Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Центр » Ночной клуб "Eiskalter Engel"


Ночной клуб "Eiskalter Engel"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.render.ru/tmp/gallery/1133526188236009_1.jpg

Работает круглосуточно, но днем больше как бар. Если попросить, бармен может достать из под стойки легкие наркотики...но это естественно не так и дешево

2

<<<<<<< заброшенный пруд

Машина такси, мягко шурша шинами подъехала к клубу, выпуская наружу двух пассажиров...Аи уже не тянулся чтобы взять парнишку за руку, но только потому что у него был другой план. Проходя сквозь помещение клуба, мужчина чуть кивнул охране и прошел в свой кабинет, выполненный в античном виде.
-Присаживайся....-жестом указав на кресло, Аи подошел к бару....-Выпьешь?
Чуть улыбаясь, взял в руку бокал виски...

3

Дэн следовал за Аи и по пути осматривался. Он давно слышал про этот клуб но  все не было возможности до него добраться и сейчас он тут. Судя по тому как себя вел мужчина он занимал тут не последнее место а когда они наконец дошли до кабинета Дэн понял что мужчина и правда не так прост. Он сел на предложенное ем кресло и проследил поход Аи к бару мда пить с ним будет не самой лучшей идеей. Возможно... Но может что то менее крепкое Парень пил виски но явно боялся. Причем сам не понимал чего. Мужчины в чьих глазах он как то странно тонул или самого себя.

4

-Что-то меннее крепкое? Сейчас найдем....-чуть улыбнувшись, мужчина подошел к мини-бару, рассматривая его....-Хотя что я задумываюсь, можно же просто позвонить в бар на первом этаже, так что просто скажи чего хочешь-и тебе это достанут.....
Только не говори, мальчик мой что ты наркоман.....только не это, а так...я могу достать все что угодно.....-присев в кресло напротив, Аи улыбнулся слегка.....
-Как тебе клуб?

5

Дэн задумался перебирая в голове что нибудь послабее из того что он обычно пил но попытки были напрасны. Можно просто какой нибудь ликер. За все это время Дэн первый раз искренне слегка улыбнулся. Красивый.. я много о нем слышал и чаше о его незаконной стороне... А ты хозяин? Дэн чуть наклонил голову на бок глядя на Аи снизу вверх. Теперь когда парень сидел в кресле а мужчина все так же стоял он казался ему огромным.

6

Мужчина внимательно рассматривал Дэна, пока тот пытался остановить свой выбор на каком либо напитке и еще больше убеждался в том, что именно его он и ждал....
-Ликер говоришь? Хм, сейчас все будет.....Надеюсь ты не против, если принесут Бэйлис?-отдав пару распоряжений в трубку телефона, Аи посмотрел на парня и улыбнулся...-Причем могу сразу сказать, что скорее всего ты слышал не очень хорошие вещи.....почему то дурная слава всегда бежит впереди.....А ты догадливый, да, это мой клуб...мое детище если можно так сказать.....
Откинувшись на спинку кресла, мужчина улыбнулся и отпил немного виски, он ждал пока придет официант...

7

Бэйлис это очень даже хорошо Дэн уже более спокойно откинулся в кресле. Может все не так страшно как мне кажется... может он просто захотел познакомиться? но блин я же не девушка что бы желать знакомства со мной от этих мыслей парень опять чуть сжался Покурить бы сейчас Ну я не прямо уж плохая... Скажем по другому - не совсем легальная... Дэн снова чуть улыбнулся глядя на мужчину

8

-Ну смотря с какой стороны, потому что для меня Бэйлис слишком сладкий ликер, потому я его совсем не пью....только если кого угостить.....-пока мужчина говорил в кабинет тихо постучали....-Да, проходите....
Невысокий официант выставил перед парнишкой бокал с ликером и поднос с фруктами и удалился так же неслышно....
-Угощайся.....Не совсем легальную? Хм....быть может, я просто предоставляю людям то, что они хотят......разве это плохо?-внимательно посмотрев на Дэна, Аи улыбнулся и взглянул сквозь стеклянную стену на пустой танцпол.....

