Held down by one circuit, connected by one purpose

Объявление

Погода, дата, время:


Четверг, 19 мая. 12:00 - 16:00

Легкие солнечные лучи пробираются сквозь темные тучи распозающиеся по небу.

Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Вакансии

Объявления:

Игра открыта. Можете занимать свои роли и приступать^^ Рекламу оставляем под ником PR пароль:9996


Действия:


Пока в городе тихо и спокойно..

Администраторы:

Brian Kinney (qip 325-750-907)


Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Парковая зона » Старый парк


Старый парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...........

2

Тут просто чудесно, правда Анри? - Ким улыбнулась и осмотрелась вокруг. Какой чудесный парк! Спасибо, котенок, что пригласил меня погулять сюда....А что за место ты хотел мне показать? - Ким посмотрела в глаза Анри с привеликим любопытством.

3

- Да, тут просто замечательно, а самое прелестное здесь - это ты, моя дорогая, и самая красивая... - смотрит с радостью на Ким, а сам почему-то грустит, почему-то вдруг ему вспомнился этот парк, когда он однажды здесь был давно-давно, но Анри не подал виду, что что-то не то. Он лишь улыбался и радовался всему происходящему, а особенно был рад счастью Ким.  на вопрос Ким, он лишь улыбнулся и подошел к ней сзади, и руками закрыл глаза, - Не подглядывай, это чудесное место, - проговорил Анри таинственным голосом, и повел ее в дальний конец парка, где располагался не всем известный сад роз и рододендронов, где весной, именно в такое время можно было понять как прекрасен мир и как дорога каждая секунда жизни.

4

Ну я не могу быть не красивой рядом с тобой...с таким как ты, я просто обязана быть красивой, чтоб мы могли гармонировать, - Ким улыбнулась и поцеловала Анри в уголок губ. Она заметила, что где-то в глубине глаз Анри появилась необьяснимая грусть, она хотела было спросить, что не так, но поняла, что настаивать нельзя, если захочет сам расскажет, поделиться с ней. Она прижала ручками его руки и закрыла глаза. Уж очень она любила сюрпризы и не любила их портить. А нам долго идти? - Ким шла немного не уверено, всё время боясь свалится куда-нибудь.

5

нежные ладони Ким прижали его руки, он аккуратно вел ее до места назначения, нежно и заботлива, следил за тем, чтобы она никуда не упала, - Нет, тут скоро совсем...не волнуйся, дорогая... - а потом не нашел ничего лучшего, как подхватил Ким на руки, понес, - Ким, дорогая, будь добра закрой глазки  не подглядывай, - Анри нес ее аккуратно, и не быстро, так радостно вдруг стало, стало так хорошо, тепло и приятно.
Когда они дошли до розария, то анри опустил Ким на землю, попросил ее не открывать глаз, и за руку довел жо центра, где находился небольшой фонтан в виде арки,которая была оплетена розовыми и белыми розами. Аромат цветов сводил с ума, Анри наклонился к ушку Ким, и прошептал, - Дорогая, открывай глазки.....ты в Раю...

6

Ким открыла глаза и просто не поверила, она действительно была в раю. Боже мой, Анри, я никогда еще не видела такой красоты! - она обняла его крепко-крепко и поцеловала в щеку. Тут действительно как в раю...- она не спеша прошлась, рассматривая каждый цветок, куст и вообще все-все-все. Ее радости не было предела.

7

стоял сложив руки на груди, наблюдал за грациозными движениями Ким. Ему все в ней нравилось, но он боялся одного - все в ней полюбить. Появилась бы любовь, - появилась бы тут же привычка, а привычка она страшнее пустоты, она порою  просто уничтожает всего человека, не смотря на всю его исключительность. он боялся потерять ее, но больше он боялся быть рядом с ней. и вот он сейчас с ней в этом мини Раю, где время давно остановилось, где все так прекрасно, что совсем уже не верится в мечты, потому что ве мечты что были у него - уже сбылись. Она. она, и только она. а он так не мог. просто не мог ее просто так полюбить, ему нужна была другая мечта, ему нужна была сказка, и желательно с печальным концом, где он погибает а она жива, и именно где он погибает. Анри часто казалось, что он недостоин этого мира в котором живет, недостоин жизни которой живет, вообще он ничего не достоин. но он научился, он научился быть лучшим среди всех, и быть лучшем во всем. надменную походкой и взглядом унижать остальных, но перед ней, но перед ней, он так не мог. он как обнаженный перед вратами в Рай, перед самим Богом в лице Ким, стоял и исповедовался во вех своих смертных грехах. и вдруг захотелось ее любить. Любить. он подошел к ней, обнял, и прошептал сладко на ухо.  - Я люблю тебя. и в это же мгновение замер, ожидая всего но только не ответной любви. почему? он не знал.

