к губам Анри, еле дотрагиваясь до них язычком, раскрыла ротик и ласкаво провела по язычку Анри, стараясь не дотрагиваться до его губ.

71

почувствовал ножки Ким на своей спине, улыбнулся этому. провел язычком по впадинке между ключиц, спускаясь ниже к груди. когда Ким выгнула спинку, то завел свои руки ей за спину и одним мастерским движением расстегнул ей лифчик и сняв его, откинул куда-то в сторону. - я не могу позволить себе лишиться такой прелести...нет, Ким... - теперь прикоснулся губами к ее груди, - ммм, хочешь меня всегда...?ммм, - наплевав на боль, Анри, ответил ей на поцелуй, страстно  и жадно, переплетая их языки, но стараясь не соприкасаться губами.

72

Ким улыбнулась его ответу...продолжая целовать его всё с той же страстью, как будто в первый раз. Ручками Ким ласкала его спинку, легонько касаясь пальчиками, чтоб не зацепить больно ранки на его коже. Да, всегда, - Ким томно выдохнула ему в губки, провела одной ручкой по его шее, спускаясь на грудь, задевая соски, вниз к животу и остановила руку на его ширинке, слегка надавив.

73

Получать наслаждение, это ли  не высшее счастье. Поцелуй переходил в более страстный, рискуя стать поцелуем влюбленных, но анри бы этого не допустил...Нет...от прикосновений к своему телу, штаны стали немнго узковатыми, это было естественной реакцией, зато какой приятной. Когда девушка опустилась к его паху, то дыхание немного сбилось, и он немного громко выдохнул. обоими руками дотронулся д груди Ким, сжимая ее, немного поигрывая сосками, губами прислонился к ее шее. аккуратно покусывая, и зализывая не оставляя на девушке никаких отметин, медленно одной рукой начал спускаться к поясу ее брюк.

74

Нравится? Значит не все потеряно..Ким улыбнулась когда почувствовала возбужденную плоть Анри, при прикосновении рукой к его паху. Медленным движением рук она расстегнула его штаны, приспустила их. Поцелуями покрывала тело Анри, опускавшись к животу, перевернулась, чтоб оказаться сверху, хитро улыбнулась и продолжила покрывать его тело поцелуями..проложив дорожку поцелуев к низу живота она зубками слегка оттянула резинку его белья.

75

Анри полностью отдался во власть рук и действий Ким, от части потому что после секса с Брайном, он порядком измотался и отчасти потому что ему хотелось дать почувствовать Ким, что может быть ради нее, он мог бы пойти на уступки, но это лишь игра чувств и ощущений и не больше. Когда Ким оказалась сверху, то Анри отклонился назад и лег на диван на спину, при этом притягивая к себе Ким за попку, немного сжимая и лаская. немного выгнул спину, когда она так нагло начала снимать с него белье, но это ему нравилось, и поэтому он не стал противиться. Когда в итоге она раздела его, то Анри не мешкая, начал полностью раздевать Ким. Быстро и почти мгновенно снял с нее штаны, и дотронулся рукой до ее киски сквозь трусики. немного начал поглаживать.

76

Ким почувствова руку у себя на трусиках, прогнулась и тихо простонала. Начинает не хватать воздуха разрывает поцелуй, губами проводить по его телу, вниз по торсу, поднимается к соскам...проводит по ним язычком, опускается язычком ниже, до ходя до его плоти, слегка расставила его ноги, устроилась удобней между его ног, пальчиками провела нежно слегка щекотя по торсу, опустилась ниже, слегка задевая пальчиками головку. Опускает голову я еле дотрагиваясь проводит язычком по всей длине его члена.

77

Стон сорвавшийся с губ Ким, был желан для слуха Анри, он любил слышать как его партнеры изнывают под его ласками. Но и сам Анри из-за того что вытворял язычок Ким, тоже начал понемногу постанывая. наверное только с ней он и мог показывать  все свои чувства, ну не совсем все, некоторые, но больше чем другим, почему? просто он хотел ей их показывать, наверное потому что ей не наплевать, или просто хотел ее привязать к себе сильнее, а без чувств это было не возможно. как только Ким наклонилась к его члену и провела по нему язычком, то Анри сжал губы, стараясь не прикусить.  руки запустил в ее волосы.  - Детка....

78

Ким довольно улыбнулась, проводит языком от основания к кончику.. берет его  в рот..ручками проводя по его бёдрам...берет его в рот до основания.. двигаясь, сжимая и разжимая губы..пальчиками второй руки помагаю себе. Боже мой, знал бы Анри сколько мужчин мечтало об этом, а я их безпощадно обламывала...Ким всегда была против миньета...но почему-то ради Анри она была готова переступить и ей даже нравилось наблюдать за тем как она доставляет ему такое удовольствие.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-06 16:16:25)

79

Когда его член полностью оказался в ее ротике, то жар ее рта немного обжог его и он изогнул спину, поддаваясь к ней бедрами, чтобы как можно глубже войти. От наслаждения Анри прикрыл немного глаза, немного нажимая рукой, Анри углублял ее действия. - Мммм... - простонал он, немного изнывая. Это было хорошо. Сам Анри никому и никогда не делал минет и не собирался, но любил это, так сладко и горячо, стоны сорвались с его губ. Его руки скользнули к ее груди и начали по кругу двигать и сжимать.