9

Я предпочитаю фруктовые ликеры но Бейлис из тех ликеров которых хочется пить редко но все же хочется... Парнишка мило улыбнулся вошедшему официанту и благодарно кивнул увидев фрукты А ведь кроме этого блинчика в кафе я так ничего и не поел Дэн взял кусочек ананаса и отправив себе в рот сделал маленький глоток ликера Думаю что хорошо но подобное удовольствие извините не для меня.. хотя я не  в праве обвинять кого то потмо му что я просто сам не знаю и не понимаю что они чувствуют.

10

-Ну в этом я с тобой солидарен, ведь сам иногда пью Бэйлис, но настолько редко что не могу примонить когда последний раз это было.....-мужчина повернулся лицом к Дэну и оперся на стекло....-Это просто великолепно, что ты не разделяешь таки предпочтения......
Чуть потянувшись, Аи вновь присел в кресло, буквально раздевая парнишку взглядом....
-Хм.....Дэн, расскажи что нибудь о себе.....

11

ощущая на себе его пристальный взгляд как будто хищник смотрел на свою новую жертву А что я могу рассказать? моя жизнь еще очень коротка и все что в ней было это детские забавы. Попытки доказать окружающим что ты взрослый Дэн все же вытащил из кармана пачку сигарет но закуривать не стал понимая что тут ему просто не дадут покурить. Он начал вертеть ее в руке как и всегда делал кагда начинал нервничать или задумывался

12

-Хм, иногда обычные подростки могут рассказать о жизни намного больше чем взрослые и немало пожившие на белом свете мужчины....-чуть кивнув, Аи подтянулся и облокотился на стол, разглядывая парнишку-Скажи мне, зачем ты портишь свой организм этой отвратительной привычкой?
Потянувшись, мягко забрал пачку сигарет у Дэна, вместо нее протягивая бокал....
-Уж лучше пить....

13

Возможно и я могу но если чесно не горю желанием копошиться в прошлом. настоящее для меня намного заманчивее. Дэн поднял глаза на Аи когда тот забрал у него пачку Ну вот такая дурная привычка. Я не признаю никаких наркотиков но вот уже какой год не расстаюсь с пачкой сигарет Ей малыш ты не слишком уж разговорился с этим мужчиной. Допивай ликер, говори спасибо и дуй отсюда. внутренний голос усердно не хотел доверять мужчине чьи красивые глаза сейчас в у упор смотрели на Дэна Пить я тоже предпочитаю в меру... иначе могу вести себя не совсем адекватно

14

-Ну в этом я полностью с тобой согласен, прошлое надо оставлять в прошлом, чтобы можно было двигаться дальше, не оглядываясь на то, что у тебя за спиной....-чуть кивнув, мужчина задумчиво начал теребить пачку в руках....-Год говоришь, ну это не так и долго, ты еще сможешь бросить, я уверяю......
Встав с кресла, Аи прошелся по комнате и встал позади парнишки.....
-Не совсем адекватно? Например?-чуть усмехнувшись, мужчина положил ладони на спинку кресла, наклоняя парнишку назад...

15

Ты говоришь так как будто уже все за меня решил Дэн покосился на пачку сигарет в руках мужчины и ухмыльнулся Уверен он.. да может ты меня больше никогда и не увидишь после сегодняшнего нашего общения.. да вероятнее всего. из этих мыслей Дэна вывел голос Аи который звучал уже у него за спиной и парнишка чуть испуганно поднял глаза верх Ну поразному... могу буянить... могу наоборот лечь и уснуть.. могу начать вытворять разные сумашедшее вещи.. все зависит от настроения и компании Дэн проговорил это быстро и вроде бы спокойно  но волнение начало возвращаться.

16

-Предположим решил не я, а скорее всего судьба, именна та, что свела нас сегодня....так что я тут бессилен......-пожав плечами мужчина вернулся на место, незаметно проводя ладонью над стаканом Дэна и капая туда пару капель сильнейшего снотворного.....-Настроение и компания...как интересно.....выпьем?
С этими словами, Аи поднял свой бокал и отпил виски, внимательно глядя на парнишку...
Ну же, давай....всего пара глотков.....

