Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Рекламная компания JCDecaux » Кабинет директора.


Кабинет директора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторный и самое главное светлый кабинет, оформленный конечно в стиле модерн, собственно о каком еще стиле может идти речь в рекламной компании. Широкий стол, вечно заваленный кучей бумаг, папками, ручками и прочей ерундой. В прочем, каждое уро на нём идеальный порядок, благодаря секретарше, которая просто ужасается, видя этот вечный сральник на столе директора, а вот Тимо ужасно не любит, когда всё на своих местах. Ему это мешает и он немного теряется что и где лежит. Собственно, как у него бардак в голове и жизни -также и в кабинете. В другом углу стоит отдельный компьютерный стол, так как Тимо не любит совмещать две работы в одном месте, ему это мешает. В центре белый диван с журнальным столиком перед ним и еще несколько удобных кресел. Справа расположился бар, который удачно вписался в атмосферу и стал ее неотъемлемой частью. Вдоль всех стен висят различные сертификаты, награды и так далее, которые получила компания за такие недолгие годы работы. Справа расположена отдельная дверь в комнату отдыха, если можно так сказать. Там есть всё для этого необходимое.

2

Тимо как всегда не успел плотно позавтракать, так как готовить ему было жутко лень, да и времени на это не было. Он просто запихнул в рот какую-то булочку с джемом и на этом был доволен.. ну на ближайший час по крайней мере. До работы он добрался быстро, хотя поглядывая на часы понимал, что уже опаздывает. В прочем к его опозданиям уже привыкли, но лично он считал, что ему иногда можно. Он же директор, в конце концов. Влетев в двери здания, он тут же поднялся на лифте на последний, конечно же, этаж и одним движением ключа открыл дверь, осматривая свой кабинет. Тот как всегда был идеально вылизан и готов к употреблению, от чего Гант слегка поежился, так как весь этот порядок наводил на него тоску.. Кинув портфель в сторону и повесив плащ в гардеробную, он прошел к столу, думая о том, что надо бы вызвать Киннея и спросить, как у того обстоят дела с прошлым заказом, но не успел он об этом подумать, как раздался звонок. Тимо покосился на телефон, нажимая на кнопочку и бодренько отвечая.
-Да.
- Мисер Гант.. Там какой-то журналист пришел - так я его сразу же направила к Брайану.
-Правильно сделала, думаю, что именно он должен разговаривать с журналистами. Я этого не люблю, ты же знаешь.
-Да, знаю.. еще звонил мистер Джоунс и предлагал вам пообедать..
-Оо.. заманчиво..
-Только он намекнул, что обед будет деловой.
-Пфф.. Как всегда сплошные дела.. Ну ладно. Еще что-то?
-Пока что все, но просто еще рано. Ждите новых новостей.
-Отлично. спасибо Кейт.
Тимо выдохнул, беря в руки портфель и принимаясь доставать из него какие-то бумаги, раскладывая их на столе и чему-то улыбаясь. Он любил утро, так как солнце красиво заливало лучами его кабинет, а настроение почему-то всегда было приподнятым и бодрым.

3

Завершив, наконец, все свои приготовления и все же наведя приличный творческий беспорядок на столе, Тимо улыбнулся, обходя стол и беря в руки какой-то договор, который почему-то попался ему на глаза только сейчас и Гант понял, что это не из тех, которые он принес с  собой, а явно Кейт постаралась. Он нахмурил брови, принимаясь бегать глазами по документу, и в конце прочтения более спокойно выдыхая. Оказалось, что это не договор, а просто отчет о результатах фестиваля рекламы, на котором Гант не был по причине болезни, и Кейт любезно записала ему всё им упущенное. Смахнув челку с лица, Тимо кинув взгляд на часы, понимая, что Брайан должен уже быть в кабинете, а значит стоит зайти к нему и проверить что он уже наметил на сегодняшний день Журналист конечно журналистом, Но Тимо надеялся, что Кинней не станет забрасывать основную работу из-за интервью или еще чего-то там. Подойдя к бару и налив себе воды, он поднес стакан к губам, устремляя взор через окно на улицу.
Обед, обед.. Джоунс, ну почему деловой, м? С каких это пор ты так называешь наши обеды..
Тимо ухмыльнулся, делая глоток и прикрывая глаза, наслаждаясь свежестью воды. Отставив стакан, он закрыл бар, натягивая на лицо улыбку и бодренько подходя к телефонному аппарату, нажимая на кнопочку и слыша как всегда добродушный голос Кейт.
-Слушаю вас, мистер Гант.
-Кейт, милая.. если мистер Джоунс будет звонить еще раз и передавать что-нибудь про "деловой обед", то скажи ему, что я жутко занят и что раз он хочет обсудить со мной дела, то пускай записывается в очередь или приходит прямо ко мне, потому что из-за таких пустяков я за ним бегать не буду.
-Эмм. Да, конечно Тимо.. что-нибудь еще?
-Да. Еще передай, что если он скучает и ему мало секса, то пусть так и говорит, а не выдумывает "деловые обеды". Это все.
-Хорошо, мистер Гант.
-Спасибо, дорогая.

Тимо нажал обратно на кнопочку, усмехаясь и подходя к двери. Поправив ворот рубашки, он вышел из кабинета.
Посмотрим, чем ты там занимаешься Брайан.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Рекламная компания JCDecaux » Кабинет директора.