80

Продолжает движения все быстрее и быстрее пальчиками ласкает его яички, выгибается и тихо стонет, когда Анри дотрагивается до возбужденных сосков. Ах, мммм...- Ким прикусила губу. Дыхание немного сбивается, сердцебиение учащается. Продолжает ласкать его язычком, изредко покусывая и посасывая.

81

Понимает что еще минуты две таких ласк и он не выдержит, немного приподняв ее саму, он оторвал ее от такого приятного ему занятия, и притянул к себе для поцелуя, нежно касаясь язычком ее губ, проскользнул вглубь. аккуратно обхватывая ее за бедра, насадил на себя, не резко, а медленно и спокойно. Жар ее тела окутал его всего полностью. Когда вошелв нее до самого конца, то замер на какое-то время.

82

Кимберли нежно отвечала на поцелуй Анри, когда он насадил ее, с губ сорвался громкий стон, который Ким приглушила очередным поцелуем.  Замерев на несколько секунд на Анри, она начала медленно двигаться на нем, прикрыв глаза, Ким облизала пересохшие губы. Полностью отстранившись от Анри, Ким устроилась удобней, слегка прогнувшись назад, чтоб он смог войти глубже, двигалась всё быстрее и быстрее.

83

Сжимал руки на ее бедрах, иногда помогал двигаться немного резче. немного сам приподнимал бедра, чтобы войти в нее глубже, до самого конца. потом руки скользнули выше по ее животику к ее груди, начали ласкать ее. немного приподнялся, и начал целовать ее в шею, при этом лаская языком, немного засасывая кожу, спускаясь немного ниже к ключицам. пальчиками сжимал ее соски.

84

С каждым толчком стон становиться все громче, двигается быстрее и резче, насаживаясь все больше и больше на Анри. Подставляет шею и грудь к губам Анри, наслаждаясь его нежными губами и язычком.  Ах, Боже мой, Анри....Ким немного опустилась к Анри, сжав мягкую ткань дивана коготками.

85

Начал двигаться в ней еще быстрее, так как она немного прилегла на него, то эта поза позволяла, то полностью выходить, то снова с новой силой в нее входить, до самого конца. доставляя максим удовольствия. Стоны и ее шепот заставляли продолжать все это с новой силой, Да детка я твой Бог, - усмехнулся Анри, еле заметно, прикрывая глаза, и понимая что еще чуть-чуть и прийдут желанные судороги тела. -Язычком спустился немного ниже, немного засосав кожу около пупка, поднялся выше и снова поцеловал страстно, наплевав на свои истерзанные губы, и очень жадно, немного, слегка прикусывая и оттягивая губы Ким.

86

Прикусив нежную кожу на губе Анри, оттуда слегка проструилась кровь, Ким облизывает ее, слегка щурясь. По телу Кимберли проходит дрожь, внизу живота сводит всё словно судорога, перед глазами словно радуга и яркие вспышки,  громко простонав кончает. Обезсилено падает в обьятья Анри, продолжая медленно и плавно двигаться.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-06 17:46:37)

87

боль от того что Ким прикусила его нижнюю губу, растворилась где-то в сладостной эйфории приближающегося оргазма. Чувствует как кончает Ким, как внутри стало невыносимо горячо, от этого нового ощущения, делает еще один резкий толчок и изливается в нее. все вокруг закружилось и упало куда-то в далекю бездну наслаждения. - Ааахх.., - только и вырывается из груди когда, расслабленно и тяжело дыша падает спиной на диван.  Тело постепенно обмякает и Рин только и может что приобнять Ким. за талия и провести по ее позвоночнику пальчиком, доводя до шее а потом зарыться рукой в ее волосы и прислоняя ее к себе для медленного, почему-то нежного и ласкового поцелуя.

88

Лениво и обезсилено отвечает на нежный поцелуй Анри, кладет голову ему на грудь. Дыхание постепенно приходит в норму, сердце же вылетает из груди, а перед глазами до сих пор мелкие искорки.
Да, это было не плохо..Ким ухмыльнулась собственной мысли..Полежав минут 5 она встала, собрав свою одежду и виляя попой ушла в душ, послав Анри воздушный поцелуй.

89

Постепенно приходит в себя, закидывает руки за голову, и смотрит на Ким, которая улыбаясь чему-то, собрав вещи и ушла в душ. потом достает с пола рубашку и накидывает на себя, продолжает так же лежать и смотреть в потолок. Белый потолок и ничего больше. мысли которые до этого перемешались, снова стали вставать на свои места. Секс с Брайном, Секс с Ким, это предложение быть вместе. ничего странного, все полне закономерно, объяснимо и оправданно. Кто не ищет удовольствия, тот егоне получает. Картины сегодняшнего насыщенного дня сменились более прошлыми картинами. когда он учился в колледже, когда был так наивен, и почему-то какое-то сожаление подкралось к Анри об этой наивности. Нет...прекрати... Взяв себя в руки, Анри привстал и прошел следом за Ким в душ. Заходит и какое-то время наблюдает за ней. Потом нагло приоткрывает кабинку, и приобнимая ее за талию говорит, - Я знаю ты не против моей компании. 

90

Ким ушла в душ, подключила воду и стала нежиться под тепленькой водичкой, закрыла глазки, под ласками теплых струй, почувствовала себя как нельзя лучше...почувствовав руку на своей талии улыбнулась. Соскучился уже? - усмехнулась и притянула к себе в кабинку под теплую струйку водички.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Жилые дома » Квартира Кимберли Форлани