17

Судьба... Дэн слегка задумался Да выпьем... Парень сделал пару глотков и тут же почувствовал легкость во всем теле и легкий дурман в голове Неужели я опьянел с пару глотков.. не может быть Дэн ощутил что хватка в руке явно слабее и боюсь уронить стакан он поставил его на стол но он все же выскользнул из его руки уже у самого стола и с сильным звоном стукнулся о с тол Изви... Извени Голос звучал уже не так уверенно а Дэн правда начал ощущать себя пьяным причем его уже начинало клонить в сон.

18

-Ну да, есть такое интересное слово судьба....хотя явление оно тоже довольно забавное.....-чуть улыбнувшись, Аи стал наблюдать за тем, как снотворное довольно быстро начинает завладевать организмом парнишки....ему сейчас наверняка кажется что он пьян...и это странно, ведь он не так много и выпил......-Ничего страшного, посуда бьется к счастью....
Прошептал мужчина тихо, приседая около Дэна и подбирая крупные осколки....
-Это приберут.....-улыбнувшись чуть, Аи подхватил парнишку на руки и улыбнулся....-А тебе кажется нужно поспать....

19

Отпус.. Я сам... Дэн попытался вырваться из рук Аи но сил совсем не было. Тело было совершенно расслабленное а в голове все так же мелькали мысли что то то тут не так Мне надо домой парень едва прошептал это от того что язык еле волочился и борясь с сонными позывами он сам не заметил как его голова опустилась на плечо мужчины чуть утыкаясь носом в шею

20

Чуть улыбаясь, мужчина наблюдал за тем как Дэн пытается сопротивляться, но снотворное все таки взяло свое и побороло желание парнишки освободиться....
-Если что, говори всем что я занят....-отдал распоряжение в трубку телефона Аи и уложил спящего парня на диван....-Как же ты прекрасен, Дэн....
С этими словами он осторожно стянул с парнишки футболку, поднимая его руки над головой и фиксируя их в таком положении той же футболкой.....а сам остался сидеть рядом, предварительно связав лодыжки Дэна ремнем...на всякий случай, вдргу он надумает брыкаться.....через пол часа снотворное должно было перестать действовать и Аи терпеливо ждал....

21

Дэн сам не понял как уснул но но года он начал приходить в себя первое ощущение возникло непривычное и не особо приятное. Руки были задраны вверх и чем то связаны так что он не мог ими пошевелить. на ногах тоже ощущалось какое то давление. когда он окончательно проснулся Дэн поняла что связан и открыв глаза судорожно начал дергать руками в попытке освободится понимая что он лежит в одних джинсах все в том же кабинете где и вырубился что это за шутки? Отпусти меня.... Дэн понимал что его попытки и просьбы бесполезны но надежда что его крик пусть и в клубе с громкой музыкой хоть кто нибудь услышит он проговорил это все довольно громко почти крича

22

Аи с довольной улыбкой наблюдал за лежащим на диване парнишкой, машинально скользя взглядом по его полуобнаженному телу и вновь про себя отмечая, что тот довольно хорош собой.....Но вот он проснулся и от сонной умиротворенности не осталось и следа, он был мало сказать удивлен, можно сказать даже напуган.....Осторожно поднеся кончик пальца к губам Дэна, мужчина покачал головой....
-Поверь, кричать не стоит-все равно толка не будет, так что зачем напрягаться лишний раз?-легкая полуулыбка не сходила с его губ, когда он смотрел на попытки парнишки вырваться....-И да, отпускать тебя я пока не собираюсь.....
На секунду взгляд Аи стал холодным и жестоким и он прошептал....
-А если попытаешься сбежать-тебе же будет хуже.....