8

Ким замерла, услышав эти сладкие и тоже время печальные три слова. Слова, которых она боялась больше всего на свете. Она всегда боялась любви, бежала от нее. Она боялась, что за любовью будет обыденность, скукота...и расставанье. Расставанье....с Анри? Нет, этого она хотела меньше всего на свете. Она хотела быть с ним. Всегда. Чувствовать его тепло и нежность. Его ласковые руки, которые ТАК обнимали ее. Так как никто. Может это и есть любовь? промелькнуло в ее голове. Она вспоминала, что следует далее, в ее любимых фильмах и книжках о любви. Что она должна была делать дальше? Сказать, что тоже любит его? Но это ведь так...банально?привычно?скучно? ..и понятно. Она ведь прекрасно осознавала, что он понимает, что она тоже любит его. Так и не проронив ни слова, она просто прижалась к нему крепче, выдахая его аромат, ощущая его тепло. Такое неповторимое. Он ведь был такой единственный..

9

И время остановилось. нет, не потому что это был какой-то момент, который необходимо было запомнить, а просто это был момент, который ему не хотелось забывать. а точнее ее тепло, а точнее ее запах. волосы которые развивались на ветру, щекотали его лицо, он улыбался. один раз сказав, один раз произнося слово на которое он наложил табу, он думал что захочет его повторять каждый раз все чаще и чаще. но нет, нет, он не хотел совершать этот грех еще раз. это грех, сказать такие слова, потому что они порою убивают эти чувства что родились где-то не в сердце а между душой и бешено бьющимся сердцем. - мне хорошо... - прошептал он, зная что просто надо было разбить тишину, потому что она бы просто начала давить и тут бы началась вся это обыденность, началась бы вся это реальная сказка жизни, где от сказки осталось только название. "Да, я ее люблю.........вот и все. "

10

Ким улыбнулась. Ей было так радостно и спокойно на душе, полнейшая идилия. Она поцеловала Анри нежно в уголок губ и взяла за руку. Увидив лавочку, Ким предложила: Идем посидим? Как в раю.....облаков не хватает....- и она повела его в сторону лавочку, крепко держа за руку, будто боясь, что он вот-вот исчезнет. Ей казалось, что это все сон...какая-то очередная фантазия, которая в миг расстает.

11

Аккуратно ступая, тихо чтобы не спугнуть это счастье, Анри последовал за Ким, сел на лавочку и прижал к себе, нежно погладил ее волосы.
-  А мне кажется, что Рай именно такой, - прошептал он и утонул в ее глазах. ему было хорошо, ему было сладко и приятно. на губам был привкус роз, он находясь в этом месте мог попробовать этот прекрасный аромат.

12

И теперь он наш...наш рай, котенок....- она не отпускала его руку, даже когда они сели на лавочку, она прижалась к нему и прижала руку к своей щеке. Такие нежные, ласковые, родные.......любимые руки. От этих мыслей, Ким улыбнулась. О, Анри, помнишь...мы договаривались поехать куда-нибудь? Может давай на днях так и сделаем? Отправимся в теплые края...где солнце, море, пляж и....- и по привычке Ким хотела сказать "куча красивезных парней"..она усмехнулась....И мы с тобой...- Мы? Как странно...но так приятно звучит это "мы"...она с нежностью посмотрела в его глаза.

13

сели на лавочку, прижал ее к себе, ему было важно слушать стук ее сердца, рукой он чувствовал тепло ее кожи, ее шелк, ее нежность.  - Только наш.....дорогая моя... - от этой нежности сердце вдруг заболело, заболело и Анри испугался что оно могло просто так взять и порваться. он вдруг задержал дыхание, пытаясь тем самым остановить время, не терять ничего. задержал дыхание и пытался остановить сердце, чтобы оно не билось, чтобы оно не смогло умереть от всей этой нежности, от всей этой красоты.
вопрос Ким вдруг вывел его из этого состояния и он вернулся к жизни с новым вздохом. - Да...да...любимая...помню... - "любимая....? почему так непривычно.....?" - Обязательно так и сделаем....поехали на Лазурный берег или совсем-совсем далеко, на Сейшельские острова... - он вдруг представил обнаженную Ким завернутую в легкое и прозрачное парэо. он улыбнулся, и невольно облизнул в миг пересохшие губы. - Ким.....скажи.....тебе хорошо..?

14

Любимая? Как непривычно....но так приятно...и тепло))) Ким улыбнулась и положила голову ему на плече. Ммм....я думаю лучше Сейшелы...по-дальше от людей...только ты и я....- она лукаво улыбнулась и поцеловала Анри в шею. Вдруг у нее зазвенел мобильный. Извини, я на пару минут...Алло? - Ким отошла..после пятиминутного разговора она вернулась, присела возле Анри и нежно поцеловала его в щеку. Скучал?))

15

- Да давай туда....... - подальше от всех, от всего, от прошлого от будущего просто от всего, только  они вдвоем. он не хотел никого видеть, никого не хотел знать, не хотел соприкасаться с этим миром, чтобы он вдруг не разрушил их чувства. он просто не мог допустить, чтобы его все эти такие драгоценные чувства люди взяли  и растоптали. не надо. нельзя.
- Да, конечно... - он выпустил ее из объятий и тут же стало тоскливо, что она не вернется. но она вернулась, она подарила ему снова жизнь и глоток воздуха.
- Да, - прошептал Анри, - скучал, - поцеловал ее в висок. - Кто это звонил...?