23

Зачем я тебе нужен? отпусти.... в голосе Дэн слышался явный испуг. Его интуиция как и всегда была прова.. надо было бежать прочь от этого человека но сейчас уже поздно. В груди все сжалось и не было понятно от чего больше.. от страха или от чувства безисходности..  Парень чуть проскулил снова делая попытку освободить руки. Он уже был явной добычей в цепких лапах хищника и самое страшное что он понимал что убивать его не будут... но думать о том что ему предстоит даже не хотелось. сознание рисовала разные картинки и от них все тело бросало в дрожь.

24

-Хм, ну у меня есть сотни вариантов ЗАЧЕм ты мне нужен, но пожалуй я их сохраню в секрете.....-чуть улыбнувшись, мужчина взял в руки бокал с виски и отпил немного, глядя на Дэна....-Отпустить? Хм...не хочу....
Аккуратно вытащив кусочек льда из стакана, Аи облизнул его, чуть улыбаясь....
-Виски....-прошептал он тихо, зажав кусочек льда в пальцах и медленно провел им по его груди парнишки, осторожно и слегка касаясь кусочком сосков Дэна....-Прохладно?

25

ощущая как кусочек люда скользит по его телу парень прищурил глаза и выгнув спину пытаясь как то увернуться от действий мужчины зашипел. Лед касался сосков и они затвердели начиная походить на алые бусинки. Дэн уже отбросил попытки кричать понимая что никто не придет ему на помощь и расчитывать нужно только на себя. Но почему я... с чего вы решили что я вам подойду... голос дрожал и на глазах буквально наворачивались слезы от безисходности. Дэн часто попадал в неприятности но происходящее с ним в данный момент не укладывалось в голове Мне бы только высвободиться... я сбегу... любыми способами... как только он отвернется.... уйдет... не может же он постоянно быть рядом и следить за мной..

26

Довольно улыбаясь, мужчина ослабил узел галстука, который все больше его раздражал, затем потянул за конец и снял его полностью...
-Почему я решил так? Хм....ну....-взяв его за подбородок, Аи заставил парнишку глядеть себе в глаза...-Непокорный, привлекательный, молодой парень...что еще нужно? Хотя нет, надо же чтобы еще было о чем поговорить после секса...но я думаю что мы найдем общую тему...
А и правда....почему он? Ну не знаю...симпатичный, как раз в моем вкусе....никому его не отдам....он будет только моим....и пусть только попробует сопротивляться.....
Наклонившись к нему, мужчина обвел напряженные соски поочередно кончиком языка, прикусывая их и втягивая в себя...сейчас ему была просто интересна реакция тела Дэна....да и его самого....

27

Секса.... какого черта... Дэн смотрел в глаза мужчины как кролик смотрит на удава.. а он и был этим кроликом.. он был жертвой умелого хищника. Когда язык Аи коснулся его сосков парнишка непроизвольно вздрогнул и снова попытался увернуться прищуривая глаза и кусая пересохшие губы. не надо... прошу.... не надо.... он шептал эти слова почти одними губами не смея даже посмотреть на своего хищника.

28

Мужчина оторавлся от Дэна, чуть усмехнувшись и резко сжал запястья парня ладонью
-Глупенький, глупенький котенок, ты что еще не понял что пути назад у тебя уже нет?-злорадно улыбаясь, Аи провел ладонью по паху парнишки, чуть сжимая ее и довольно наблюдая за реакцией Дэна....-Да и как мне кажется, твое тело довольно таки охотно реагирует на мои действия...
Ловко миновав пояс джинс, ладонь мужчины проникла под резинку нижнего белья парня и легонько, будто дрязня коснулась его члена...в то время как на лице у Аи не было совершенно ни единой эмоции....

29

я... я не.. я не хочу... Дэн закрыл глаза продолжая кусать губы уже почти до крови. Он не хотел этих прикосновение... он не хотел этих действий... но его тело.. его тело трепетало и отвечало на действия хищника. н не мог ничего сделать.. возбуждение охватывало его и парень начал краснеть. ему было стыдно. стыдно за свое возбуждение. за стон вырвавшийся из груди когда его члена коснулась рука мужчины ненавижу...


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Центр » Ночной клуб "Eiskalter Engel"