16

Крис..он жениться..наконец-то. Просит быть фотографом для ихнего первого семейного альбома, - Ким улыбнулась. И попросил быть дружкой невесты и помогать со всей организацией...Тоже, нашел знатока....- она усмехнулась, прилягла на лавочку положив голову Анри на ноги. Ты погрустнел...что-то случилось????

17

- Крис....как мило... - улыбнулся Анри. - И ты согласилась...? - поинтересовался Анри, аккуратно укладывая ее у себя на коленях, начал гладить ее по голове, нежно перебирая пальчиками ее волосы. он начал вспоминать, секунды все-таки шли и время соответственно тоже, оно шло.
- Просто вспомнилось что-то вдруг...не переживай... - улыбнулся Анри и поцеловал ее в губы, совсем невесомо.

18

Я сказала, что подумаю...это может занять очень много времени...да и тем более мы ведь собирались уехать на какое-то время...так что..посмотрим позже....- Ким улыбнулась, притянула Анри к себе за подбородок и нежно поцеловала его в губы, едва касаясь. Провела носиком по его щеке...и углубила поцелуй, язычком лаская его язычек.

Отредактировано Kimberly Forlani (2008-05-22 21:22:35)

19

- Да.....я вот не любл свадьбы....не знаю почему... - проговорил странно Анри, потом потянулся вслед за ее движениями, и в итоге оказался во власти ее страстных губ. дрожь, странная дрожь пробежала по всему его телу, и он лишь приблизился ближе к Ким, обнимя рукой за талию. а другую опуская немного ниже. - Любимая...я так счастлив что ты у меня есть...

20

Я тоже их не люблю...такая формальность..фррр...и зачем? - Ким улыбнулась и пожала плечами. Притягивая Анри ближе к себе, она целовала его, еле касаясь губами. Я тоже рада, что ты рядом, котенок....- Ким привстала, села к Анри на ручки и обняла за шею, продолжая нежно его целовать.

21

Анри немного рассмеялся. Так радостно было, да и Ким всегда могла его отвлечь от всех вредных мыслей.
он ответил на поцелуй, точнее его поймал, такой легкий и невесомый, но в то же время так много значащий.
- Я сейчас и действительно мурлыкать начну... - сквозь смех проговорил Анри, усаживая красавицу у себя на коленях. он обвил руки вокруг ее талии, стало невозможно тепло и сладко.
- Детка....а хочешь я тебе небо в звездах подарю... - неожиданно для самого себя проговорил Анри прикрывая глаза. "А вед это я смогу..."

22

Ким долго рассматривала Анри...проводила ладошкой по его щечке. Ты у меня такой милый и красивый..знаешь, мне кажется я буду тебя очень ревновать...- Ким засмеялась..Придеться тебя прятать ото всех..- она нежно чмокнула его в носик.
Звезду? Зачем? - Ким улыбнулась. Котенок, зачем мне звезды, если возле меня ты? - Ким обняла его нежно-нежно, крепко-крепко...так, будто навсегда.

23

- ревновать...? - удивленно приподнимая бровь. - прятать...? ох ты дорогая, какая жестокая....мир не перенесет потери такого прекрасного экземпляра...- скромно подметил Анри, и лучезарно улыбнулся, потом немного серьезнее добавил, - ты у меня как солнце, такая прекрасная, светлая....ммм...и вообще, нет ты только представляешь, что ты со мной сделала....? - задумчиво немного прикусив губу проговорил Рин.
обнимая ее за талию, прижимая к своему сердцу, он проговорил, - я тебе весь мир подарю и небо, лишь бы ты всегда улыбалась и была счастлива.....- улыбнулся и поцеловал ее в губы, легко и почти невесомо.

24

Ох, ко всему прочему ты у меня еще такой скромный..просто мальчик-мечта) -Ким улыбнулась.  Сделала?Я? Что? -искреннее удивление. Разве я что-то делала? - нежно прихватила губками  нижнюю губу Анри и слегка оттянула, проводя по ней язычком. Вроде бы ничего не делала...а тут тебе на) - она опять улыбнулась и еще крепче прижалась к нему.

25

Рассмеялся немного, так добро. - Да, я мечта всех девушек и парней этого мира.... - немного приподнимая голову вверх, строя из-за зазнавшегося красавца. потом ответил на поцелуй, поймав ее язычок и вобрав в свой ротик, - Да...сделала...ты вскружила мне голову. - обнял ее крепко и нежно, ласково провел пальчиком по позвонку. - ты просто рядом, и это уже сводит с ума.

26

Да дорогой, а что хочешь сказать не так? - она засмеялась..
Ким внимательно слушала Анри. Ей было так приятно слушать все его лестные слова, чувствовать его нежные объятия..Положив голову ему на плече, она прикрыла глазки и просто наслаждалась..


Вы здесь » Held down by one circuit, connected by one purpose » Парковая зона » Старый парк